Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Что-то у меня сон плохой, последнее время... но речь то не обо мне... сижу по ночам в инете. и стала замечать, все чаще и чаще. дочка во сне очень сильно скрипит зубами. реально скрежет стоит. Кто-то говорил. что это глисты. но мы анализы сдавали недавно, да и я ей "прогоняла" на всякий случай, т.к. были в деревне.
Вот думаю. что бы это могло быть... :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся2005*, это ничего страшного, не глисты - это точно... :D Сны переживательные видит.... меньше телек перед сном смотрите, больше читайте....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нюся2005*, это ничего страшного, не глисты - это точно...  :D Сны переживательные видит.... меньше телек перед сном смотрите, больше читайте....

4544712[/snapback]


Вообще то мы не телик смотрим. а играем, рисуем и обязательно читаем 22-3 сказки. У нас очень ОГРОМНАЯ детская библиотека.
Хотя. тут читала первые переводы ( у нас много книг 10-15 летней давности, все знакомые/ родственники разгрузили свои залежи) белоснежки....я до сих пор в шоковом состоянии (вырезать печень у белоснежки. а потом мачмха ее съела ) лучше бы ТВ посмотрела :crank: .

 

Переживания-может и так, она последнее время очень часто во сне разговаривает. И из сказанного понимаю, что очень бурные события развиваются.
Ну ладно бы, если бы скрежет был переодически, а то ведь постоянно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смиритесь, это не глисты...и скрипеть будете всю оставшуюся жизнь
;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эмаль это не сотрет?
У меня очень плохие зубы и у папы ее тоже, я очень переживаю.
Понятно что наследственность не очень, поэтому более тщательно за ними слежу. И при малейшем намеке, тут же порываюсь то посеребрить, то чем нить защитить. обработать.
Только усилиями врачей меня от этого удерживают :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят это глисты :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смиритесь, это не глисты...и скрипеть будете всю оставшуюся жизнь
;)

4544886[/snapback]


Увы это так. Знакомому скоро 40 с самого детства скрипит и ничего поделать нельзя(Обследовался где тока можно ничего не нашли-сказали вегетатика такая) . Кто первый раз услышал так пугался,когда он ночует в гостях или у него из гостей ктоесли кто не знает ,что он скрипт специально предупреждает-чтоб не пугались-жена ,дети уже привыкли).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А эмаль это не сотрет?

 

4544900[/snapback]

 

Зубы у него конечно неахти-но он как любой мужик стоматологов до жути боится,лишний раз незатащишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папик, а ему 30 лет уже, скрипит во сне зубами. Меня это так раздражает, если честно. Потому что ОЧЕНЬ сильно скрипит, такой противный звук. Я даже подсматривала за ним - вот водит челюстями туда-сюда, у меня так ни за что не получится. :fieee: Восемь лет с ним, 8 лет скрипит. Глистов точно нет.
А зубы у него кстати сами по себе плохие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...и скрипеть будете всю оставшуюся жизнь

Не факт.
я в детстве скрипела зубами.
сейчас ничего подобного нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наш папик, а ему 30 лет уже, скрипит во сне зубами. Меня это так раздражает, если честно. Потому что ОЧЕНЬ сильно скрипит, такой противный звук. Я даже подсматривала за ним - вот водит челюстями туда-сюда, у меня так ни за что не получится.  Восемь лет с ним, 8 лет скрипит. Глистов точно нет.
А зубы у него кстати сами по себе плохие.

4545195[/snapback]


У нас тоже самое. Только нашему папику 35. Называется сие явление БРУКСИЗМ. К глистам отношения не имеет. бывают периоды когда не скрипит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже скрипела зубами в детстве. опытным путем мама выяснила, что от сладкого. Если сладкого не давали - не скрипела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Называется сие явление БРУКСИЗМ. К глистам отношения не имеет. бывают периоды когда не скрипит.

4545237[/snapback]

 


прикольно, первый раз слышу.... :bant:

 

Kik-A мы сладкое только хотим. а ест она его очень редко 9славо богу....и мне :devaha: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У детей скрип зубами - это неврология. У моего сына был с полутора лет до трех. И папа наш тоже скрипит зубами, и у него похоже тоже неврология :D . Он у нас во сне разговаривает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не факт.
я в детстве скрипела зубами.
сейчас ничего подобного нет.

4545212[/snapback]


дочь скрипела одно время, уже не скрипит :D с чем связано было не отследили :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×