Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня +15 сейчас, вес сейчас 73 :ranting: , но ничего не могу с собой поделать, кушать хочется именно каллорийную пищу, а не салатики разные :tongue:
По-прежнему все тихо, ни треников , ничего...
А вы заметили, что-то мало нас тут общаеся, в табличке записано гораздо больше народа.
Погодка - класс!! пойдем гулять, мож че "нагуляем". :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы на месте. Тишина....
Я поправилась на 18-19 кг, но со старшими было гораздо больше. Ни на каких диетах не сижу, вес уходит сам в течение 1,5 лет. Это нормально. Старшую кормила почти до 10 мес, похудела за год, мелкую кормила до 2х лет и то зимой уже была почти нормальная...влезла на НГ в одно из своих вечерних платьев даже)). Так что по поводу веса совершенно не переживаю :P .
irina-140179,

А вы заметили, что-то мало нас тут общаеся, в табличке записано гораздо больше народа.

Да, мало. Вообще сюда редко кто ходит и мало пишет, не активные мы :unsure: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как худеть будем, дамы?

Я каждый день даю себе обещание не есть после 18 и крутить обруч.Ага,как время ко сну,мелочь улеглась,и я наваливаю себе тарелку....С тем же обещанием,что-вот завтра.... :rolleyes: Пресс меня не слушается(после КС),сесть из положения лежа никак не могу-все еще онемевшее... :( А обруч...Так и пылиться... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИЛЬКА В ТОМАТЕ***,
Костеньку с 1 месяцем!!!! :shamp:
А пресс дело наживное... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИЛЬКА В ТОМАТЕ***,

Я каждый день даю себе обещание

Зачем тебе это нужно? После операции прошел ВСЕГО 1 месяц! Это вообще не срок!

 

Девочки, чудес не бывает! За беременность наш организм меняется в течение 9 месяцев ( под действием гормонов увеличивается объем циркулирующей крови, перераспределяется и накапливается жировая масса, растягивается кожа, изменяется сосудистая сеть, увеличивается нагрузка на почки, печень и сердце (органы тоже меняются, компенсаторно увеличиваются или усиливают свои функции, меняется иммунная система, белковый балланс...да все меняется...), вы хотите, чтобы он восстановился до нормы за 2 дня? Это невозможно даже "чисто теоресисески" :P ... Как минимум год!!! А если вы кормите грудью, то ваш гормональный фон также далек от обычного и пока гормоны не улягутся, все как прежде не станет.
Да, можно улучшить ситуацию мезотерапией, обертываниями, массажами, гимнастикой, занятиями спортом вообще, но это только лишь чуть ускорит процесс.
Всему свое время! Не теропитесь. Как бы этого не хотелось, мало что зависит от одного желания, а подстегивая наш организм мы выжимаем из него порой последние соки, потом восстанавливаться будет сложнее. Мы видим "звезд", которые цветут и пахнут через пару недель после родов? А чего им это стоит кто-то задумывался? А какие они в жизни кто-то из нас видел? А последствия, которые настигнут их через несколько лет кто-то себе представляет? Завсе нужно платить, к сожалению... Да и наследственность у всех разная и исходные данные тоже (кто-то вошел в беременность с избытком веса, кто-то с недостатком, у кого-то были проблемы на гормональном уровне...и тыды).
Решение одно. Не переедать, стараться кушать сбалансированно и много времени проводить на свежем воздухе, на ногах (с перерывами разумными, естественно), можно даже не заниматься спортом, а просто достаточно двигаться, а самое главное меньше зацикливаться на своем несовершенстве, ни одна женщина никогда не будет полностью довольна своим внешним видом! И будет нам счастье :rolleyes: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчат.
Мне тоже не рожается))так надеялась,что пораньше рожу-но....увы уже 39-я неделя.
страшно -все крупные и этот видимо тоже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 9.35 родила девочку. 3140, 51 см счастья! Сейчас вместе. И муж с нами. Это такое неописуемое ощущение! Удачи вам, девочки и поскорее увидеть своих малышей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в 9.35 родила девочку. 3140, 51 см счастья! Сейчас вместе. И муж с нами. Это такое неописуемое ощущение! Удачи вам, девочки и поскорее увидеть своих малышей.

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!!!!!!!!!!
КАК ЗДОРОВО !!!!!!
МОЛОЧКА ВАМ ВКУСНЕНЬКОГО!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как самочувствие???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AKuLena, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irina-140179,

По-прежнему все тихо, ни треников , ничего..

а меня эти предвестники замучили..все болит, ноет и тянет.
Тася***,
увы уже 39-я неделя.

почему "увы"? это нормально? куда спешить?

 

AKuLena,

Сегодня в 9.35 родила девочку. 3140, 51 см счастья! Сейчас вместе.

УРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААА!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AKuLena, ура! Как здорово! Поздравляю!
Растите большими и здоровенькими! Привыкайте друг к другу и приходите в ровесники..... :mascha:
:shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кумкват, встретила вчера девочку,с ней мы и на ДО,и на ПО лежали,она тоже после КС,вчера месяц был.Стройная,ни намека на живот,будто и не рожала! :rolleyes:
Я так потом на себя глянула....Мдяяя.....Можно заново фоткаться и всем говорить,что я беременна :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в 9.35 родила девочку. 3140, 51 см счастья! Сейчас вместе. И муж с нами. Это такое неописуемое ощущение! Удачи вам, девочки и поскорее увидеть своих малышей.

 

УРА! Поздравляю с доченькой! :clap::clap:

 

Кумкват, встретила вчера девочку,с ней мы и на ДО,и на ПО лежали,она тоже после КС,вчера месяц был.Стройная,ни намека на живот,будто и не рожала! :rolleyes:
Я так потом на себя глянула....Мдяяя.....Можно заново фоткаться и всем говорить,что я беременна :D

 

А может та девочка была в бандаже послеоперационном? ;) Я, когда иду гулять, его надеваю, затягиваюсь до конца - и никакого намека на живот. Только грудь торчит как у Памелы Андерсон. B) А вот, когда снимаю - животик сразу повисает. Но я согласна с Кумкват - все придет постепенно. Кстати, онемение живота у меня восстанавливается примерно через 6 мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×