Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Stacy**

Египет Шарм-эль-шейх Наяма-бей

Рекомендуемые сообщения

Насть, а вы документы оформили на дитё???
Вписывали или паспорт сделали???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата (Stacy* @ 7.02.05, 17:16 )
у нас опять откладывается 
на полтора-два месяца
как же я на море хочу  ну когда же наконец?

 

одно радует: попадаем "в сезон" (мы таки в Египет поедем)

 


тогда точно вместе поедем мы тож собираемся через полтора, два... 
Ооо будет веселуха...  Если вы конечно согласны... 

 

И у нас пока откладывается, скорее всего на вторую половину марта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчик* Solya

 

у меня из-за загранпаспорта пока не получается ехать:
паспорт на девичью фамилию, ребенка хотели вписать к папе, а я со старым паспортом собиралась ехать (он еще два года действителен)
но потом взвесили все за и против, и решили таки сделать мне паспорт на настоящую фамилию и уже в него вписать ребенка :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вчера вернулись из Шарм-Эль -Шейха. Ездили с мужем на неделю, собрались неожиданно, и Сашку с собой брать не стали - во-первых она в наши паспорта не вписана, а во-вторых моя мама отважно согласилась с Сашкой посидеть недельку. Вот мы и рванули. отдохнули здорово. погода отличная, никаких ветров и непогоды. Воздух +30, море +25. Жили в Hilton Fayrouz, понравилось. В том году ездила в мае, останавливались в Novotel, он прям по соседству. в общем, если сравнивать, то сложно, оба отеля хорошие, со своими преимуществами и недостатками. но с Сашкой я бы поехала в Хилтон, если выбирать из этих двух, там для детей побольше всего и территория большая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вчера вернулись из Шарм-Эль -Шейха. Ездили с мужем на неделю, собрались неожиданно, и Сашку с собой брать не стали - во-первых она в наши паспорта не вписана, а во-вторых моя мама отважно согласилась с Сашкой посидеть недельку. Вот мы и рванули. отдохнули здорово. погода отличная, никаких ветров и непогоды. Воздух +30, море +25. Жили в Hilton Fayrouz, понравилось. В том году ездила в мае, останавливались в Novotel, он прям по соседству. в общем, если сравнивать, то сложно, оба отеля хорошие, со своими преимуществами и недостатками. но с Сашкой я бы поехала в Хилтон, если выбирать из этих двух, там для детей побольше всего и территория большая

ну вы молодцы.... B):super: пока мы обирались.. уже сгоняли... :D я вот вся в поисках едем через 2-3 недели... :unsure: я всё не как не выберу куда... :???: Сколько путёвки стоили?Какое питание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За путевки отдали 1200$ за двоих на неделю, питание брали только завтрак - там же столько разных ресторанов вокруг, что было бы обидно ужинать все время в отеле...
Янчик*а ты все думаешь куда ехать в смысле, что со страной не определилась еще или с отелем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За путевки отдали 1200$ за двоих на неделю, питание брали только завтрак - там же столько разных ресторанов вокруг, что было бы обидно ужинать все время в отеле...
Янчик*а ты все думаешь куда ехать в смысле, что со страной не определилась еще или с отелем?

С отелем не определилась. и с курортом.. :???: шарм или хургада..Вы нормально уложились в 600 :super: тока у вас только завтраки..я помру с голоду.. мне надо всё включено... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, не рискуйте ездить из Шарма в Каир на автобусе, тем более на шатл-басе.
Мы в 2003 году ездили с мужем в свадебное путешествие и чёрт дёрнул в Каир поехать, на обратной дороге перевернулись, вернулись все в синяках и ушибах. Конечно общего впечаления это не испортило, но всё-таки хорошо что так отделались((((
А вот на гору Моисея советую слазить, от грехов избавиться))))) нам очень понравилось))) Топать ночью в гору 2,5-3 часа примерно, особенно трудно последние 50 метров - высокие ступени совсем рядом с обрывом, адреналину полно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За путевки отдали 1200$ за двоих на неделю, питание брали только завтрак - там же столько разных ресторанов вокруг, что было бы обидно ужинать все время в отеле...
Янчик*а ты все думаешь куда ехать в смысле, что со страной не определилась еще или с отелем?

С отелем не определилась. и с курортом.. :???: шарм или хургада..Вы нормально уложились в 600 :super: тока у вас только завтраки..я помру с голоду.. мне надо всё включено... :devaha:

а ты и там и там была? в смысле и в Хургаде и в Шарме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За путевки отдали 1200$ за двоих на неделю, питание брали только завтрак - там же столько разных ресторанов вокруг, что было бы обидно ужинать все время в отеле...
Янчик*а ты все думаешь куда ехать в смысле, что со страной не определилась еще или с отелем?

С отелем не определилась. и с курортом.. :???: шарм или хургада..Вы нормально уложились в 600 :super: тока у вас только завтраки..я помру с голоду.. мне надо всё включено... :devaha:

а ты и там и там была? в смысле и в Хургаде и в Шарме?

да и не по разу... :devaha: В хургае в прошлом году была последний раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Шарме новый отель! (или после реконструкции ;) )
Цены очень приемлемые ... пока что :P
И для детишек - просто восторг!

 

Вот ссылка на это предложение

 

http://www.mos-travel.ru/hotel.phtml?HotelID=3310

 

Нажмите "Дополнительные картинки" и увидите детские комнаты для игр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может чуток не в тему, конечно, но все таки... :devaha:
У меня подруга, которая была 100 раз и в Хургаде и в Шарме, съездила тут недавно в Дахаб, в Хилтоне останавливалась, была прям в неописуемом восторге. Говорит, что надо срочно ехать именно туда, а с детьми там просто рай, вроде как... Может кто был? Расскажите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были в бухте наама бэй где-то год назад кажется. отель наама бэй. жили в домиках, до которых можно доехать на смешной машинке. пляж-малююююсенький. до него еще идти надо....страшно плавать, т.к. может задавить глазбот. мне больше понравился новотель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в Шарме 5 раз, на мой взгяд в Наяме делать нечего, отельные пляжи маленькие, шезлонги не меняли с времен открытия Шарма (деревянные клоповники, в лучшем случае пластиковые, но матрасы на них :tongue: ) эта бухта не располагает к отдыху, кругом прогулочные улочки, можно зайти на любую отельную территорию, вечером с пляжных баров чувствуется запах пищи . Это чисто тусовочные отели, когда ночью развлекаешься, а джнем на пляже отсыпаешься, с детьми там делать нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые!!!
поможите... сами мы не местные привезите денюшку заморскую... обменяем по курсу

 

форумские нумизматки:

 

ЛАПОЧКА* и Friday*

 

Откликнувшимся просьба писать в личку.)))

 


P.S.денюшку заморскую- это монетки разной ценности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×