Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Катёна85*

не хватает молока

Рекомендуемые сообщения

Катёна85, Удачи вам. Растите здоровенькими!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем большое спасибо за поддержку! вчера не докармливала, попытались обойтись своими силами, чай, наваристый бульончик... а сегодня с утра проснулась от того, что грудь налилась, причем очень хорошо налилась :rolleyes: просыпаемся покушать весь день каждые три часа и писаем хорошо :shuffle: надеюсь и дальше так будет.
еще раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО

 

Ну вот!!! Самое главное не паниковать!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже такая проблема была.... сцедить совсем ничего не получалось...
Начала больше пить и чаще прикладывать к груди, ттт до сих пор только сисю едим!!!!!!!!!!!! :rolleyes: терпения вам, если вы настроены кормить грудью своего малыша, уверена что всё получится!!!!!!!!!!!!!!!удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и будь готова что в определенный момент грудь перестанет наливаться - обычно к 3 месяцам если первый ребенок... Это не значит что молока стало меньше, это значит что установилась лактация и возможно есть лактационный криз. Он может случиться в первые в 3 недели, а может и не случиться. У меня ни разу не было этих кризов. Возможно были дни когда дети сосали больше обычного, но я не замечаю этого - просто даю грудь когда хотят и все.

 

Но что я хочу сказать - сдутая грудь не означает что молока стало мало и надо докармливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×