Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИННА1**

Сыктывкар , Все Кто Из Коми.продолжение 13

Рекомендуемые сообщения

http://kuoma.chudodeti.ru/
http://www.eka-mama.ru/forum/read.php?FID=...hrase_id=500652
http://www.kuoma.su/capogi/
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=56973&iq=386

 

Вот что накопала.Буду еще просвящаться.Просто набрала в поиске-КУ888888ома! Завтра про все остальное! Всем споки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне больше ту-ту понравились шапки.я не люблю болоневые, в них башка потеет у моей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я спать! всем добрых снов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки !!! Спасибо за поздравления, как буд то вчера было, а уже год, совсем старею...
Вика, я тебе ответила и в контакет и тут в личке

 

Настя Werry, что там про американскую красоту, хотели вроде мы с тобой, денег конечно не появилось, но кое что уже нужно срочно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброго утра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тож 3 раза кормлю!!!! а что много енто? :unsure:

пока малыш маленький - не много, у них все норма

 

я тож две хочу, думаешь в одну влезем за 150, потом попалам по 75, или она тебе тока на две посчитала, может на 4 тож 150 выйдет?

нет не влезем - будет уже посылка, тогда если делить еще дешевле получится

 

Юлианочка и Матвейчик!


поздравляю вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!


будьте умничками и радуйте своих родителей!


:torrrrt::torrrrt::torrrrt:
:happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy:


УРА, ГОДВАСИКИ!!! Инна и Наташа, поздравляю Вас, Ваших деток, растите здоровыми, счастливыми!!!!

 

Девы, а у меня несчастье. Сегодня муж возил собаку на УЗИ. Короче, подтвердили все самое худшее, что предполагали. У меня такса, ему 30 янв. 12 лет будет. В общем, у него живот стал распухать, да так, что уже сам с трудом ходит, а по лестнице уже вообще подняться не может. Короче, сказали, что у меня только два варианта. 1-й - протянуть его на лекарствах еще немного, но все равно не вылечить, а он мучается, т.к. внутренние органы отекают и давят на диафрагму и тяжело дышать, уже развилась сердечная недостаточность. 2-й - завтра отвезти в ветеринарку и уже навегда. :platch: Короче, весь вечер одни слезы. Вроде умом-то понимаю, что второй вариант для Филюшки лучше, но сердце не соглашается. Сева ничего не понимает, а Миля ходит за мной весь вечер, прижмется и тоже плачет. Что мне делать, надо до завтра все решить. Когда берешь маленького щеночка, об этом даже не задумываешься. Скорее всего, у меня больше никогда не будет собаки, я просто не смогу. :cryyy: :cryyy: :cryyy:

я бы решилась на первое, измучалась бы, но решилась, животное не может сказать о боли, ему ведь терпеть приходится.. после смерти своей кошки я тоже не хочу больше животных, 16 лет с нами прожила, это очень тяжело

 

Я шапочки заказала тож :morgalik:

тогда я пишу ей что мы по Сыктывкару в одну посылку объединяемся на мой адрес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда я пишу ей что мы по Сыктывкару в одну посылку объединяемся на мой адрес

 

Да! Я сегодня тоже заказ сделаю.Лен,все забываю спасибо сказать,что водолазочки Насте занесла.Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да! Я сегодня тоже заказ сделаю.Лен,все забываю спасибо сказать,что водолазочки Насте занесла.Спасибо!

Пожалуйста! Носите на здоровье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто смотрел куому взрослую, гляньте пристой новая куома Тироль 38 размер пристрой на матер-ве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маления,я сегодня приеду к тебе с 12 до 13 за цаплями, ты дома будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маления,я сегодня приеду к тебе с 12 до 13 за цаплями, ты дома будешь?

буду, заезжай, Наташа Хоз. уже забрала свою часть, так что легче будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ, ВЧЕРА ОТРУБИЛАСЬ, ТАК ЗДОРОВО ВЫСПАЛАСЬ

 

Да, седня старый новый год (какая глупость получается)!!! Я наверно встречу его кусочком тортика и мороженым с вишневым сиропом. А хочица шампусика.... :ddrrink:

 

Инна, вам же вроде завтра годик?

 

меня заранее поздравляли, так как сегодня нет презентации

 

Werry*, а почему ты эти бордовые не хочешь взять? думаешь малы будут в 1,5 года? самое-то мне кажется. сейчас какой сандалики?

 

нам сейчас в годик 22 размер на липах впритык

 


А чо, там шапочки недорогие? Я вот здесь своей кукле купила и мы обе с ней довольны!!!! ОООЧЧЧЕНЬ теплая шапочка!!!
e1d10261f671.jpg

 

красавица

 


Юлианочка и Матвейчик!!! От всей души поздравляем вас с первым настоящим Днем рождения! :Samolet: Растите здоровыми, умными и самыми красивым на радость всем. :hbtyuo:

спасибо

 

Юлианочка и Матвейчик!


поздравляю вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!


будьте умничками и радуйте своих родителей!


:torrrrt::torrrrt::torrrrt:
:happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy:


спасибо

 

Девы, а у меня несчастье. Сегодня муж возил собаку на УЗИ. Короче, подтвердили все самое худшее, что предполагали. У меня такса, ему 30 янв. 12 лет будет. В общем, у него живот стал распухать, да так, что уже сам с трудом ходит, а по лестнице уже вообще подняться не может. Короче, сказали, что у меня только два варианта. 1-й - протянуть его на лекарствах еще немного, но все равно не вылечить, а он мучается, т.к. внутренние органы отекают и давят на диафрагму и тяжело дышать, уже развилась сердечная недостаточность. 2-й - завтра отвезти в ветеринарку и уже навегда. :platch: Короче, весь вечер одни слезы. Вроде умом-то понимаю, что второй вариант для Филюшки лучше, но сердце не соглашается. Сева ничего не понимает, а Миля ходит за мной весь вечер, прижмется и тоже плачет. Что мне делать, надо до завтра все решить. Когда берешь маленького щеночка, об этом даже не задумываешься. Скорее всего, у меня больше никогда не будет собаки, я просто не смогу. :cryyy: :cryyy: :cryyy:

 

да уж, я отвозила однажды у первого мужа собаку, она всё поняла и мне долго снилась, крепись, но мучать тоже как-то жалко, ей уже тяжело совсем

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ, НАШИХ ЛЮБИМЫХ ДЕТИШЕК, ЮЛИАНУ И МАТВЕЙЧИКА!!!


8d010c1924a68ff0a94a910cfe47c409.gif
t_dnr_2_105.jpg

 

спасибо

Присоединяюсь! УРААААААА! Крепкого вам здоровья,малыши!

 

спасибо

www.babyfor.ru например их много.

это на литле полно таких сайтов, у них дороже, я сравнивала прошлую закупку у них и у Довольной и выбор маленький

 

классно, ну ты гений :mascha::super:
Насть (MN) будем летом заказ дяде ваять :histeric:

не всегда это удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
буду, заезжай, Наташа Хоз. уже забрала свою часть, так что легче будет

оки, я домофон сразу позвоню, выйдешь или мне зайти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×