Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
mango*

Шов После Кесарева

Рекомендуемые сообщения

nastika**,
долго это сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

года 2 - точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
года 2 - точно!

1220717[/snapback]


:confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У сестры моей подруги было 3 КС и все 3 шва в разных местаз - самый первый вертикальный до пупка, второй горизонтальный и третий - паралельный второму.

 

Какие-то страсти :confus: Врачи что, поиздеваться решили что-ли? В трех разных местах делать разрезы :foool::foool::foool:
У меня 3 КС и два последних по старому рубцу, иссекая прошлый шов. Т.е. смотрится как один шов-улыбка над лобком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У неё ещё до кучи и шов от аппендицита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже 2 кесарева, оба шва от пупка до лобка. Но првый был хуже, сейчас аккуратнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня он иногда так чешется, иногда кусается и болит. А у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня он иногда так чешется, иногда кусается и болит. А у вас?

1258462[/snapback]


у меня чесался по началу... а потом видимо зажил, говорят же. когда чешется, значит заживает! :umn2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы просили, чтоб так сделали или врачи сами? Один шов, конечно, лучше смотрится...

Нет, не просила. Врачи сами так сделали. Мне кажется, сейчас почти всем так делают. Второй шов по первому.

 

Мне интересно, третий шов делают по первому и второму? Расскажите, у кого было 3 КС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так боюсь рожать во второй раз

Не бойтесь. Я тоже сначала боялась если учесть то , что я ОЧЕНЬ боюсь боли. Боль быстро забывается. По крайней мере у меня. Муж сына хочет (у нас две девочки) Раньше я категорично говорила "нет". Теперь я уже не так категорична. Можно и третьего родить. Вот будет весело, если третья девочка будет. Мне всё равно девочка или мальчик бедет. Мы ведь их любит за то, что они ДЕТИ, а не за то мальчик или девочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне интересно, третий шов делают по первому и второму? Расскажите, у кого было 3 КС.

1258848[/snapback]


Всегда вырезают предыдущий шов,т.к. рубцовые ткани потом плохо срастаются и сшивают по новой. Вот только что будет с животом после 6-7 КС? В Америке делают и больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне второе кесарево сделали по старому шву. Так погано сделали.... Первый тоненький, аккуратный, а второй кривой какой-то, неровный, выпуклый... Хоть идти потом косметику делать, а то его одежда натирает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, не просила. Врачи сами так сделали. Мне кажется, сейчас почти всем так делают. Второй шов по первому.

 

Мне интересно, третий шов делают по первому и второму? Расскажите, у кого было 3 КС.

1258848[/snapback]


У меня три КС было-шрам один горизонтальный "бикини" Все три раза на животе резали по одному месту, а на матке три разных шва.И второе кс было в 1999г, т.е. и тогда уже делали второе кс по первому шву, а теперь уж и подавно новые технологии, третье кс мне делали уже с саморассасывающимися нитками или как их там, вобщем швы не снимали как с первыми двумя, да и выписывали в третий раз на 6 сутки а не на 10 как в первые два раза, а скоро наверное вообще кс станет обычным делом два дня занимающим :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы первое КС было в 79-м, второе в 88-м, и шов у нее один

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда вырезают предыдущий шов,т.к. рубцовые ткани потом плохо срастаются и сшивают по новой. Вот только что будет с животом после 6-7 КС? В Америке делают и больше...

 

Девчонки, серьезно делают по 6-7 кесаревых?
А мне в роддоме говорили, что уже после третьего кесарева перевязывают трубы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×