Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Котя**

Сингапур-москва

Рекомендуемые сообщения

Два с лишним часа пролетели незаметно. Цветик засобиралась домой, да и Саша устал. Но нам было очень и очень приятно встретиться! Мой папа не сумел не проводить Цветика до лифта. Эх, его б воля, он бы пошел их провожать и дальше!

post-48-1107168405.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузькина Мать

 

В те дни у Натальи было аж два события, оба очень важные - её собственный день рождения и день рождения дочки Сашеньки. Даже по телефону было понятно, что гроза всех Кузек доставляет свой маме немало хлопот. Тем не менее, Наташа показалась мне очень милой и я с удовольствием с ней пообщалась. Эх, был бы наш Вовкин-Морковкин поморозоустойчивее, мы б обязательно добрались в Крылатское и там он с невестой бы познакомился, так сказать, очно и лично. А пока... только через вебкамеру. :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!
Милые мои!
Слов нет, чтоб передать, как мне с вами было приятно увидеться и услышаться!
Хочу еще!!!
Всех вас :l004::l004::l004: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.... Значит у меня хитрые глаза (ну где тут смайлик с хитрыми глазами?!!!).

 

В школе в театральной постановке я однажды играла лису ;) . И прозвище "лиса" закрепилось за мной потом на некоторое время.

 

А ЗлЮля опять не рассекретилась! Ну что такое! Ведь такая красотка :devaha: , ну почему?
Гюльчитай, а Гюльчитай! Открой личико? :wacko:

 

Котенька! Более точного описания нашей Тайгер я не встречала. И ты составила его только по телефонным звонкам! Умница! Ну психолог ты, психолог :ukol: , что еще сказать :)!

 

То, что у Рыжика такой мелодичный голос, меня совершенно поразило при первом разговоре! Думаю, что мужчины не раз влюблялись в нее "заочно", по телефону :) . Этот голосок я сравнила бы с китайскими колокольчиками. И сама она производит впечатление очень нежного, ранимого и чувствительного человека.
Но ;) ! На самом деле она сильная, и справиться со своими проблемами, я уверена. Как говориться в одном фильме: "Мужчины такую женщину не пропускают!" :l004:

 

Жалко, что Цветик не пореалилась вместе со всеми нами. Очень хочется ее увидеть.
Цветик! Я знаю, что ты это обязательно прочитаешь: вот станут наши детки чуть больше, а погода чуть лучше - обязательно "пореалимся"! :D

 

Котенька, молодец! Хороший отчет получился!

 

Через некоторое время постараюсь, как обещала, описать нашу встречу с точки зрения Олежки и Владика. Но для этого нужно вдохновение 003.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василек
Буду с нетерпением ждать, когда смогу "пореалиться" с вами! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,засмущали... :rolleyes::devaha::red-tsch:
Я тоже всех была безумно рада видеть.И спасибо за теплые слова.Мы вас всех лю. :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки-так здорово,что вы встерились,очень было любопытно на вас позыркать тут одним глазком ;) молодцы :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×