Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ejik

Не Верю В Своё Счастье!

Рекомендуемые сообщения

УРА! Хочется кричать и в то же время боюсь поверить. Но ведь не должен же тест меня обмануть? А тут ещё простуда.В моей душе целая гамма чувств, радость и всевозможные страхи сменяют друг друга.И всё таки я очень рада! :yahooo:

 

line.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Легкой беременности :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легкой беременности :blu: Выздоравливай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучают страхи, не зная о беременности несколько раз пила пиво (ещё до задержки), ещё в этом месяце меня мучила несколько раз ужасная мигрень и я пила пенталгин. А тут ещё эта ангина! Была температура 38 и я сбивала её парацетамолом, мне знакомая медсестра посоветовала. Где то слышала что на ранних сроках если плод получает повреждение просто получается выкидыш,по принципу всё или ничего. Но этого мало чтобы успокоится.
Могла ли я навредить ребёнку? С одной стороны это всё было до четвёртой недели, а с другой стороны.. Мне страшно! :(

 

04_3_14206_33cccc_ffffff_edcfc5cdd520d0d5dac9cbd5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ejik,
Vrad li, u tebya s malishom ne bilo obshego krovotoka, tak chto vse OK budet, ne perezhivay, eto namnogo vrednee dla malisha seychas.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ejik, mamusyonok*, права.... дитеныш еще не от тебя по большому счету питался - ни пуповины как таковой ни плаценты, так что не перживай, от переживаний больше плохого может быть... )))
я вон с сыном не то что пива, таааааак нахрюкалась за 2 недели до задержки (мы уже к тому времени отчаялись заБ.) потом всю беременность тряслась - но все хорошо закончилось родила здорового карапуза. вон на горшке сейчас сидит ломает новый мотоцикл... ))))
все хорошо не переживай!!!
парацетамол даже беременным можно и новорожденным а не то что... только что заБ. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за участие :flowers: . С наступающим Новым годом :уд-snmig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!
Ничего страшного не было в пиве, не переживай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнав о беременности сразу начала в интернете выискивать разную информацию по теме и наткнулась на множество пугающих статей. Вплоть до того что беременным очень вредно дышать воздухом потому, что там много вредных веществ и т.п. Нет, конечно я немножко преувеличила насчёт воздуха, но типа того что то было. Теперь решила лучше буду черпать информацию из форумов, беременные друг друга не пугают, а наоборот поддерживают. Ещё понравился сайт "Я беременна" http://pregnancy.org.ua
А ещё я теперь обожаю всякие линеечки и календарики, они такие красивые. Но почему-то когда вводишь дату последних месячных линеечки с разных сайтов показывают разные сроки, то четыре, то пять или даже шесть недель.
a42984.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ejik,
Vot i zdorovo :D , naslazhdaysa beremennostyu, a mesazi proletat bistro-bistro. A pro pivo, pervogo rebenka mi zachali srazu posle svadbi, a mozhet za neskolko dney do, ne znayu, no tozhe silno traslas vsu beremennost, tak kak svadbu mi s muzhem i druzyami otmechali xorosho, v itoge, tfu-tfu, vse otlichno, takoy soobrazitelniy rebetenok poluchilsa, shustrik, svoego ne upustit. Pust u tebya vse budet xorosho. :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь Новый год :dmrsisn: проспала, все друзья отмечали, а я ушла в другую комнату и заснула. С наступившим Новым годом! :les-el:04_3_14206_33cccc_ffffff_edcfc5cdd520d0d5dac9cbd5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне вот обратилась девушка нашего общего друга. Просит помочь, ей надо сделать аборт.А я не пойму чем помочь.Я аборты никогда не делала, да и в моём положении об этом нехочется думать. Не пойму что ей от меня надо?

 


line.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вас тоже поздравляю, это огромное счастье :D я когд тест сделала и он мне поазал две полоски я даже расплакалась от счастья :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×