Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я тоже Себу от сиси хочу отучить, но никаких успехов я пока не добилась. из бутылочки он не пьет просто ничего. только балуется, соску тоже не берет. я прям не знаю как и отучать, я таак устала уже от круглосуточной кормежки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
danu nashu videli, daze uznala nas,takaja radosnaja b6la. a zovut ter fiksu,ona v v6ru u sashin6h znokom6h,a m6 i ne znali,kogda im predlagali oni ne hoteli i vseravno vzjali iz varju paika ee

Так она ведь какое то время в Тарту была??
а что те хозяева ее тоже в варью пайк отдали?? или я чего то не догоняю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток :) Девочки кто живёт в Тарту отзовитесь, у меня к вам вопрос: Подскажите пожалуйста, где в Тарту находятся фирменные магазины с детской одеждой Lindex, Huppa, Lenne, H&M. Может у вас есть стоки этих фирм, тогда тоже напишите адреса, пожалуйста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

u nas to ze soski ne sasal i but6lki ne bral,a kogda k svekrovi otpravili,to stal but6lku brat,no pokri4al dve no4i ne hotel brat but6lku,delat ne4ego i stal brat sisi rjadom ne b6lo.eto b6lo tezeloe vremja i dlja nego i menja ,moloka mnoga b6la,peregorala ploho prishlos tabletki pit stob peregorelo. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Donatello, может я что путаю, но по крайней мере вывеска ленне вроде на старом каубамая висит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Donatello, может я что путаю, но по крайней мере вывеска ленне вроде на старом каубамая висит

да в старом каубамая можно найти вещи Лене,
думаю, что и в новом в детском магазине найдеться что нить из таких фирм.. в новом каубамая на 3 этаже 2 детских
в самомо детском магазине Юкку можно отыскать кучу одежды,
ну и в ЕЕдене есть детские отделы...
В лыунакескусе большой выбор вроде как..
выбрать есть изчего..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам большое за ответ, просто не была у вас в Тарту уже давно, а теперь планируем съездить к вам масику за одежкой, вот и хотела заранее уточнить адреса, чтобы потом время на поиски не тратить... девочки можно еще вопрос: это правда что теперь вечером если ты пешеход то на тебе должны быть светоотражающий значок?? Какого он размера должен быть, куда его крепить??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Donatello, вроде уже давно такое. штраф приличный. а если пьяный, то штраф еще и значительно больше.
отражатель в р-киоске, да и почти во всех магазинах есть. крепить туда куда сможешь - там частенько булавка в комплекте. или как браслет на плечо есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мохито* спасибо, так может у вас есть ещё какие нововведения о которых я не знаю??? А если мы вечером всей семьей выйдем на прогулку, на нас на всех должны быть светоотражатели? И с какого времени суток они должны быть одеты?? Можно ли их прикрепить к сумке, детскому рюкзачку?? И опять вопросик про магазины: Есть ли в Тарту отдельный магазин Lindex, или их одёжка только в таких магазинах где несколько видов одежд детских фирм? вы уж извините за такое количество вопросов :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Donatello, я ношу светоотражатель все время, хоть днем, так как темнеет теперь очень быстро, да и чтобы не зыбавать. Можно и к сумке прикрепить, и рюкзаку. Да, если вы будите гулять всей семьей, то на всех должны быть одеты. Lindex в Тарту в EEDEN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellinka и тебе огромное спасибо за моё просвещение ;) А EEDEN в Тарту один? Напиши адрес этого магазина по-латыни пожалуйста :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellinka, simsi, мохито* девочки огромнейшее вам всем спасибо :flowers: Осведомлен значит вооружён :umn: ещё раз большое спасибо :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем огромный приветищще!!!!!!
Donatello 6 ноября открывается большой детский магазин Juku в Лыунакескусе, (Ringtee 75) обещают приятные цены и хороший сортимент товара :rolleyes:
ну и конечно как уже сообщили Vana Kaubamaja (если не ошибаюсь самый большой выбор Lenne продукции)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktoria17* спасибо большое за интересную инфу :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×