Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Luchik-Lawyer**

Мы помогаем отказникам

Рекомендуемые сообщения

Luchik-Lawyer**, Лен, ты 22 будешь у нас?
я пакет соберу

 


Катюша, пока не знаю... напишу ближе к субботе.. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, в субботу передала два пакета вещики через Alstrameri

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ленок, в субботу передала два пакета вещики через Alstrameri

 


ага, сегодня-завтра все заберу!!! Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Олимпийская акция"

 

Фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам (отказники.ру)» с 9 апреля начинает весеннюю «Олимпийскую акцию» по сбору спортинвентаря для детей, находящихся в детских учреждениях. Продлится она месяц и закончится в День Победы. Собранное в результате акции будет распределено по 23 детским домам и социальным приютам Московской, Владимирской, Саратовской, Тверской, Тульской, Смоленской областей.

 

Уже наступила весна, совсем скоро лето вступит в свои права... Это время, когда все дети стремятся на улицу и начинается марафон с короткими передышками на сон и отдых: футбол, волейбол, прыгалки-скакалки, бадминтон, ролики. Дети, воспитанники сиротских учреждений тоже любят гонять на великах, мчаться на самокатах, играть в теннис, прыгать на батуте. Да просто попинать мяч - как здорово!

 

Давайте поможем ребятам ощутить радость весны и спортивных игр!

 

В наших с вами силах разнообразить жизнь детей-сирот, направить их энергию в здоровое и полезное русло.

 

Свой вклад Вы можете сделать, передав спорттовары из опубликованного списка нужд с пометкой "Олимпийская акция" на пункты сбора помощи Фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам (отказники.ру)» или сделать денежное пожертвование на счет фонда через терминалы мгновенной оплаты сетей QIWI и СПРИНТ-НЕТ или через сбербанк с пометкой "Олимпийская акция".

 

Что нужно ребятам: обручи гимнастические, бадминтон, батуты, борцовки, сетки для футбольных ворот, скакалки, мячи резиновые разных размеров, палатки, шашки, гантели, штанги, баскетбольные щиты, спортивные костюмы, купальники, плавки, кроссовки, эспандеры ручные, для плавания надувные: круги, жилеты, нарукавники, мячи, футбольную форму (на ребят 8-15 лет), тарелки пласт. (летающие), наборы для песочницы, велосипеды, запасные камеры и педали для велосипедов STELLS, наколенники, перчатки для бокса, самокаты, ворота для футбола, хоккейные клюшки детские и для подростков, детский кегельбан, гимнастические мячи ( с рожками), футбольные, волейбольные и баскетбольные мячи, кимоно, ролики, коньки фигурные и хоккейные, кеды, мини-гольф, сланцы, надувные бассейны, ракетки и мячи для большого тенниса, ракетки и шарики для пинг-понга, ремонтные наборы для велосипедов (клей, заплатки на камеры, ключи), волейбольные сетки и сетки для игры в большой теннис, спортивные шорты и футболки, сухие бассейны.

 

Более подробную информацию можно найти на www.otkazniki.ru.

 


АКЦИЯ ПРОДЛЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!! :privvv: СПЕШИМ ПОМОЧЬ ДЕТКАМ ИНВЕНТАРЕМ!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luchik-Lawyer**, Лен, ну чего) ты к нам завтра приедешь? или кому-то можно передать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Luchik-Lawyer**, Лен, ну чего) ты к нам завтра приедешь? или кому-то можно передать?

 


не, Катюша, не поеду...давай через недельку... будешь на встрече?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luchik-Lawyer**, да 29\05 у меня последняя.
привезу :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Luchik-Lawyer**, да 29\05 у меня последняя.
привезу :yess:

 


ок, давай я и подъеду 29.05.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая огромная "гора" собранного для детишек (выложу фотку попозже)!!!!! Сижу жду координатора, который все это у меня заберет сегодня и уже в субботу эта красота уедет к деткам!!!!!!!!!!!!!!!

 


ДЕВОЧКИ РОДИМА, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ ЛУЧШИЕ, ВСЕГДА ПРИДЕТЕ НА ПОМОЩЬ!!!!
Особенная благодарность: Оле-Мурене, которая привезла огромный пакет с песочными наборами, шапочку и заколки, Оксане -ksu0504** за подростковую одежду и пачку каши, Ане-Чижик** и Кате-Кляксе за новую и б\у одежку, а также Рите Маргусику за обувь.

отдельное спасибо Оксане -ksu0504** и Любе-Люка за постоянную помощь в транспортировке вещей.

 


Спасибо большое!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня такая огромная "гора" собранного для детишек (выложу фотку попозже)!!!!! Сижу жду координатора, который все это у меня заберет сегодня и уже в субботу эта красота уедет к деткам!!!!!!!!!!!!!!!

 


ДЕВОЧКИ РОДИМА, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ ЛУЧШИЕ, ВСЕГДА ПРИДЕТЕ НА ПОМОЩЬ!!!!
Особенная благодарность: Оле-Мурене, которая привезла огромный пакет с песочными наборами, шапочку и заколки, Оксане -ksu0504** за подростковую одежду и пачку каши, Ане-Чижик** и Кате-Кляксе за новую и б\у одежку, а также Рите Маргусику за обувь.

отдельное спасибо Оксане -ksu0504** и Любе-Люка за постоянную помощь в транспортировке вещей.

 


Спасибо большое!!!

 


http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...mp;#entry187797
(пост 210)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luchik-Lawyer**,

 

Лен, дай мне тоже координаты координатора
есть чуток одежки на подростков

 


***

 

дописано: сама в Зелек в выхи отвезу
щас тока свяжусь с координатором

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Luchik-Lawyer**,

 

Лен, дай мне тоже координаты координатора
есть чуток одежки на подростков

 


***

 

дописано: сама в Зелек в выхи отвезу
щас тока свяжусь с координатором

 

:flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Luchik-Lawyer**,

 

Лен, дай мне тоже координаты координатора
есть чуток одежки на подростков

 


если войти на форум Отказников, то у каждого координатора, в подписи или профиле есть все контакты, а также перечень учреждений, которых он курирует...

 

Оля, ели будут опросы, то напиши мне в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня такая огромная "гора" собранного для детишек (выложу фотку попозже)!!!!! Сижу жду координатора, который все это у меня заберет сегодня и уже в субботу эта красота уедет к деткам!!!!!!!!!!!!!!!

 


73d68cc4e1be.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luchik-Lawyer**, Лена, передала паравозу ЮЗАО пакетик 5.06 по моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×