Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Soma,
То, что одинокая мать нередко одна поднимает ребенка это действительно не редкость, тут вопрос в другом, это же каким .... нужно быть, чтоб не хотеть помогать своему родненькому существу, при этом пытаться еще одного сделать? А не дай Бог тоже особым родится, то он и его оставит, пойдет нового ребенка делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Soma, приезжайте ко мне в гости. Проведёте день с ребёнком-инвалидом, очень тяжёлым во всех смыслах этого слова. А уже потом скажете, может и должна мать в одиночку нести всё бремя ухода за таким ребёнком или нет.

 

Спасибо за приглашение, обижаться на меня не стоит, еще раз повторюсь, это моя позиция, я бы вела себя так. Как это видят окружающие мне все равно. То что вам легко я не говорила, вас ни в чем не обвиняла. В вашем предложении чувствуется укор, понимаю, но принять не могу.

 

:sm-tomat: продолжаю принимать :sm-tomat: за свои убеждения! :sm-tomat::sm-tomat::sm-tomat:

 

Кстати, на защиту кого-либо я тоже не вставала! Прошу учесть при вынесении вердикта.. ой! :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это моя позиция, я бы вела себя так

вам к счастью не сравнить жтого..вы аока имеете я так понимаю здорового ребёнка в совокупности с мужем..
а закройте на миг глаза..и подумайте..что вы будете делать..
ведь как раз та женщина накоторую вы накинулись не стоит с ножём у горла БМ.. она и так получает и получала на порядко меньше..и не от мужа даже ..а от свёкров..так в чём е вы обвиняете её..в том что она смеет расчитывать на помощь человека который было её мужем и отец ребёнка..а не ходит оп улицам с протянутой рукой..э
совесть то есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вам к счастью не сравнить жтого..вы аока имеете я так понимаю здорового ребёнка в совокупности с мужем..
а закройте на миг глаза..и подумайте..что вы будете делать..
ведь как раз та женщина накоторую вы накинулись не стоит с ножём у горла БМ.. она и так получает и получала на порядко меньше..и не от мужа даже ..а от свёкров..так в чём е вы обвиняете её..в том что она смеет расчитывать на помощь человека который было её мужем и отец ребёнка..а не ходит оп улицам с протянутой рукой..э
совесть то есть?

 


ля... тетки... ну хорош через строчку читать, никого я не грызла

 

У меня, кстати есть, могу поделиться, если не хватает!!! :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soma, поделитесь. Думаю Катя, или Лена, или другая мама особого ребенка не откажется. Там уйма денег уходит на лекарства, обследования. Поделитесь. Я еще могу дать телефон волонтера ребенка, который лежит в онкоцентре, у которого нет рядом ни мамы, ни папы, а ребенка лечить надо срочно. Поделитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Soma,
, пойдет нового ребенка делать?

да просто скажет-не его ...и все , у таких людей проблем в жизни нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Soma, поделитесь. Думаю Катя, или Лена, или другая мама особого ребенка не откажется. Там уйма денег уходит на лекарства, обследования. Поделитесь. Я еще могу дать телефон волонтера ребенка, который лежит в онкоцентре, у которого нет рядом ни мамы, ни папы, а ребенка лечить надо срочно. Поделитесь.

 


ваще то я про совесть, другого вопроса я не заметила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tmina,

 

думаю , девушка предлагала совестью поделиться, ты просто не правильно поняла... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Soma, поделитесь. Думаю Катя, или Лена, или другая мама особого ребенка не откажется. Там уйма денег уходит на лекарства, обследования. Поделитесь. Я еще могу дать телефон волонтера ребенка, который лежит в онкоцентре, у которого нет рядом ни мамы, ни папы, а ребенка лечить надо срочно. Поделитесь.

Наташ,я думаю,что Soma имела в виду,отвечая на пост Тать,что у нее есть совесть и хотела поделиться совестью. :D Речь шла не о финансах,хотя может ошибаюсь. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да просто скажет-не его ...и все , у таких людей проблем в жизни нет

 


это вопрос к мужчинам

 

всем спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- врать что дала БМ и он ее изнасиловал в обмен на деньги Ну если вам муж говорит, что никогда до меня не домогался и не ставил вопрос "если не дашь, не дам денег" и "я же стараюсь для вас, деньги привожу, что тебе сложно сделать мне приятное?" Ну не верите в это, не надо, вам жить спокойнее так.

:confus::confus::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ваще то я про совесть, другого вопроса я не заметила.

 

ааааааааа, сорри, я вас не правильно поняла..думала вы про деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндя.. совесть дешева ныне или мешает)))

 

г

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ндя.. совесть дешева ныне или мешает)))

 

г

 


кому-как, просто с ней надо уметь жить :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:confus::confus::confus:

А к чему такой смайлик? :)
У меня тоже с БМ интим был через год почти после расставания. Ну и что? НЖ тоже не поверила. Ей так спокойнее :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×