Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИННА1**

Сыктывкар , Все Кто Из Коми.продолжение 13

Рекомендуемые сообщения

Девочки назрел вопрос. Кто и что слышал о каких либо танцевальных студиях для деток? дворец пионеров не предлагать (я про него все знаю). Меня интересуют типа что-то при филармонии, бальные танцы и прочее. Может кто что слышал? а?
И еще мы сегодня были в скале. скоро поведем туда Нику))) Решили туд по выходным ездить)

 

не знаю ничего, надо звонить знакомым и поспрашивать, кстати, где скала и что там понравилось, а ещё за мной должок за 3 краб палки, могу на мобилу скинуть

Это такой сериал "Остаться в живых" его показывал первый канал. Очень загадочный и он еще на закончился!

ааааааааааа, иногда могу смотреть, но в основном Юлиана не даёт, плохо спит, бегаю постоянно

 

Инн, мне то же самое приходило давно,мне лень возится стало, да про лохотрон вспомнили

я про это читала на еве, там тема открыта была, кто-то 600р получил за 2 недели, кто-то ленится итд, а я подумаю, ничего не теряю, просто много писем разослать надо будет, как буду готова, так и поучавствую, я люблю всё основательно делать, мне 100р не жалко, думаю многие так рассуждают, примерно 20000р смогу заработать при их обещанных 3млн руб, а сейчас всё для ФШ качаю-запало в душу, лишь бы потом сотворить что-нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, про хаб выпросила у мужа ссыль http://www.avangard-hub.ru/ сказал, там все написано. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Werry* ты мне задавай и еще здесь же есть темка где фанаты сериала висят

корошо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна! Заходи, когда удобно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инна! Заходи, когда удобно!

Оксана, может завтра, я позвоню, вы спите до 17 часов-я помню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Werry* ты мне задавай и еще здесь же есть темка где фанаты сериала висят

ну скажите же прикольный сериал, тока становится че-нить понятно, как опять все с ног на голову поставят. Говорят, уже 5-й сезон есть, скоро скачать можно будет B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, а почему у меня есть строчка рейтинг, а у других нет??? и вообще, зачем все это? мне кажется, раньше удобнее было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, да примерно так. но режим у нас такой шаткий, что бывает и по-другому.

 

тут тему про ввод пароля и ника каждый раз затрагивали - тоже самое, вводить почти каждый раз приходится, хоть и автозаполнение стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, разобралась с хабом? если б ты поближе жила, я б тебе фильм скинула без проблем. я уже начинала его смотреть, ничего так, хороший. а в кинотеатрах другой крутят - Обитаемый остров, но это по Стругацким, для взрослых. я его тоже скачала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм, а почему у меня есть строчка рейтинг, а у других нет??? и вообще, зачем все это? мне кажется, раньше удобнее было

у всех есть,просто ты только свой видишь , а я свой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настя, разобралась с хабом? если б ты поближе жила, я б тебе фильм скинула без проблем. я уже начинала его смотреть, ничего так, хороший. а в кинотеатрах другой крутят - Обитаемый остров, но это по Стругацким, для взрослых. я его тоже скачала :)

 

Пытаюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я жду ответов, а страничка не обновляется у меня, пришлось заходить по новой, очень сыро пока, но сделать всё обещают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виринея, не успела ответить. сайт вырубили. 14й сад.возле калевалы.
Серебряная река, что понравилось в скале? думаем в бассейн с мелкой туда походить.или без нее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

споки ноки :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×