Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
viktoria17*

Мои Кулинарные Извращения

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то форум заработал и у меня появилась возможность сделать то, что было задумано ещё в прошлом году!!!!!!!!

 

Я открыла страничку своих кулинарных извращений!!

:tease: :tease: :tease: :tease:

 

5bb4aa9b521c519123af5c3f83ed493d.gifДобро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!5bb4aa9b521c519123af5c3f83ed493d.gif

 

Я всем всем очень рада и надеюсь, что НИКТО не уйдёт отсюда голодным!!!!!!!!!!!!!

 


8590452765679abac470821c4b19c0d4.gif2f614b4636567318241a986b88a7fe55.gif840f973aeceff8e145c9c7ed637480bc.giff33a81ab2f8cbf9a1aa42a83dc7d5cfb.gif0be9629a852204e792d24cbf15171b2e.gifa9fc62128a0b9f6e90a3bf164fcebb7c.gif

 

Здесь будут размещены рецепты, которые придумала сама, которые мы придумали с мужем, рецепты которые просто заинтересовали меня, которые я готовила. По возможности конечно с фото!! Надеюсь вам понравится!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а гиде еда? :lanch: все съели? :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katkuta* чичас усё будет :D

 


Итак...начнём-с....
a9fc62128a0b9f6e90a3bf164fcebb7c.gif

 

Салат "Сумасшедший"

 

Ингридиенты:

  • филе курицы
  • ананасы консервированые
  • пивные колбаски
  • паприка
  • маринованые грибы
  • зелёный лук
  • мандарины
  • кунжут
  • сыр

 

для соуса

  • сметана
  • майонез
  • горчица
  • хрен
  • чеснок
  • лимонный сок
  • соль по вкусу

 

в граммах не пишу, так как делаю всё "на глаз".

 

  1. Начицца так, берёте куриную грудь (желательно второго размера :D ) и отвариваете её (как варить думаю все знают :) ). Затем уже варёную курку режете кубиками и быстро обжариваете на сковороде в небольшом количестве масла. Когда подрумянится, посыпьте кунжутными семечками, перемешайте и оставьте под крышкой ещё минутки на 2-4.
     
  2. Пивные колбаски нарезать кружочками и обжарить отдельно от вышеупомянутой груди (всего пару минут на сильном огне под крышкой, затем выключить плиту и оставить под крышенцией)
     
  3. Пока всё это остывает, нарезать анавас, паприку и грибочки кубиками. Сыр натереть на крупной тёрке. Мандарины очистить от кожуры, разделить на дольки и нарезать, мелко мелко нарезать зелёный лучок.
     
  4. Смешать соус: В Сметану выдавить немного сока лимона, добавить 1 чайную ложку горчицы и столько же готового хрена, выдавить пару зубчиков чеснока, посолить. Смешать всё при помощи блендера, если соус слишком жидкий, добавьте майонеза или просто положите побольше сметаны. Соус должен получиться довольно густым.
     
  5. В салатницу выкладывать слоями:
    • курица
    • ананас
    • соус
    • колбаски
    • грибы
    • соус
    • курица
    • паприка
    • сыр
    • соус

[*]Cверху посыпать зелёным лучком, по краям выложить нарезаный мандаринчик, в серединку положить целую шляпку грибочка.

 

В итоге получается вооооот такая прелесть =)))))

9aab47af12f8.jpg

 


6e20e84eddd7.jpg

 


ba738e64519a.jpg

 

Прррррррриятного аппетита!!!!!!!!!!!! :P

 

З.Ы. Делала недавно снова такой салатик, мужу показать =) Нарезаю мандарины, говорит чтоб не клала, а то не вкусно получится. Я всё равно добавила мандаринов, поставила на стол, только отвернулась и слышу "чмааафк чмааафк" поворачиваюсь-уже полсалатницы нету :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно)) :)

 

а пивные колбаски какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно)) :)

 

а пивные колбаски какие?

 


Я люблю класть вот такие =)
729b6b112567.jpg4c039065574a.jpg3fa36b6f02ea.jpg7f4b61d00f47.jpgc8673ce43745.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дальше? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то тихо :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это можно кушенькать? В смысле - это сьедобненькое, а то я подумала, что просто для украшения столика :coctail::coctail::coctail::shamp::shamp::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а дальше

 

ручонки добегают и убегают =))))

что-то тихо

 

простите пожалуйста.... вот вот возобновим вкусняшки!!!

 


А это можно кушенькать? В смысле - это сьедобненькое, а то я подумала, что просто для украшения столика

Ну на вкус нашей семьи это очень даже вкусненькое :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что извращение вышло всего одного) Может, автор еще продолжит?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×