Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИННА1**

Сыктывкар , Все Кто Из Коми.продолжение 13

Рекомендуемые сообщения

напиши эл.адрес кину прикреплённый файл, тот что мне прислали

Инна, мой эл. адрес golubeva.viktori@mail.ru . Скинь пожалста.

 

Какая красатулька

Спасибо!!!!! Мы с папой нашим старались!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виринея Просто понравилось то что детки как нам сказали занимаются в зоне отдыха и там не так глубоко как во всем бассейне. Мы хотим ездить все вместе когда наш папа может. И хотим Ника с тренером а мы на соседней дорожке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь знает где Настюшка? че-та я ей звонила ... недоступна, тут не появлялась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

Привет! Жуть как на улице холодно, а так охота выйти погулять! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!
Ну сегодня на улице совсем дубак
Придется целый день сидеть дома
Девочки у меня воще беда дочурка перестала спать ночью, только положу спать а она каждые 20 минут просыпается так я ночью до 4 утра не сплю что такое случилось понять не могу. Ночью уже до психа до ходит всех годова прибить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яремко Наталья
Слушай может зубки? или что болит?
Попробуй перед сном ей давать чаю успокоительного и попробуй покупать в травках успокоительных. Может перевозбуждается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Яремко Наталья
Слушай может зубки? или что болит?
Попробуй перед сном ей давать чаю успокоительного и попробуй покупать в травках успокоительных. Может перевозбуждается?

Она у меня ничего не пьет сколько я ей бутылочку давала орёт как резаная, купила поильник тоже не берёт только кидает его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!!
Ну сегодня на улице совсем дубак
Придется целый день сидеть дома
Девочки у меня воще беда дочурка перестала спать ночью, только положу спать а она каждые 20 минут просыпается так я ночью до 4 утра не сплю что такое случилось понять не могу. Ночью уже до психа до ходит всех годова прибить.

Ого, ничосе! А просыпается и что делает? Плачет? У меня както тож просыпалась, чото ползала, барагозила, так я ей стала вааны делать с успокаивающими травами, мятный чаек давать и все стало супер!

 

Мажь десенки Калгелем или Камистадом. У меня как помажу, отварачивается и тутже засыпает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему советую успокаивающие ванны
мы тоже в детстве на них жили. Делаются просто. Я капала 2 капельки валерианахеля на большую ванну и купала ее за полчаса до сна. И еще если не мажешь калгелем или камистадом. Дай чуток нурофена (он тоже болеутоляющее) на случай зубов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого, ничосе! А просыпается и что делает? Плачет? У меня както тож просыпалась, чото ползала, барагозила, так я ей стала вааны делать с успокаивающими травами, мятный чаек давать и все стало супер!

 

Мажь десенки Калгелем или Камистадом. У меня как помажу, отварачивается и тутже засыпает.


Я ей мажу десна Калгелем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я почему советую успокаивающие ванны
мы тоже в детстве на них жили. Делаются просто. Я капала 2 капельки валерианахеля на большую ванну и купала ее за полчаса до сна. И еще если не мажешь калгелем или камистадом. Дай чуток нурофена (он тоже болеутоляющее) на случай зубов.

"валерианахель"это что такое и его продают в аптеке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, да его продают в аптеке. Это сбор такой на основе валерианы. Но его во внутрь деткам лучше не давать. А вот для купания самое то. Только он дороговато стоит в принципе около 400 рублей. Но хватает на долго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Яр., купи траву Фитоседан № 3 (Успокоительный сбор № 3) он продается в аптеках и стоит гдето 20-40 руб. Ее можно и пить и купаться в ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×