Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Моргана*

На новой конфе ничего не получается

Рекомендуемые сообщения

Да уж неудобненько!!!!!!!
И как теперь отслеживать темы на которые отвечал!!!
Это ж все не пересмотришь?????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поймала себя на мысли, что отвечаю намного реже... очень неудобно. со смайлами вообще траблы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у вас нет , если кликнуть на ник всех сообщений и всех тем разве.
по поводу окошка, так в низу три кнопки: быстый ответ, ответ и новая тема, кликаете и разворачивается новое окошко.
дело только привычки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки а у вас нет , если кликнуть на ник всех сообщений и всех тем разве.
по поводу окошка, так в низу три кнопки: быстый ответ, ответ и новая тема, кликаете и разворачивается новое окошко.
дело только привычки :)

есть темы пользователя, и есть сообщения, т.е чтоб понять есть ли в теме с моим сообщением ответы, надо перейти по ссылке....думаю форум от этого не будет менее загружен...

 

кроме того, вываливаются все сообщения, например я написала 50 сообщение в беременных поседелках, раньше было - в этой теме есть ответы- сейчас вываливаются все 50 моих сообщений... неужели это легко для работы сайта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблемы со смайлами, цитированием совершенно не критична, а вот отсутствие "темы в которых вы отвечали", это катастрофа.. единственная надежда, что это временно ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки а у вас нет , если кликнуть на ник всех сообщений и всех тем разве.
по поводу окошка, так в низу три кнопки: быстый ответ, ответ и новая тема, кликаете и разворачивается новое окошко.
дело только привычки :)

 


быстрый ответ - отсутствие смайлов, вернее есть кнопочка , но по ней вываливаются вообще все смайлы существующие, т.е мало того что это окно грузиться 3 минуты (!) (наверное тоже загрузка стольких картинок облегчает работу сайта) так еще и нужный смайл не найдешь, а раньше было настроено 20 шт привычных и было удобно и быстро

 

в "ответ" ветка форума только внизу, и нет возможности вставить несколько цитат из одного сообщения, т.е есть в сообщении 10 вопросов, надо создать 10 ответов с цитатами либо копировать ручками каждую фразу и кнопочкой "цитата" выделять....архи удобно и так же отлично грузиться и облегчает форум... со смайлами абсолютно та же проблема, зато появилось крайне важное для общения окно с функциями "сокращение скрытый текст метрик код и тд"

 

обратиться к человеку вообще извращение, ник скопировать еще умудриться надо, копирует одни звездочки....

 


в общем лучшее- злейший враг хорошего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
быстрый ответ - отсутствие смайлов, вернее есть кнопочка , но по ней вываливаются вообще все смайлы существующие, т.е мало того что это окно грузиться 3 минуты (!) (наверное тоже загрузка стольких картинок облегчает работу сайта) так еще и нужный смайл не найдешь, а раньше было настроено 20 шт привычных и было удобно и быстро

 

в "ответ" ветка форума только внизу, и нет возможности вставить несколько цитат из одного сообщения, т.е есть в сообщении 10 вопросов, надо создать 10 ответов с цитатами либо копировать ручками каждую фразу и кнопочкой "цитата" выделять....архи удобно и так же отлично грузиться и облегчает форум... со смайлами абсолютно та же проблема, зато появилось крайне важное для общения окно с функциями "сокращение скрытый текст метрик код и тд"

 

обратиться к человеку вообще извращение, ник скопировать еще умудриться надо, копирует одни звездочки....

 


в общем лучшее- злейший враг хорошего


пара недель и привыкните :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пара недель и привыкните :)

да куда ж мы денемся, человек ко всему привыкает

 

обычно стараются внести больше удобств для пользователей сайта, но видимо пользователи здесь не главное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да куда ж мы денемся, человек ко всему привыкает

 

обычно стараются внести больше удобств для пользователей сайта, но видимо пользователи здесь не главное


вы когда обновляете ПО в компе, для большей безопастности к примеру, вы же тоже не сразу привыкаете, и не все вам кажется удобным, часто ли вы писали в майкрософт что "пользователи я смотрю для вас не главное, в всте все не так удобно как в виндоус 2000"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я не могу найти "все темы пользователя" (это было в профиле), очень удобно было когда не помнишь где тема, но помнишь кто автор.. может кто подскажет где, я чего-то не вижу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы когда обновляете ПО в компе, для большей безопастности к примеру, вы же тоже не сразу привыкаете, и не все вам кажется удобным, часто ли вы писали в майкрософт что "пользователи я смотрю для вас не главное, в всте все не так удобно как в виндоус 2000"

 

как то не сталкивалась с исчезанием функций при обновлении ПО, они меняются, добавляются, иначе выглядят, но не исчезают
тем паче любой адекватный владелец ПО не отказывается от функций удобных пользователю этого самого ПО, предлагаются другие решения задач при необходимости, но пользователь стоит во главе как источник денег

 


я например отлично понимаю и приветствую наличие рекламы или введение платы за какие то вещи, никто благотоворительностью не занимается, но удалять например более простой и удобный эксель и предлагать гиморный акцесс, который не решает простых задач ... зачем?

 

обычно при обновлении сайта владельцы пишут краткую инструкцию изменений, говорят что стало лучше, какие новые функции введены на сайте, и как работают прежние функции...но мы привыкнем и методом тыка и телепатией разберемся

 

в общем прошу нижайше прощения за обсуждение действий владельцев сайта, мы здесь гости, и прав обсуждать удобно /не удобно не имеем

 

думала что мнение пользователей в этих вопросах не последнее, как принято на других сайтах, но ответ "привыкните" принимаю с благодарностью, хозяин- барин. привыкнем .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот видите, гневные послания писать и митинговать вам удобно значит все остальное тоже удобно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*
Здравствуйте!
Меня попросила обратиться подруга. Она после профилактики не может зайти на конфу под своим ником, зарегистрировалась новым, но теперь ни её журнал не доступен, ни в наши, дружеские журналы она попасть не может. Очень просит восстановить ей прежний ник - ТаХа*. Если от неё что-то надо, передайте через меня... или ей надо к вам лично обратиться самой?
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верон*
Здравствуйте!
Меня попросила обратиться подруга. Она после профилактики не может зайти на конфу под своим ником, зарегистрировалась новым, но теперь ни её журнал не доступен, ни в наши, дружеские журналы она попасть не может. Очень просит восстановить ей прежний ник - ТаХа*. Если от неё что-то надо, передайте через меня... или ей надо к вам лично обратиться самой?
Спасибо!

ее ник не удаляли, с чего бы просто ей надо правильно написать ник и вставить пароль
вот она : http://www.rodim.club/conference/index.php?showuser=4890

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо !!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×