Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю даже... я пока полагаю, что секс и отношения все-таки как-то взаимосвязаны))) я наивна)))

 


у меня тоже связаны и не пойму как одно без другого, но по-жизни столько примеров, что в пору и призадуматься.. Но как можно себя изменить?! И надо ли?! К мужу отношусь что "возможно", но надеюсь что пронесет.. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на самом деле...такое сделать очень легко. т.к. ребенок болен генетически..а форумы где общаются с таким синдромом-можно по пальцам посчитать. Поэтому, позвольте с вами не согласиться.

А зачем ей это???? Я могла бы понять если было бы наоборот, бывшая нашла НЖ и всячески ей досаждает. А НЖ на кой бывшая мужа???
И вообще, девушки, я считаю, что это некоректно (мягко сказано) осуждать человека, не зная реальной ситуации и самих людей не зная, ни одной, ни другой!!! Кто-нибудь может покляться, что БЖ или НЖ говорят чистую правду!!! Я думаю нет. Вот и не стоит судить людей!!! Может вы человека за правду г...м поливаете, вы не думали об этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не знаю даже... я пока полагаю, что секс и отношения все-таки как-то взаимосвязаны))) я наивна)))

Просто многие ведь разводятся не из-за секса или измены.... В таких случаях БМ и БЖ может тянуть с друг другу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сома частную ситуацию рассматривает, есть жены, которые не примут помощь от бывшего, если она навязана, но большинство, я думаю, все-таки на помощь надеются (а вообще-то это должно быть само собой разумеющимся - помогать, если ты отец, а не так... мимопроходец), поэтому такой резонанс в теме пошел

 

спасибо тебе, добрая женщина!!! :shuffle:

 


А зачем ей это???? Я могла бы понять если было бы наоборот, бывшая нашла НЖ и всячески ей досаждает. А НЖ на кой бывшая мужа???
И вообще, девушки, я считаю, что это некоректно (мягко сказано) осуждать человека, не зная реальной ситуации и самих людей не зная, ни одной, ни другой!!! Кто-нибудь может покляться, что БЖ или НЖ говорят чистую правду!!! Я думаю нет. Вот и не стоит судить людей!!! Может вы человека за правду г...м поливаете, вы не думали об этом?

 

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра 2009,
Никто и не судит. Просто многие тут долгое время общаются с БЖ и точно знают, что она нигде не позволила себе плохо высказаться о НЖ и о свекрови, а НЖ, зная, что на этом форуме есть БЖ пришла в эту тему и начала писать бред и гадости... Это характеризует человека не с лучшей стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже связаны и не пойму как одно без другого, но по-жизни столько примеров, что в пору и призадуматься.. Но как можно себя изменить?! И надо ли?! К мужу отношусь что "возможно", но надеюсь что пронесет.. :unsure:

 

Вот мы и вернулись наконец к теме доверия/ревности)))
Ключевое здесь как раз "надеюсь, что пронесет"))))
Я тоже надеююсь))) А если не пронесет, то тему на форуме не открою точно - это личное имхо, иначе будешь всех винить, а кто виноват все равно не ясно... все по-своему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...А если не пронесет, то тему на форуме не открою точно - это личное имхо, иначе будешь всех винить, а кто виноват все равно не ясно... все по-своему

 

+1

 

я бы в двойне больше страдала :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто многие ведь разводятся не из-за секса или измены.... В таких случаях БМ и БЖ может тянуть с друг другу.

тянет когда есть или незавершенка в отношениях, или остались чувства даже спустя годы

 

причем во втором случае - уже может быть у каждого другие отношения, хорошие и крепкие... но если была ЛЮБОВЬ - настоящая - она просто так никогда бесследно не проходит

 

ничего удивительного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто сталкнулся искренне сочувствую!!! :mascha: Терпения вам, сил и душевного спокойствия!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тянет когда есть или незавершенка в отношениях, или остались чувства даже спустя годы

 

причем во втором случае - уже может быть у каждого другие отношения, хорошие и крепкие... но если была ЛЮБОВЬ - настоящая - она просто так никогда бесследно не проходит

 

ничего удивительного

 

Тогда получается, что имеет смысл ревновать к бывшей... Я придумывать не буду - у меня была ситуация: когда еще жили в гражданском с моим мужем, я у него на день варенье познакомилась с очаровательной девушкой, просто сошлись характерами, все отлично, а потом я узнала, что она его бывшая пассия (ничего серьезного там не было - просто встречались). Про нее ничего плохого сказать не могу - но все же не хотела бы, чтобы они продолжили общение, зачем проверять отношения, если можно этого избежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О наличии более одного партнера у меня муж сказал :распущенность", может быть это было для моих ушей, но блин, как приятно..

 

PS если кого могла задеть. не обессудьте.. сугубо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О наличии более одного партнера у меня муж сказал :распущенность", может быть это было для моих ушей, но блин, как приятно..

 

PS если кого могла задеть. не обессудьте.. сугубо..

 

А мой говорит: "клево! я за полигамию!" - надеюсь, что пошутил <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой говорит: "клево! я за полигамию!" - надеюсь, что пошутил <_<

 

намеки были на вариант втроем, об остальном не активничает, знает, что достанется :bop:

 

Хотя активно пропагандирует, что мужчины и женщины в этом плане не равнозначны. Измена мужа - фигня, а вот жены... ух!!!

 

Поэтому на слова внимания не очень обращаю, так поглядываю, периодически, для профилактики. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тянет когда есть или незавершенка в отношениях, или остались чувства даже спустя годы

 

причем во втором случае - уже может быть у каждого другие отношения, хорошие и крепкие... но если была ЛЮБОВЬ - настоящая - она просто так никогда бесследно не проходит

 

ничего удивительного

 

Да, согласна. Если человек счастлив в новом браке и у него все хорошо, то он и под страхом смерти не будет спать с бывшим ( шей).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем ей это????

 


ну наверное, у нее можно спросить-зачем она читала жур БЖ?? а потом всё ЭТО и начала. Зачем она выливает помои на БЖ?? хотя бывшая ни словом ни полсловом НИКОГДА ничего негативного не говорила о НЖ. Но зато НЖ позволила себе высказать всё то, с чего началось. Если вы мне объясните почему НЖ позволила, не зная БЖ, обливать грязью БЖ, зачем она читала журнал БЖ, тогда думаю и будет ответ на ваш вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×