Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!

 

и у меня вчера форум не работал(

 

Девочки, с утра я решила пофоткать живот.Это что то((( на фотках четко видно (в зеркале я не вижу потому что все под пупком) какие у меня ужасные растяжки :fieee::swoon: ааа я плакал.......:pusk-slez: Как будто Фреди Крюгер исцарапал мне пузо :badd::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кумкват,

Обязан посмотрет

обязан - понятно. мне в ЖК сказали, что они ТУДА лезть не имеют права в принципе

 

а в роддоме как раз просто так смотрят. и если что, оставляют. без всяких договоренностей. думаешЬ, я договаривалась с кем-то, когда ездила? нет. и с дочкой также два раза каталась чисто посмотреть.

 

форум ни у кого не работал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desert rose@*, не переживай так. Это не самое страшное в жизни. Через год они светлыми станут и не будут в глаза бросаться. Да и потом убирают их косметическим путем. Я не трогала, меня не напрягают ничуть, в нашем климате я голой все одно не пойду, а на пляже...ну есть на бедрах растяжки, ну и фик с ними (кому я там нужна, чтобы меня рассматривать)!
Ханька*, а, я думала, что ты по договоренности...
Влагалищное мне и не нужно, собственно, без того знаю, что шейка готова, она давно готова уже...мне моя мазок брала когда еще до отпуска своего, уже была мягкая и 2 пальца свободно пропускала (примерно в 38 недель). КТГ я бы сделала, это да и посоветовалась, а так мне больше ничего и не нужно.
Чисто теоретически я могу поехать туда, где собралась рожать с предвестниками и попросить пузырь кольнуть, через несколько часов буду с лялькой, вот только зачем?
Жду.)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
India**, а памп для новорожденных у тебя? Может побольше размером брать нужно? У меня у мелкоты как начинали чуть протекать, значит все, выросла <_< . Купи пачку побольше размером и на ночь их одевай.

 

Спасибо, девочки. Попробую размер побольше. ;)

 

Ханька*, классная аватарка! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет. поздравляю всех с малышастиками. я к вам из декабрят заглянула. Дело в том что волнуюсь по совершенно дурацкому вопросу - покупить ли заранее вещи. Скажие покупали ли вы вещи заранее. замучили меня родные этой приметой. заранее спасибки большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки привет. поздравляю всех с малышастиками. я к вам из декабрят заглянула. Дело в том что волнуюсь по совершенно дурацкому вопросу - покупить ли заранее вещи. Скажие покупали ли вы вещи заранее. замучили меня родные этой приметой. заранее спасибки большое!

Я покупала все и сразу!И ни в какие дурацкие приметы не верю! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажие покупали ли вы вещи заранее. замучили меня родные этой приметой. заранее спасибки большое!

Покупать, конечно. В декрет выйдешь, иди и покупай :D
Кроватку-коляску можешь просто пометить, где купить, оставишь родным координаты с артикулом, ценой, местом. А одежку на выписку и на первое время обязательно купи. Аптечку не загружай, купи только марганцовку, перекись, зеленку, косметики по минимуму. Обычно это все тухнет потом. Списки, которые в инете лежат, режь раза в три. Но что-то обязетельно купи, чтоб не волноваться самой потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кумкват,

а, я думала, что ты по договоренности..

неее :)

 

Кумкват,

Чисто теоретически я могу поехать туда, где собралась рожать с предвестниками и попросить пузырь кольнуть, через несколько часов буду с лялькой, вот только зачем?

ну да.. просто так торопить события не нужно.. я вот в первый раз так рожала.. но до этого полторы недели в роддоме ходила. просто я врачу надоела, вот он и проколол...
а так по сути если не беспокоит ничего ведь можешь еще походить. ты пробовала народные средства? типа касторки? свеклы?

 

 

 

классная аватарка

спасибо :)

 

Ksenia B.,

покупить ли заранее вещи.

на приметы - забей. если хочется - покупай. если есть у кого взять - это еще лучше. а то.. представь себе. ты родила, тебе через 3 дня домой, а муж твой сломя голову бегает и покупает вещи, чтобы малыша выписывать не голым. ну, утрирую, конечно, но все же..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia B.,

замучили меня родные этой приметой

Родных отправляй в садочек погулять! Маме (тебе) тоже хочется выбирать вещички, тем более когда реебеночек первый. А так представь себе, ты в роддоме, а родственники бегают покупают. Ты уверенна, что они купят то, что хочешь ты? Или с твоим мнением никто не считается?
Можно не покупать все, а только немного, самое необходимое. Остальное выбрать и составить список, мол коляска такая, цвет такой, продается там....кроватка такая, модель, цвет, продается там...
А когда из роддома приедешь тебе не до магазинов будет и удовольствия не получишь :P . Но это мое мнение.
Я в этот раз почти ничего не купила, все есть. Только пару обновочек. Осталось купить пампы и комбез теплый на выписку (у меня уж совсем девчачий лежит).
Ханька*,
ты пробовала народные средства? типа касторки? свеклы?

Неа, Насть, пока нет. Но мысли такие меня уже посещают :rolleyes: . До пятницы жду, ничего не делаю, дальше видно будет, в воскресенье 41 нед ровно, там и думать стану. Попрошу сначала КТГ сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, смотри сама. у меня девочка одна в августе четвертого ребенка родила. так она говорит, что ей касторка всегда помогает. она принимала по 1 столовой ложке на кусочек черного хлеба утром и вечером. и стабильно на 2-3й день рожала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покупать, конечно. В декрет выйдешь, иди и покупай :D
Кроватку-коляску можешь просто пометить, где купить, оставишь родным координаты с артикулом, ценой, местом. А одежку на выписку и на первое время обязательно купи. Аптечку не загружай, купи только марганцовку, перекись, зеленку, косметики по минимуму. Обычно это все тухнет потом. Списки, которые в инете лежат, режь раза в три. Но что-то обязетельно купи, чтоб не волноваться самой потом.

 

Cогласна! Вещи, аптечку и себе после родов я заранее купила. А коляску и кроватку мы с мужем съездили, выбрали, и после родов муж купил. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверяем таблички. исправляем/дополняем... пока я тут, пока я с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханька*,

она принимала по 1 столовой ложке на кусочек черного хлеба утром и вечером

Ну вот, если до завтрашнего вечера ничего, начну тренироваться :super: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете? Без 15 восемь вечера мне позвонила акушерка из ЖК и спросила не родила ли я)). Моя гиня вышла из отпуска и ждет меня на прием...правда завтра утром я никак(... если не рожу, договорились на понедельник :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кумкват, давай :) расскажешь потом об успехах ;)

Моя гиня вышла из отпуска и ждет меня на прием..

ну, вот, видишь! все хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×