Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

simsi, теперь будем ждать фоток со свадьбы чтоб на невесту в платье полюбоваться...

скорей бы уже нервы не к черту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simsi, нууу... это же самый волнительный день в жизни, да и самые приятные хлопоты...
а вы венчаться будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
simsi, нууу... это же самый волнительный день в жизни, да и самые приятные хлопоты...
а вы венчаться будете?

да венчаться тоже будем.... за неделю до венчания надо к Батюшке подойти... мы с ним уже говорили...
ага самый волнительный.. и сейчас время медленнее тянеться нежели 2 месяца пролетеи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simsi, ну ничего... осталось то всего месяц и 5 дней...
бокалы то купили? замочек? что там еще нужно...
а у нас прокол был... написали приглашения, и забыли их отдать... как на свадьбу, так и на венчание. так и лежит две стопочки... ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венчаться здорово !!! Конечно мне кажется устаешь очень если все одним днем...Венчание ,потом загс трудненько еще и с гостями до ночи :wacko: Но это того стоит конечно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
simsi, ну ничего... осталось то всего месяц и 5 дней...
бокалы то купили? замочек? что там еще нужно...
а у нас прокол был... написали приглашения, и забыли их отдать... как на свадьбу, так и на венчание. так и лежит две стопочки... ))))

все купили осталсь докупить мелочи... но это уже проще.... а мы все в одно приглашение поместили... и венчаие и роспись и банкет..
Венчаться здорово !!! Конечно мне кажется устаешь очень если все одним днем...Венчание ,потом загс трудненько еще и с гостями до ночи Но это того стоит конечно

ну дума того стоит.... ну благо госей тамада веселить буде на бнкете... а в начале усталос не так чувствуеться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тяжело было перед венчанием... там же 3 дня поститься надо и перед венчанием в предыдущий день после 6 не есть... а если учесть что отмечали дома и была куча гостей из Питера, Эстонии, Киева, и надо было готовить... вобщем тяжко... да и утром перед венчанием нельзя есть... там же исповедуют и причащают еще...
но все равно здорово!!!
simsi, у нас свадьба была в Эстонии, а венчание в Москве, одним приглашением не отделались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
simsi, у нас свадьба была в Эстонии, а венчание в Москве, одним приглашением не отделались.

ясненько... но у вас в России и в субботу не венчают, а у нас венчают.. я думаю у нас не будет таких трудностей... т.к у сестры не был так.. только исповедовали их и все..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Великим Днём Победы!!!!
Огромное человеческое СПАСИБО Вам наши дорогие отцы, деды, прадеды за нашу спокойную, счастливую,свободную жизнь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!!!!
С днём мамы всех!!!!!!!

 

 

 

никто не знает, куда звонить в Тарту насчёт замочков? Говорили что помогут снять...а то 27го уже работы начнутся.. хочется успеть снять :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ураааааааааа!!!!!!!!!!

 

И снова Россия-Чемпион!
:yahooo::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия оле оле оле.. Россия чемпион!!!
Всем приветик! Кто может подсказать где в Эстонии еще замочки можно повесить, а то замочек то у нас куплен.. а вот куда его вешать фиг знает...
Ой девки как у меня муж заболел... караул.. сама держусь токо бы не свалиться...
на работе все поголовно болеют... должно было быть 5 выхов, а завтра на работу вызвали...
мелкий тоже болеет... все дома кашляют с соплями ходят, только пока я и мама ничего.. караул какрй то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Кто знает, в Тарту есть курсы эстонского языка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktoria17*
Бесплатных уже не знаю...Мы последние там отучились.Может после сентября будут но не факт(все зависит от бюджета).А платных то конечно полно....Я тоже еще хочу дальше учить эстонский мало мне ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×