Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Tatyanan76,
а почему манту то боитесь?
Это же, насколько я понимаю, не прививка, а проверка на присутствие/отсутствие антител. Или как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatyanan76,
а почему манту то боитесь?
Это же, насколько я понимаю, не прививка, а проверка на присутствие/отсутствие антител. Или как-то так.

 

Да мы , просто. аллергики, а я где-то в форумен прочитала, что на манту тоже бывает аллергия :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девы а на второй день после прививки можно купать ребенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девы а на второй день после прививки можно купать ребенка?

 

Если про АКДС - нам врач говорила, что первый не купаем. но можно гулять. если нет температуры, а второй - все, как обычно :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас до вчера все вакцинации, включая АКДС проходили отлично, без темпы, покрасненийи прочего...но вот вчера сделали очередную...и это просто ужас...малыш дернул ножкой когда медсестра ему уколола и расцарапала ему ножку 2 раза :ranting::ranting::ranting::ranting::ranting: ...вечером темпа 38.5...в месте укола в диаметре 5 см красное пятно, горячее на ощупь... :( я просто в шоке и ужасе... :ranting::ranting: слов и зла не хватает просто.... не знаю как фотку вставить, иначе бы вставила и показала вам этот ужас... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас до вчера все вакцинации, включая АКДС проходили отлично, без темпы, покрасненийи прочего...но вот вчера сделали очередную...и это просто ужас...малыш дернул ножкой когда медсестра ему уколола и расцарапала ему ножку 2 раза :ranting::ranting::ranting::ranting::ranting: ...вечером темпа 38.5...в месте укола в диаметре 5 см красное пятно, горячее на ощупь... :( я просто в шоке и ужасе... :ranting::ranting: слов и зла не хватает просто.... не знаю как фотку вставить, иначе бы вставила и показала вам этот ужас... :cryyy:

 


а это у Вас какая была - третья АКДС или что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это у Вас какая была - третья АКДС или что?

 

да, третья :ranting::ranting:

 

вот вроде разобралась...поглядите как поиздевались над нами :cryyy::cryyy::cryyy::cryyy:
d0169a788664.jpg

 

девоньки, если долго грузится, то напишите, я превью вставлю...но у меня сразу видно все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заразка, руки этой дуре оторвать и в "опу вставить.... охренеть, я б ее прям там удавила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заразка, руки этой дуре оторвать и в "опу вставить.... охренеть, я б ее прям там удавила

если бы не муж рядом, то так бы и было наверное :ranting:
если до завтра не пройдет, значит идём к доктору и если не дай бог что-то не то, то я не ручаюсь уже за себя :ranting::ranting::ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, третья :ranting::ranting:

 

вот вроде разобралась...поглядите как поиздевались над нами :cryyy::cryyy::cryyy::cryyy:
d0169a788664.jpg

 

девоньки, если долго грузится, то напишите, я превью вставлю...но у меня сразу видно все...

 

Кошмар какой, бедный ребенок!
вот уж, действительно, оторвать руки.. :ranting:
здоровья вам :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы не муж рядом,

муж в таком деле не помеха... даме этой легко организовать увольнение и пару ночей на успокоительном, если вам от этого хотя бы морально полегчает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя, надо ж было так уколоть :wacko:
Мы первую с темпой перенесли, сбили эффералганом, вторую вообще без темпы и каких-либо других признаков. Третью еще не делали :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 3 раз раздуло ногу, ребенок ползал и волочил ногу за собой, прописали мазь троумель с и день попили супрастин, прошло за 3 дня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на 3 раз раздуло ногу, ребенок ползал и волочил ногу за собой, прописали мазь троумель с и день попили супрастин, прошло за 3 дня

 


вот у нас как раз 3 акдс в понедельник. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфанрикс можно в попу. Мы в ногу ни разу не делали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×