Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИННА1**

Сыктывкар , Все Кто Из Коми.продолжение 10

Рекомендуемые сообщения

какая? на что?
я вот у своего бдось увижу и пол дня думаю от чего такого могло высыпать......
ой!! а хондроксидом(мазь) можно пользоваться, а то я тож бывает так скрючиваюсь......?
хаюшки :clap:
в мед.карте у своего малыша читала-гладить животик два раза в день!
а оказ-ся надо чаще?
ек! пока все манипуляции с ним проведешь......разорется и голодным от переутомления уснет... :pod-tches:  :eek:

4545565[/snapback]


Ни фигасеньки ничем нельзя мазать, если на ГВ... Меня когда скрутило, думала помру, муж еще в командировке, это для полного счастья... И ничем не помажешься... Только гомеопатия. Есть мазь такая "траумель". Ею можно. Но гомеопатия - это гомеопатия, сразу все равно не поможет...
А животик-то ведь недолго погладить :baby: Не надо уж сильно-то наяривать... несколько разиков и все. Но я тоже не всегда делала, у меня деть первый месяц чутьли не каждые 40 минут ел, даже ночью, так и дырку протереть можно :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РГС, а что?
мне мелкого жалко стало...нас после выписки на след.день отправили кровь сдавать....ни одна зараза не пустила вперед с новорожденным.... :confus: истыкали все пальцы, замучали парня........ :eek: и мы подумали про все хорошее о нашей дет.поликлинике...так попали в РГС

 

4545637[/snapback]


а зачем надо было кровь сдавать так сразу???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mailoska, привет! сидеть то уже можешь?
Кстати мальчикам очень полезно животик гладить, мне врач сказала, что у них какая-то мышца слабая и мальчикам даже писать иногда трудно бывает

4545657[/snapback]


да, с мальчиками больше проблем :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет!
ага!!!
даж на машинке своей вчера вылезала по Эжве...мелкий сзади спал в переноске........ :gpuls:
бум гладить.......... :baby:  :ma:  :pampers:  :ylinfant:

4545680[/snapback]


вот это да :oki2: уже за руль... уважаю таких мам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет!
ага!!!
даж на машинке своей вчера вылезала по Эжве...мелкий сзади спал в переноске........ :gpuls:
бум гладить.......... :baby:  :ma:  :pampers:  :ylinfant:

4545680[/snapback]


ты в очередь в садик уже встала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы погуляли
В аптеки прикупили крем"Румяные щечки"(чтобы не отморозить, теперь буду натирать носик и щёчки за 15 минут до гулянки :priggggg: ) и себе тоже :shuffle:
Ещё фиточай взяла с 6 мес,там ромашка, липа и витамин С, будем зимой тож витаминками запасаться,а то сок то много низя и яблочко не очень любит,щас попробуем чай :yess: а то взрослый наш чай боюсь давать

4544234[/snapback]

 

Мы тоже чаи гоняем,Данька оч любит!

 

У нас с Дашей новая игра, я её в один конец дивана за спинку прячу,а сама в другой и ку-ку говорю, она ползает и  ищет меня, (насмеялась вдоволь над ней),как найдет,бежит ползком и обниматься-целоваться сразу, типа мы с ней год не виделись :histeric:
Так визжит, если с дивана выгляну4004c057569b53ac19ee0845405d0724.gif

 

Короче мы набесились, я даже устала292d3002de67cf589b1120a9f20c6118.gif

4544982[/snapback]


И мы визжим и целуемси,все так наверно!

 


почему малышок тужится, даж во сне, вродеб не запор? что ему не хватает?
кто знает? что с ним? :pod-tches:

4545010[/snapback]

 

Животик,газики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mailoska, привет! сидеть то уже можешь?
Кстати мальчикам очень полезно животик гладить, мне врач сказала, что у них какая-то мышца слабая и мальчикам даже писать иногда трудно бывает

4545657[/snapback]


о это точн, как мой кричал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я в свое время на права сдала, купила подержаную семерочку, оформила ее.... вечером того дня узнала о своей беременности, вот.............  постояла красотка зина в гараже и продала я ее

4545674[/snapback]


:histeric: Прикольно!!! Ну папе нашему думаю такая новость не грозит :smexx: А вот что покупать что-то не решим никак, то ли тоже что-то простое, что разбить в конце концов не жалко... То ли все таки кредит брать и что-то поосновательнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато у меня на работе ниф---а, облом  :crank: плакулатула млиииин

4545580[/snapback]


Так а в поликлинике-то с какой радости подарки дают??? :eek: Или я что-то не поняла :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у Степки новая любимая игра, он хватает меня за волосы, притягивает к себе и пытается укусить мой нос, сам прется :smexx:
хорошо, что у него зубки еще не вышли :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебя ко скольки позвали, меня 30ого в 12.45 в кабинет здорового реб.

4545544[/snapback]


мы 30-го пойдем в поликлинику кровь из вены сдавать, вот такой предновогодний сюрпрайз :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни фигасеньки ничем нельзя мазать, если на ГВ... Меня когда скрутило, думала помру, муж еще в командировке, это для полного счастья... И ничем не помажешься... Только гомеопатия. Есть мазь такая "траумель". Ею можно. Но гомеопатия - это гомеопатия, сразу все равно не поможет...
А животик-то ведь недолго погладить :baby:  Не надо уж сильно-то наяривать... несколько разиков и все. Но я тоже не всегда делала, у меня деть первый месяц чутьли не каждые 40 минут ел, даже ночью, так и дырку протереть можно :smexx:

4545696[/snapback]


оооо, мы тоже так ели :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:histeric: Прикольно!!! Ну папе нашему думаю такая новость не грозит :smexx:  А вот что покупать что-то не решим никак, то ли тоже что-то простое, что разбить в конце концов не жалко... То ли все таки кредит брать и что-то поосновательнее...

4545728[/snapback]


для попроще - нужен опыт обращения с такими машинами, для новичков лучше поосновательней ИМХО хотя тут на вкус и цвет.................... Но мне машина типа той, что у меня была, больше не нужна :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я рано пошла,в аптеке там можно с собой коляску завозить,вот там и затарилась вдоволь :histeric:
Цены на чаи разные от 35 до 80 руб,  там разные фирмы и с разным набором трав, у меня "иммунотоник" с 6 мес (ромашка, шиповник, мята, роза,витамин С), как раз зимой, а то и так витаминок мало, стоит 50 руб
там много есть ещё "ночная сказка"  спал малыш сладко , есть просто ромашка для животика хорошо с 1 мес., я там час стояла выбирала  :histeric:

4544327[/snapback]


Спасибо за инфу схожу тож закуплюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а там ничего нет еще... :confus:
одна фотка с юга была... :eek: я там худющая до беременности еще
а пароль для того чтоб в СП не смотрели когда я там буду заказывать!!!
я после НГ выложу фоты и разрешу вс ем смотреть!
а пока ниче не готово
угук? согласны?

4544570[/snapback]


ок :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×