Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Моргана*

На новой конфе ничего не получается

Рекомендуемые сообщения

администация, подскажите
1. как цитировать собеседника
2.как обратиться к кому то в теме
3.где теперь ведуться рейтинги?

 

с рейтингом разобралась, актуальными остались только 2 вопроса

 

А я с рейтингом не разобралась. Вижу в сообщениях только свой рейтинг, а у собеседников, причем у всех рейтинг не показывается. Где его можно узнать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В быстром ответе со смайлами разобралась. Грузяться довольно быстро :P

 

Вот только с профилем не очень пойму. Есть там окошко в котором видно, кто из пользователей просматривал мой профиль. Напротив имени то ли колокольчик или что-то похожее., окрашено у кого-то в розовый цвет, у кого-то в белый.
Под этим "колокольчиком" человечек, то бдедный, то окрашенный (ну это понятно, активен пользователь/ не активен) Меня интересует от чего зависит цвет "колокольчика"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rzatch: Девочки, я дибилоид! Прошу прощения за флуд, но может это информация тоже кому-нибудь понадобиться. Этот "колокольчик" окрашивается в розовый или синий цвет в зависимости от пола, который вы укажите у себя в профиле :beb:
Все как говориться узнаю методом тыка :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще непонятки возникли.
В журнале не могу редактировать предыдущие записи. Сегодняшние исправляются, а вчерашние и более поздние уже нет. Выдает такое сообщение

 

"you must enter a message to post!" (Вы должны войти, чтобы получить возможность отправлять сообщения!) Это мне гугл перевел. Не понимаю, куда я должна войти. Я сижу под своим ником, могу писать новые записи, а старые не могу корректировать? Нажимаю "исправить". Дает окно с текстом для исправления. Исправляю, жму отправить, а он мне эту фразы выдает. Что делать? И это навсегда или временно?

 

Очень жду ответов на свои вопросы :ptrose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просьбу? Не сочтите за флуд. Отношу сие к теме "ничего не получается на обновленной конфе" Не могу найти основные правила конференции (с которыми соглашаемся при регистрации) кроме вот этих
http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=3367

 

Тыкните пожалуйста носом :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что через месяц уже никто и не вспомнит о том, что раньше было. Ведь все новое как-то не сразу принимается. Привыкнем, девчёнки! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При открытии общей страницы конференции (главная) перед перечнем тем было что-то типа: темы в которых Вы отвечали" и "темы, начатые Вами"... Было очень удобно. Я вот исренне не могу упомнить все темы, в которых отвечала. Маразм наверно... Очень хочется эту "услугу" получить назад!

 

Полностью согласна, не могу вспомнить, что писала и когда, приходится постоянно пролистывать "новые сообщения" и заглядывать в темы. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне так больше нравится!
Видимо все доработается и будет все у нас! Не рассртаивайтесь! :na-zveti:

 

Про свои темы и сообщения, в которых отвечали, - заходите в свой профиль - опции - выбираете, что вам нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко всему привыкнем, конечно, но непонятно, хотелось бы услышать все таки - нам надеяться на возврат "темы, в которых вы отвечали" или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала сегодня в журнале фотографии вставить. Раньше вставлялась сразу картинка. Теперь дает ссылку такого вида Картинка, хотя выбираю картинка в тексте.... в теме Золотые руки картинка вставилась нормально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ко всему привыкнем, конечно, но непонятно, хотелось бы услышать все таки - нам надеяться на возврат "темы, в которых вы отвечали" или нет?

 

Еще раз повторю свой пост:

 

Про свои темы и сообщения, в которых отвечали, - заходите в свой профиль - опции - выбираете, что вам нужно.

 

В Вашем профиле все есть!!!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пояснение, как посмотреть темы, в которых я отвечала! :kzblu: А подскажите, плз, как рейтинг смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз повторю свой пост:

 

В Вашем профиле все есть!!!! ;)

 

В профиле есть темы, но их приходится каждый раз загружать и просматривать, чтоб выяснить, есть ли новые сообщения.
Так что есть, но НЕ ТО и НЕ ВСЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не понимаю массовых возмущений... С одной стороны просили админов побыстрее пустить нас на конфу - как аргумент - типа, быстрее глюки отловятся, а требования у пользователей - как к полностью отлаженному продукту...
по поводу остального:
слежение за своими темами (в т.ч. и для оргов) - есть у каждого в его профиле
слежение за темами, в которых вы отвечали - делается через подписку
наличие окна быстрого ответа устанавливается каждым в своих настройках (а уж из него расширенная форма делается на раз два)
ИМХО, надо не митинговать, а попробовать разобраться - до всего вышеописанного я дошла через час "ковыряния" на конфе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пробовала сегодня в журнале фотографии вставить. Раньше вставлялась сразу картинка. Теперь дает ссылку такого вида Картинка, хотя выбираю картинка в тексте.... в теме Золотые руки картинка вставилась нормально...

 


Уже не актуально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×