Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а я все жду место - отложила енто дело до понедельника <_< плохо выбирать популярный но маааленький роддом :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо. это не оно.. это перестраховка оказалась.. ноя так и чувствовала.. что рано еще.
а Наташа сегодня утром в предродовом была. жду ее сообщения.

 

так что я снова с вами. точнее, все еще :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSTeL, вот и я говорю рано :) у меня еще не собраны заказы со всех оптовиков, не получена предоплата.. не отправлен доп.заказ производителю и не оплачен, соответственно. кроме того надо будет оформить сделку на перевозку груза.. в общем, еще работы на неделю :):):)

 

куда мне рожать:)

 


кстати, я с Кирой тоже по лестнице бегала. мне не помогло. но я там столько намотала.. жуть просто:) а ты хочешь до самых рдов лежать? я с удовольствием выписалась сегодня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати. мне назначили папаверин, красавку и но-шпу... что-то кажется слишком много, нет? и я где-то слышала, что красавку сейчас смысла нет принимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да кстати. мне назначили папаверин, красавку и но-шпу... что-то кажется слишком много, нет? и я где-то слышала, что красавку сейчас смысла нет принимать.

Ну почему нет смысла?Папаверин я бы не пила-зачем,если есть но-шпа?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИЛЬКА В ТОМАТЕ***,

Папаверин я бы не пила

а кто его пьет? если честно, первый раз слышу. всегда в свечах назначали
а но-шпу я не пила никогда во время беременности (ни первой. ни этой..).. мне говорили, что лучше уж свечи с папаверином, чем но-шпу пить.

 

а про красавку, говорят, что она на самом деле не готовит к родам.. хотя я не знаю, заем мне ее назначили... но всего как-то многовато, как мне кажется
дома у менятолько папаверин есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханька*,
я думала, ты там родила, а ты вернулась из роддома! Оттуда же с пузом не возвращаются :D Но все же хорошо, что все хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думала, ты там родила, а ты вернулась из роддома! Оттуда же с пузом не возвращаются

Вот и я думала,что если даже не родишь,обратно на таком сроке уже не выпустят. ;) С возвращением! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне назначили папаверин, красавку и но-шпу... что-то кажется слишком много, нет? и я где-то слышала, что красавку сейчас смысла нет принимать.

А для чего это все? Готовить шейку к родам? Или другие показания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты хочешь до самых родов лежать?

у меня стоит гипертензия, соответственно предусмотрена досрочная госпитализация с целью подготовить к родам, вообще говорили за 2 недели, но я думаю, что это сведется к одной )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханька*,
:eek: С возвращением))) Я тож думала

Оттуда же с пузом не возвращаются

 

У меня таааааааак сильно живот тянет, вот сижу и уговариваю свою подождать хотя бы до вторника, роддом открывается только 14 и мой врач выходит 15!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!
Девы а у нас на завтра шашлык намечен и 13 мне не нравиться -так что надеюсь малява посидит ещё))))

 

ДевчатЫЫ я тож думала вы там уж родили и одной тут куковать придётся...

 

А ещё купила свечи с бускопаном(мне в прошлую Б.-знакомая гиня сказала -шейку готовить и масло пить оливковое по ст. ложке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irina-140179,

преэклампсию - что ето??

Сложно ответить в двух словах...это такое состояние, которое предшествует эклампсии...судорожный припадок грубо говоря. Чаще всего у первородок, конечно... Это состояние как правило наследственное, недостает определенных веществ в организме и беременность (на последних этапах) провоцирует вот такие вещи. Помогает родоразрешение. То есть, если наступило такое состояние, значит нужно скорее ребеночка достать, а мамулю погрузить в медикаментозный сон.
Одни из первых признаков, так называемый "гестоз" или поздний токсикоз, то есть повышение давления, отеки, белок в моче, судороги в конечностях, головные боли, мелькание мушек перед глазами.
Но если у тебя с анализами и с давлением порядок, не боись! Тем более твоя доктор в курсе, она бы не позволила тебе просто так гулять, если что не так.
Обычно кладут за 1-2 недели до родов в патологию.
У тебя видимо просто отеки. Не ограничивай жидкость, ограничь соль!!!!

 

Ханька*, с возвращением! Я думала, что уже свершилось)).

 

У меня тишина...ждемс))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×