Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мы невропатологу говорили-а она токо плечами пожимает..ничего не сделаешь...моя мелкая скрипит -жуть просто..притом не только во сне а и вобще!!!!иной раз по губам даю-говорю-"Зубы испортиш" вроде помогает..но когда деть спит-по губам то не дашь..тут уж неспециально...а почему не понятно..папа у нас по ночам разговаривает и периодами тож скрипит...и дочь в 1,5года начала ночами разговаривать... :crank: Что делать..глицин подавала-немного успокоилась..но потом снова..особо после нервного какого-нибудь напряжения...Перевозбуждения и т.д. эх..пройдет ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...и скрипеть будете всю оставшуюся жизнь

 

Не факт.
я в детстве скрипела зубами.
сейчас ничего подобного нет.

 

И наш опыт говорит,что может и пройти.Дочка скрипела зубами лет до 9,сейчас нормально спит.Точно было несвязано с глистами и нервами.Проверяли.Лет в 6 обращались к гомеопату(с другой проблемой),но точно помню,что про скрип говорила,лечились года 2,может это сказалось :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях были у гомеопата,я тоже пожаловалась, что скрипит иногда. Врач сказал, что это от нервного перенапряжения за день, или сон плохой снится. Короче неврология. Я спросила про глистов. Может быть и от них, ведь они ребенку неудобство большое причиняют, ребенок не просыпается, а напряжен во сне, вот и скрипит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, не факт, что тот, кто скрипит в детстве зубами, тот будет всю жизнь. Я маленькая сестру все время пугала своим скрипом. Сейчас этого нет, все прошло бесследно.
Мой ребенок тоже скрипит, и глистов нет - проверяла. Надеюсь, как и у меня, со временем пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила, что пару раз скрипела....Было при болезни и температуре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×