Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Алюня
а как ты сразу двоим орать не даешь?
моя на руках иногда такие истерики закатывает, а тут две сразу? чем ты их увлекаешь, что они не плачут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С переходом на ИВ проблемы с засыпанием на 90% решились сами собой. Днем даю бутылку,ребенок доедает и спит. На ночь, до года, та же схема была:-) После года даю бутылку, далее я, либо муж(он чаще) находится в комнате с ребенком пока дочка не уснет:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, у нас проблемы с засыпанием. На ночь Алиска ест смесь, потом мы все еще укачиваемся, потом наконец засыпаем, некоторое время она спит на подушке у меня на ногах, а потом я перекладываю ее в кроватку.
Очень хочу ее приучить засыпать самой, пытаюсь ее класть в кровать спать, но она там егозит и колбасится и спать не укладывается никак. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :privvv:
У нас тоже относительная проблема!
Засыпает-то он хорошо, после ванны, но через 1-2 опять просяпается. Ну а там как ему захочется может опять уснуть, но чаще всего гуляет еще 1-2!
Сейчас стараюсь изменить график сна и класть Димульку позже на 1, т.е. в 22 часа.
Подскажите, может у кого была такая ситуация:
Пока кормлю грудью, но последнее время это стало так тяжело - один лишь звук и он уже не ест, тем более не заснет! А уж если я буду с кем то говорить ни о каком сне и речи быть не может!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×