Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИННА1**

Сыктывкар , Все Кто Из Коми.продолжение 13

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Странно, каждый раз как я закрываю оперу, снова захожу в статусе гостя... Хотя стоит функция запоминания пароля... :crank:

таже беда!

 

да, на картинках просто супер, а в живую ткань просто ужас (ширпотреб какой-то, или подделки у нас) (я про верхнюю)

я там пальтишко розовое смотрела, думаю ты про него и говоришь, точно ужас

 

Лена(Маления) занесешь у Инны вещи (ц888апли) ещё, когда гулять будешь?

всю след. неделю буду в пол-ку ездить, так что в другую сторону... Через неделю только смогу и то в 2 партии...

 


Ни у кого нет знакомых кто вяжет?
А то наши бабушки все работающие,а сама я долго вяжу, да и с Дашей не получится
Хотела бы руковички без пальчиков, манишку, носочки :wub:
в ВДВ нашла, там много , но вдруг у кого-то знакомые есть,кто этим занимается

моя подруга вяжет, вот Гоше связяла жилетик на НГ, так что может и возьмется, около тебя живет, удобно будет.... поспрашивать? вот она в контакте http://vkontakte.ru/profile.php?id=1326284 там альбом есть "вязаные штучки", не знаю доступен ли будет, посмотри

 

Насчет манежа, у нас очень любила в нем сидеть. И такая особенность была - как только я ее туда посожу - она обязательно покакает. Удобно было перед гулянками. :D

а мой сразу же ноет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни у кого нет знакомых кто вяжет?
А то наши бабушки все работающие,а сама я долго вяжу, да и с Дашей не получится
Хотела бы руковички без пальчиков, манишку, носочки :wub:
в ВДВ нашла, там много , но вдруг у кого-то знакомые есть,кто этим занимается

Моя знакома както подошла к бабушке на рынке, которая чемто вязаннным торговала и попросила ей носки связать. Купила пряжи, заплатила и все. Попробуй может тож так. Или у меня есть знакомая, ей вязать в радость, хошь поговорю с ней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazzzka, а вы в какой садик ходите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чото мало народу. Все спать пошли уже чтоли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, еле сюда зашла. Минут тридцать мне говорили Сервер не найден! Я уже всем вконтакт написала просьбу кинуть ссыль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маления, а вы зачем будете в поликлинику ездить? Вот у нас завтра прием у неонатолога с утра, проснемся ли, че-та ваще весь режим сбили. Да и холодрыга такая на улице, как и добежать то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ПРИШЛО МНЕ НА ПОЧТУ ЭЛЕКТРОННУЮ, думаю поучавствовать, всё равно 100р не деньги, а вдруг, не сочтите за лохушку, просто я в 90-х годах в такой типа игре получила с бывшим мужем очень хорошие деньги, мы купили квартиру, новую машину
Здравствуйте!

 

Для начала представлюсь, меня зовут Виктория. Я хочу Вас пригласить в совершенно новый механизм Интернет -
заработка, который действительно приносит прибыль... Он называется NewPro, говорю сразу, что это своеобразная
интернет-пирамида, но не стоит их боятся, на них надо зарабатывать!
Система бизнеса, с которой Вы познакомитесь, подходит КАЖДОМУ человеку, независимо от его прошлого опыта,
образования, пола и возраста. Не сомневаюсь, что проект NewPro подходит и Вам!
Деньги находятся в постоянном круговороте. У всех людей есть какое-то, часто небольшое количество денег. Все что
нужно сделать - это собрать понемногу со многих и положить на свой счет, т.е. создать или использовать какую-то
систему, которая будет отводить часть денежного потока на ваш счет. Конечно, никто не будет отдавать вам свои деньги
просто так, для того чтобы люди охотно отдавали вам свои деньги, вы должны им предложить что-то взамен.

 

После первого прочтения данную информацию можно и не понять, поэтому настоятельно рекомендую вам прочитать её не
один раз, потому что только так можно вникнуть и понять всю суть данной программы. Ещё никто не смог поверить в это
после первого прочтения.

 

Мне бы не хотелось убеждать Вас в том, что на проекте Вы за пару месяцев заработаете миллионы - это, мягко
говоря, неправда. Если Вы сталкивались с подобными предложениями, то несомненно это был так называемый "лохотрон".

 

Однако предлагаемый метод заработка денег на самом деле действует на 100%. Я полностью уверена в том, что при
серьезном отношении к делу Вы сможете заработать значительную сумму денег в последующие 90 дней.

 

Поэтому перед тем как сказать "глупость..." пожалуйста, ещё раз убедительно попрошу Вас, прочитайте внимательно
и вникните в суть этой программы.

 

Участвуя в проекте, Вы гарантированно получите деньги, о которых всегда мечтали, которые помогут воплотить все
Ваши заветные желания! При этом Вы ничем не рискуете, так почему бы ни попробовать?

 

Если Вы с сомнением относитесь к возможностям бизнеса в Интернет, то подумайте ещё раз, Вы ничего не теряете,
особых капиталовложений не совершаете, а доход от действий в проекте просто Поразительный!!!
Не живите одними сомнениями! Я предлагаю Вам присоединиться прямо сейчас! И, может быть уже завтра, все Ваши
мечты станут реальностью!
ВСЯ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В ПРИКРЕПЛЁННОМ ФАЙЛЕ!!!!!
Если Вас заинтересует эта работа пожалуйста пишите на мой рабочий эмейл:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, неужели все уже спать? Ладно, еще 5 минут и я тады тож баиньки к своим любимым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, чото я не поняла, а что там делать то надо чтобы было много денег?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, четыре раза прочитала, все равно нифига не поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, четыре раза прочитала, все равно нифига не поняла.

напиши эл.адрес кину прикреплённый файл, тот что мне прислали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя WERRY, наконец нашла у мазилы кнопку обновить, так удобно, это стрелочка против часовой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я решила пересмортреть лост 4- сезон заново, по телеку все равно не успеваю, буду на ноуте, так что я здесь, но смотрю лост!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виринея,спасибо за ссыль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только смогла зайти на родим... опять не пускала(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×