Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Nataljasi**, у нас веть сам посибе дом перестраивать надо, не только втутри дома.. вот и получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет
simsi, ты ко врачу сходила уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик... ага сходила... взяли анализ на инфекции разные.. на понедельник дала бумагу на здачу крови на определение беременности.... 13 числа позвонить ответ будет тогда.... если есть Б, то отлично, 26 числа Узи.... если нет Б, то все равно узи 26 числа, сомтрим в чем причина отстутсвтия М... если начнет кровить или М все таки придет.. позванить ей она меня примет... а там на прием к ней обратно 6го марта....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simsi, буду кулачки держать... чтоб все было как тебе бы хотелось
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а мне 17 сдавать анализы... может еще узи сделают и все-таки поставят на учет... не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

komkova*, Амельку с 10!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simsi, ПАСИБ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну как в понедельник в рублик идем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет... опять куда то все пропали.... в понедельник иду кровь на ХЧГ сдавать... а в пятницу результат будет, токо почему так долго не пойму.. а тесты ниче не показывают((((...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идём Наташ,... идём -))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет... опять куда то все пропали.... в понедельник иду кровь на ХЧГ сдавать... а в пятницу результат будет, токо почему так долго не пойму.. а тесты ниче не показывают((((...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
идём Наташ,... идём -))))

:victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

privet vsem!vseh s datkami.
vot svoih (muza i s6na otvezla k svekrovi),a sama segodnja priehala,a doma kak to pusta stala. :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa28*, дааа..(((( непривычно так,что дома тишина такая... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит так барышни....
сделала вечером тест.... как мне показалось ничего не показал, но сестра разглядела слабую вторую полосочку... завтра с утра еще раз сделаю тест, что б уж наверняка и завтра иду к врачу... но слабая полоска есть на вечернем тесте... на фотках не видно, а так еле еле вылезла.... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: скорее всего из-за скачков цикла О сдвинулась и срок совсем маленький поэтому так долго и не показывало ничего.... ойой... страшно то как :pod-tches: :pod-tches: :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит так барышни....
сделала вечером тест.... как мне показалось ничего не показал, но сестра разглядела слабую вторую полосочку... завтра с утра еще раз сделаю тест, что б уж наверняка и завтра иду к врачу... но слабая полоска есть на вечернем тесте... на фотках не видно, а так еле еле вылезла.... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: скорее всего из-за скачков цикла О сдвинулась и срок совсем маленький поэтому так долго и не показывало ничего.... ойой... страшно то как :pod-tches: :pod-tches: :pod-tches:

еще сильнее держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@222

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×