Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИННА1**

Сыктывкар , Все Кто Из Коми.продолжение 13

Рекомендуемые сообщения

Млииииин, ну подскажите , как сделать заказ на родиме????? Там надо с какимито оргами вроде договариватся, непонятно........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброе утро!
Как вам на улице -26 ночью -30, завтра -7, как вам скачки погоды, ну и кошмар :wacko:

 


а манишку сможешь?


Млин, с такими перепадами температуры я помру от головной боли... Да еще и без обезбаливающих... У меня вчера так голова болела, что я думала она напополам треснет... Говорить не могла... Деть весь вечер на папе был... Всерьез уж думала купить смесь, а самой анальгетиков нажраться... :rus-rul:
А манишку смогу, наверное, раньше не вязала, но думаю ничего сложного. И посложнее задачи решала :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млииииин, ну подскажите , как сделать заказ на родиме????? Там надо с какимито оргами вроде договариватся, непонятно........

а что хочешь заказать? если п888лей , то в 23часа откроется закупка в разделе совместные покупки-текущие товары-детские товары, зайдёшь туда и прямо как здесь напишешь заказ согласно правилам того орга, если что я буду здесь в это время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что хочешь заказать? если п888лей , то в 23часа откроется закупка в разделе совместные покупки-текущие товары-детские товары, зайдёшь туда и прямо как здесь напишешь заказ согласно правилам того орга, если что я буду здесь в это время

Это будет сегодня в 23 часа? Я хочу заказать (ты давала ссыль на родиме - В-Беби) штанишки, кофточку, рубашечку. Вроде немного. Инна, а ты ссыль дашь на этого орга? Меня же могут не принять, так как я всего гдето месяц на сайте, типа новенькая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это будет сегодня в 23 часа? Я хочу заказать (ты давала ссыль на родиме - В-Беби) штанишки, кофточку, рубашечку. Вроде немного. Инна, а ты ссыль дашь на этого орга? Меня же могут не принять, так как я всего гдето месяц на сайте, типа новенькая.

у тебя 160 сообщений, этого достаточно, если вдруг откажут, я поддержу тебя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Паршукова, а где видела манишки?
Всем привет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!!
Ну сегодня на улице совсем дубак
Придется целый день сидеть дома
Девочки у меня воще беда дочурка перестала спать ночью, только положу спать а она каждые 20 минут просыпается так я ночью до 4 утра не сплю что такое случилось понять не могу. Ночью уже до психа до ходит всех годова прибить.

Всем привет! У нас тоже такое было 2 дня назад. ТОлько положу его в горизонтальное положение, как у нас начинается истерика. Вчера купила сбор для купания "Баюшки баю". Вчера заварила и искупала его. Спал всю ночь. У нас правда зубы лезут. Может он от зубов не спит. Не знаю, поможет сегодня трава или нет. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохой сон - это все зубы!!! это 100%. ну конечно в соответствующем возрасте. лучше всего помогал дентинокс(гель). но в Сыве найти сложно. нурофен хорошо помогает, если совсем не можете ни ребенок ни вы терпеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! У нас тоже такое было 2 дня назад. ТОлько положу его в горизонтальное положение, как у нас начинается истерика. Вчера купила сбор для купания "Баюшки баю". Вчера заварила и искупала его. Спал всю ночь. У нас правда зубы лезут. Может он от зубов не спит. Не знаю, поможет сегодня трава или нет. :???:

Спасибо сегодня попробую купить сбор и покупать её.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Даня спит плохо когда зубки лезут.Иногда бывает и из-за погоды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ав ы чтонидь будете из В-Беби заказывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! У нас тоже такое было 2 дня назад. ТОлько положу его в горизонтальное положение, как у нас начинается истерика. Вчера купила сбор для купания "Баюшки баю". Вчера заварила и искупала его. Спал всю ночь. У нас правда зубы лезут. Может он от зубов не спит. Не знаю, поможет сегодня трава или нет. :???:

 

Я тоже когда-то в таком сборе купала,когда еще в маленькой ванне мылись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :privvv: Я временно дорвалась до компа :trio:
зато пока не было инета у меня деть начал ползать, правда, пока назад, домашних завалила пирогами и пиццами :histeric::smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, ав ы чтонидь будете из В-Беби заказывать?

я уже в прошлый раз брала

 

Всем приветик! :privvv: Я временно дорвалась до компа :trio:
зато пока не было инета у меня деть начал ползать, правда, пока назад, домашних завалила пирогами и пиццами :histeric::smexx: :smexx:

поздравляю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плохой сон - это все зубы!!! это 100%. ну конечно в соответствующем возрасте. лучше всего помогал дентинокс(гель). но в Сыве найти сложно. нурофен хорошо помогает, если совсем не можете ни ребенок ни вы терпеть.

мы тоже что-то стали плохо спать, и днем и ночью :pod-tches: и вообще Степка очень возбужденный в последнее время...
пока зубики не обнаружила, может, все-таки на погоду реагирует :yess:
а всякие сборы для ванн не помогают, мы после них еще позже, чем обычно засыпаем :wacko:

 

поздравляю

Инна, я так поняла, цапли пришли, мои у тебя? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×