Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! Вот для наблюдения за энтой гадостью, что Кумкват описала меня и упекли в патологию и до родов не отпустят. А пробка все сопливит, уже удивляюсь сколько ее там. На курсах вроде говорили в размере столовой ложки. У кого какие новости, ощущения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброе утро! Вот для наблюдения за энтой гадостью, что Кумкват описала меня и упекли в патологию и до родов не отпустят. А пробка все сопливит, уже удивляюсь сколько ее там. На курсах вроде говорили в размере столовой ложки. У кого какие новости, ощущения?

Доброе утро!
Ощущений никаких, ничего нигде не болит и не тянет, у нас сегодня день города, сейчас погуляем чуток с детишками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya*, мне лежать там до родов не улыбается... тем более, что действительно рано еще (по ощущениям).. я ж не со схватками, а с предвестниками поехала :)
в общем, история повторяется... поэтому лучше уж дома доходить. больше шансов, что стимуляции удастся избежать.

 

юлл**,

обратно на таком сроке уже не выпустят.

под расписку - легко.

 

юлл**,

А для чего это все? Готовить шейку к родам? И

если б я еще поняла... наверное, что бы подготовить.. у меня треники очень сильно ощутимые. но они всегда такие. месяца с седьмого. это вроде как не очень гуд... я так поняла.
а шейка у меня уже типа очень хорошая

 

LeSTeL,

меня стоит гипертензия, соответственно предусмотрена досрочная госпитализация с целью подготовить к родам
ясно...
другое имя,
вот сижу и уговариваю

уговаривай. в принципе, срок уже нормалный, но могут поставить недоношенность. врачи у нас старой закалки

 

 

 

а у меня сегодня все то же... те же треники, те же боли.. все тоже самое... ходим пока :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!
Слава богу, ночь выдержала, а то уж начала было думать.........
Вчера так смешно было, к гине ходила с дитем, когда она начала слушать сердцебиение, старшой начал говорить не надо её мучить!!!!!!!!!!!!!!!! Начал её ругать, было так приятно!!!!!!!!!!!!!! И еще гиня меня чуть поругала из-за того что я не все анализы сдала и говорит: "С таким отношением за третьей лялей не приходите", мой в слезы, угрожать начал ей "Тебя тигр съест, он мой друг" нам ляля нужна!!!!!!!!!!
Защитник мой!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Мы пока тоже здесь и как-то малыш не особо собирается появлятся.
А я когдаа ходила по врачам, в начале беременности, т.к. с детьми у меня посидеть не кому они ходили со мной. Они говорить пока не могут, но когда врач осматривал или давление мерил они драться с врачом лезли и плакать. Тоже защитники :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Смешные защитники у вас, девочки))).

 

Мы на месте, пока тишь да гладь...сил уже нет как хочется родить, а щекан никак, все шифруется :morgalik:
Если до 15 не рожу, нужно итить сдаваться, только кому...большой вопрос. Мой роддом до конца месяца на мойке, а гиня в отпуске, туда, куда я рожать иду, там нет патологии, только родильное отделение крохотное...эх, видно ходить мне до победного :D , никому я не нужна в этот раз :P .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другое имя, SashKo,
Молодцы,мальчишки! Защищают мамочек!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Смешные защитники у вас, девочки))).

 

Мы на месте, пока тишь да гладь...сил уже нет как хочется родить, а щекан никак, все шифруется
Если до 15 не рожу, нужно итить сдаваться, только кому...большой вопрос. Мой роддом до конца месяца на мойке, а гиня в отпуске, туда, куда я рожать иду, там нет патологии, только родильное отделение крохотное...эх, видно ходить мне до победного , никому я не нужна в этот раз .


А у нас Балашиха переполнена, гиня говорит, что отправляют по направлению в 41нед, а в роддоме говорят - ждите схваток дома и не берут...
Не знаю, что и делать, если перехаживать начну :( ,срок у меня тоже 14-15. У меня даже треников уже два дня нету, просто тишина...хотя целый день кручусь и хожу вроде много, но ничего меня не берет. Наверное все у меня начнется резко и внезапно, как с первым было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну как вы? Смотрю, пока затишье небольшое. :)
А у меня дочка сегодня заболела :( , сопли ручьем и температурка небольшая. Теперь пытаюсь не пускать ее к малышу, боюсь, как бы он не заразился. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Ну как вы? Смотрю, пока затишье небольшое.
А у меня дочка сегодня заболела , сопли ручьем и температурка небольшая. Теперь пытаюсь не пускать ее к малышу, боюсь, как бы он не заразился.

Выздоравливайте поскорее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irina-140179, у меня треники есть, к вечеру чувствительные очень и частые, но ничего в настоящее не переходит.
У меня обе девченки старшие сидели в пузе до победного, до 41-42й недельки. Боюсь, что и тут так будет...вот только мне наблюдаться не у кого и состояние малыша оценить толком некому, в случае, если перехаживать стану. Потому очень хочется родить до 15-17го хотябы)).
India, ох, жалко как. Пусть поправляется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
irina-140179, у меня треники есть, к вечеру чувствительные очень и частые, но ничего в настоящее не переходит.
У меня обе девченки старшие сидели в пузе до победного, до 41-42й недельки. Боюсь, что и тут так будет...вот только мне наблюдаться не у кого и состояние малыша оценить толком некому, в случае, если перехаживать стану. Потому очень хочется родить до 15-17го хотябы)).
India, ох, жалко как. Пусть поправляется!

А я первого сына родила ровно в 40, срок по месячн. был 19, а родила 20утром. Второго родила в 39. Надеюсь, что не переношу, по крайней мере мой организм к этому не склонен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня старший родился за два дня до 40 нед. Ставили срок 24, а родился 22. Младший появился ровно в 39 нед. А самый маленький пока даже не собирается, по крайней мере ни каких поползновений, партизан :rolleyes: . А уже так хочется.
Смотрю у многих детки сейчас болеют, мы тоже болеем :( уже вторая неделя пошла, никак сопли и кашель вывести не можем :ranting: . Наверное сейчас ипедемия. Девочки поделитесь кто чем лечит детей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здоровья вашим малышам!!! Не болейте!!!:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×