Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

+1. вы как всегда - прямо в цель. :)

Я отстреливалась недавно))) У нас у БЖ детей нет, она на кота просила)))
И писала и звонила))) А как жаааалостно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо работать, чтобы было что кушать, ай-я-яй....

УДИВИТЕЛЬНО!!!??? че правда чтоль?а я думала что в холодильнике само вырастает за ночь!
платить ей 25% от своей официально з.п., а он платит больше

ага раз в 10 больше!
Это очень муторно и навряд ли будут больше платить, мне БМ платит в районе 2, иногда 2500, а ребенок у меня проблемный очень, хотела подать на фиксированную,т.к. у нас расходы очень большие, обследования +лекарства, консультировалась с юристами, сказали :"Дело проигрошное", БМ с хорошим адвокатом дело выиграет, но эта тема не отом...

кто такое вам сказал? это как раз дело плевое,если канеш эта помощь НУЖНА , а не ваша прихоть. поверьте как юристу.
Возмущает, как я поняла второй вариант - ночной)))

тут я согласна, я БЖ по ночам спать предпочитаю а не смсить БМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы чет путаетесь в показаниях, то он от нее к вам ушел, то теперь она... определитесь уж. на развод может подать и обиженная сторона, не в то кто подал дело. а в том кто разрушать начал.


Вы считаете, что я разрушала семью?? Я так понимаю?? То есть мне надо было подождать годик, а то может два с того момента, когда они развелись и тогда только к нему переезжать...???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она на кота просила)))

не, это чет както странно.неадекватство какоет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я отстреливалась недавно))) У нас у БЖ детей нет, она на кота просила)))
И писала и звонила))) А как жаааалостно))))

 

пипец... :) что кот скучает не рассказывала, по ночам не смсила? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Феникс)
Муж бросил ее ради меня.

 


Цитата(Феникс)
До меня жил с женщиной 6 лет, причем 3 года в официальном браке, а 3 года - набегами, то расставались, то сходились.


это не ваше ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феникс, может вам просто честно объяснить мужу ваши подозрения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто такое вам сказал? это как раз дело плевое,если канеш эта помощь НУЖНА , а не ваша прихоть. поверьте как юристу.

Юристы и сказали,да не один ( первому я не поверила,правда же на моей стороне,так думала я,поэтому обратилась к другому), причем даже сказали, чем БМ будет аргументировать на суде, вообщем сказали:" Пожалейте денег, лучше потратьте их на ребенка ,история долгая и тема не та..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, это чет както странно.неадекватство какоет.

 

солгласна. но что поделаешь, такое у нас "приданое". еле отбились)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалейте денег, лучше потратьте их на ребенка ,история долгая и тема не та..

каких денег? пошлину всуде оплатить? им просто лень таким вопросом заниматься было, тк дело копеечное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так вроде это и возмущает.

 

Меня как раз-таки возмущает, что она пишет: Я вот одна....Ты виноват, что приезжал, от меня МЧ ушел, как тебя увидел....И еще те смс, которые я не видела, но по распечатке нашла....уж о чем они разговаривали в 1 ночи одному Богу известно...но не о дочери, явно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пипец... :) что кот скучает не рассказывала, по ночам не смсила? :)

 

Ага, им с котом так одиноко, ён бродит по квартире и ищет папу)))
А еще (ну так, между прочим), с деньгами совсем пипец (цены растут, она болеет постоянно неизвестной, но очень дорогостоящей болезнью, бабушка умерла, кота кормить не на что)...

 

В общем "маразм крепчал и танки наши быстры"...
:wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....уж о чем они разговаривали в 1 ночи одному Богу известно...но не о дочери, явно!!!

оооо так это проблема не БЖ а вашем муже.
кст из-за приездов БМ к ребенку часто ссорюсь с НМ, ему не нравится... да все не нравится ему. пару раз даж разойтись со мной хотел из-за присутствия в моей жизни явления - БМ. Ща вроде просветлился и понял. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, им с котом так одиноко, ён бродит по квартире и ищет папу)))
А еще (ну так, между прочим), с деньгами совсем пипец (цены растут, она болеет постоянно неизвестной, но очень дорогостоящей болезнью, бабушка умерла, кота кормить не на что)...

если буду уходить от мужа заведу Таракана мадагаскарского, и буду требовать бабла на содержания нашего "усатого сыночка :soother: ". он ведь так на папочку похож... :cryyy: бродит по террариуму папу ищет...... :cryyy::cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в целом, когда алименты 2-3 тыс, ну вот честно, ИМХО легче быть гордой и отказаться совсем, чем ради такой суммы еще мозг вскрывать. По крайней мере в Москве, где есть возможность нормально зарабатывать. Т.е. если БМ платит алименты 2-3 тыс, то это явно не настоящая зарплата, и алименты он платить не хочет в принципе... так фигли унижаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×