Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИННА1**

Сыктывкар , Все Кто Из Коми.продолжение 13

Рекомендуемые сообщения

я решила пересмортреть лост 4- сезон заново, по телеку все равно не успеваю, буду на ноуте, так что я здесь, но смотрю лост!

не поняла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже нынче выглядываю только после моего обожаемого лоста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот тоже нынче выглядываю только после моего обожаемого лоста!

что такое лост

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тоже глядела.В Детках,когда скидки были ,футболочки брали-неплохое качество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки назрел вопрос. Кто и что слышал о каких либо танцевальных студиях для деток? дворец пионеров не предлагать (я про него все знаю). Меня интересуют типа что-то при филармонии, бальные танцы и прочее. Может кто что слышал? а?
И еще мы сегодня были в скале. скоро поведем туда Нику))) Решили туд по выходным ездить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что такое лост

Это такой сериал "Остаться в живых" его показывал первый канал. Очень загадочный и он еще на закончился!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн, мне то же самое приходило давно,мне лень возится стало, да про лохотрон вспомнили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я там пальтишко розовое смотрела, думаю ты про него и говоришь, точно ужас

ага :fuuuu:

 

моя подруга вяжет, вот Гоше связяла жилетик на НГ, так что может и возьмется, около тебя живет, удобно будет.... поспрашивать? вот она в контакте http://vkontakte.ru/profile.php?id=1326284 там альбом есть "вязаные штучки", не знаю доступен ли будет, посмотри

ага, не могу посмотреть я её в друзья добавила, можно написать что от тебя, удобно что около меня живет

 

а мой сразу же ноет :(

мою на часик хватает,чтобы поиграться в манеже, особенно после еды

 

Моя знакома както подошла к бабушке на рынке, которая чемто вязаннным торговала и попросила ей носки связать. Купила пряжи, заплатила и все. Попробуй может тож так. Или у меня есть знакомая, ей вязать в радость, хошь поговорю с ней?

 

если что обращусь к тебе , спасибки
только стоило подумать,целая куча советов,спасибки девочки :na-zveti:

 

Настя WERRY, наконец нашла у мазилы кнопку обновить, так удобно, это стрелочка против часовой

ага, класс, они везде есть,в любых прогах, просто они разные и на разном месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки назрел вопрос. Кто и что слышал о каких либо танцевальных студиях для деток? дворец пионеров не предлагать (я про него все знаю). Меня интересуют типа что-то при филармонии, бальные танцы и прочее. Может кто что слышал? а?
И еще мы сегодня были в скале. скоро поведем туда Нику))) Решили туд по выходным ездить)

 

не знаю ничего, надо звонить знакомым и поспрашивать, кстати, где скала и что там понравилось, а ещё за мной должок за 3 краб палки, могу на мобилу скинуть

Это такой сериал "Остаться в живых" его показывал первый канал. Очень загадочный и он еще на закончился!

ааааааааааа, иногда могу смотреть, но в основном Юлиана не даёт, плохо спит, бегаю постоянно

 

Инн, мне то же самое приходило давно,мне лень возится стало, да про лохотрон вспомнили

я про это читала на еве, там тема открыта была, кто-то 600р получил за 2 недели, кто-то ленится итд, а я подумаю, ничего не теряю, просто много писем разослать надо будет, как буду готова, так и поучавствую, я люблю всё основательно делать, мне 100р не жалко, думаю многие так рассуждают, примерно 20000р смогу заработать при их обещанных 3млн руб, а сейчас всё для ФШ качаю-запало в душу, лишь бы потом сотворить что-нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это такой сериал "Остаться в живых" его показывал первый канал. Очень загадочный и он еще на закончился!

да уж очень загадочный, мы с мужем только цепочку событий составим, там опять ужо что-то непонятное,муж со мной отказываеся смотреть я его достаю вопросами :umavlozu:
потому что мне всегда всё не понятно :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риона,где ты скачивала фильм Остров Ним и через что?Ато я так и не смогла до конца скачать-глюки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я про это читала на еве, там тема открыта была, кто-то 600р получил за 2 недели, кто-то ленится итд, а я подумаю, ничего не теряю, просто много писем разослать надо будет, как буду готова, так и поучавствую, я люблю всё основательно делать, мне 100р не жалко, думаю многие так рассуждают, примерно 20000р смогу заработать при их обещанных 3млн руб, а сейчас всё для ФШ качаю-запало в душу, лишь бы потом сотворить что-нибудь

 

заинтреговала :crank:
где говоришь на еве есть, щас гляну :sidy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн, давай на телефон скидывай)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Werry* ты мне задавай и еще здесь же есть темка где фанаты сериала висят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×