Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
natavk

самолеты

Рекомендуемые сообщения

девочки, а кто-нибудь летал на самолетах во время беременности?
существуют ли какие-то рекомендации при подготовке к перелету? как можно сделать его более безопасным? перелет предсоит примерно на 20 неделе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летали в Egypt примерно на 12-13 недельке. Никак не готовилась. Самолет перенесла как и обычно, без проблем. Токсикоза правда у меня не было вообще, может поэтому =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Вашем сроке летала. Если не боитесь перелетов, то наверное никак не надо готовиться. А так Новопассит перед дорожкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь летал отдыхать?
Я на сроке в 8 недель летала в Австрию, на лыжах кататься. Все супер!

 

И сейчас есть предложение в конце марта (это будет 16-17 неделя) поехать на Бали.. Насколько это может быть опасно?
Врачи, ясное дело, говорят, что ни-ни... Но и в австрию перелет запрещали. Но я чувствую себя отлично, ни токсикоза, ни чего другого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь летал отдыхать?
Я на сроке в 8 недель летала в Австрию, на лыжах кататься. Все супер!

 

И сейчас есть предложение в конце марта (это будет 16-17 неделя) поехать на Бали.. Насколько это может быть опасно?
Врачи, ясное дело, говорят, что ни-ни... Но и в австрию перелет запрещали. Но я чувствую себя отлично, ни токсикоза, ни чего другого...

 

странные врачи...
мой врач разрешал, если нет осложнений и чувствуете себя хорошо. Мне много пришлось летать по работе, при чем и в Россию (из америки). Рекомендации врача были такие:
-раз в 2 часа гулять по самолету
-много пить водички
-не переживать
-вытягивать ноги

 

Сейчас прекрасные самолеты, которые прекрасно держат давление и количество кислорода, а то что летать нельзя (при нормальном течении беремености) это прабабкини предрассудки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×