Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Милая Александра, тему прочтите..в этой теме в январе Laskou вылила помои на БЖ. И если после этого вы не найдете плохого о БЖ, тогда у нас с нами разные понятия о хорошем и плохом. Читайте тему с самого начала!!!

Ты опять меня опередила! :)
Писать про БЖ, что она ничтожество и хотела ребенка выкинут в окно странно по-моему при том, что человека она ни разу не видела.

 

В сложившейся ситуцаии несомненно виноват муж, который настроил НЖ против БЖ, что бы этим как-то покрывать свои неблаговилные поступки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В таких случаях БМ и БЖ может тянуть с друг другу.

ну не зна Ань)))) Вот миня к БМ сапсем не тянет))) Мне вот наоборот не удобно что мой БМ ездит к дочке из Сургута в Москву повидаться и свозить ее куданить.неудобно перед его НЖ(я знаю что она ревнует его,а ничо поделать не могу!!!!) Вот у меня и в мыслях нет даж присвоить какиет их деньги,его и т.п!!! А она поди мучается и думает что я чтот от него хочУ! Ведь это только ее догадки!!! Поговорить то с ней не могу,вряд ли она захочет со мной разговаривать! Днег от БМ сразу сказала никаких не надо,блин вот была я в такой шкуре!!!! И хочу чтоб все было у них хорошо!!! тут канешн могу только одно посоветовать....наверн надо оборвать все связи с БЖ и дочерью(как бы это ни было жестоко) на время и оставить ей одни алименты. А она со временем думаю сама дойдет,и будет давать видеться дочь(никуда не денется,и по крайней мере если что и выскажет-то выскажет БМ лично,без третьих лиц). Телефон сотовый тож сменить. Ребенок думаю от этого сильно страдать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

apelsinka*,
Женат- неженат это такой вопрос. Но равнодущие к ребенку не может не настораживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика*,

 

не эт я к тому, что продолжать встречаться, зная, что дядя женат да ещё и жена берменна - для меня лично табу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnGorka,
просто у тебя БМ нормальный, вот и весь секрет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оставить ей одни алименты.

с августа денег не было..никаких..
а до этого были через свёкров..
на мой вредный взглядэто форменное скотсвто.ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

apelsinka*,
У моей знакомой такая связь длится уже очень долго, а ее любовник женатый назвал свою новорожденную дочь ее именем. Чего только нет. Но они встречаться начали задолго до беременности жены и для ребенка он звездочку с неба достанет, да и у никаких разрушительных планов у нее нет. Просто тепло им вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не эт я к тому, что продолжать встречаться, зная, что дядя женат да ещё и жена берменна - для меня лично табу!!!

Ну дык эт ваще какой суцко над быть и какие преследовать цели чтобы так поступать то!!! Ну эт мое личное мнение!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика*,

 

да уж, порой жизнь преподносит такие сУрпизы...

 

после этого обсуждать ревность в БЖ уже смешно... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну дык эт ваще какой суцко над быть и какие преследовать цели чтобы так поступать то!!! Ну эт мое личное мнение!!!

 


ага...мона добавить что девочке 4 года будет в мае, а БМ и его жена дышат друг другом 4 года 4мес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милая Александра, тему прочтите..в этой теме в январе Laskou вылила помои на БЖ. И если после этого вы не найдете плохого о БЖ, тогда у нас с нами разные понятия о хорошем и плохом. Читайте тему с самого начала!!!

Точно,а после того,как ей написали,что так поступать непорядочно,она совсем не написала большой пост,где облила БЖ грязью с ног до головы,нет что вы.Так написала милые зарисовки их бывшей совместной жизни.Все так мило и корректно. :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага...мона добавить что девочке 4 года будет в мае, а БМ и его жена дышат друг другом 4 года 4мес

Вот это и убивает больше всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женат- неженат это такой вопрос. Но равнодущие к ребенку не может не настораживать.

у меня апа не равнодушен к женщине которая рядом..её он или любит или ненавилдит..к детям которых у него 3 -е равнодушен..на 100% свою вторую дочь от второго брака видел всего несколько раз..и желания видеть и даже интересоваться не испытывал..деньги перечислял регулярно..часть этих денег извениет зарабатывала я ..подростком
но я знала, что это надо..надо перечислить деньги , а раз деньги св семье опка только с моей стороны , значит их и перечислим
и папа мой замечает деетй только когда они при женщине..вычёркивая женщину он вычёркивает и детей
вот такой вот склад у человека..
причём никаких моральных или материальных обязательств он стараеться не нести

 

когда он уволился из армии и дочери уже выросли..оставался мой младший брат..
ему на момент оканвчательно развода было 16 лет..так вот 2 гоад платить алименты..отец сменил работу на работу с "чёрной " оплатой..лишь бы не платить
и ничего так что жена с 2-мя грыжами и с палочкой на съемной квартире с подростком
так..мелоч..правда..
как он поливал маму перед НЖ сказать старшно..благо тётка то же не дева юная..встертилась..поговорила..ушла в шоке..и на брата в 17 лет и 3 мес пошли алименты..вот так
о своих сложнаястях в отношениях дочь-отец писала выше..
нормлаьных думаю никогда не будет
и мой опять же личное и глубокое ИМХО..алименты это женщина не долна на них махнуть рукой..это не ей..это ребёнку..и будет она последней эгоисткой если будет подыхать от голда или не будет хватать на жильё или медикаменты и будет гордо молчать и не просить..он ОБЯЗАН.. по ЗАКОНУ и юридическому и человеческому..что намного важнее..законы СОВЕСТИ и ЧЕЛОВЕЧНОСТи они вечны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну дык эт ваще какой суцко над быть и какие преследовать цели чтобы так поступать то!!! Ну эт мое личное мнение!!!

Не знаю, что движет таким поведением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если человек счастлив в новом браке и у него все хорошо, то он и под страхом смерти не будет спать с бывшим ( шей).

Вот абсолютно согласна!!!! Даж не посмотрю в сторону БМ!!!! Да думаю и он так же))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×