Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИННА1**

Сыктывкар , Все Кто Из Коми.продолжение 10

Рекомендуемые сообщения

оооо, мне позвонили, пигласили за подарком для киндера!!!

4545221[/snapback]


А мне что-то так и не звонят :cryyy:
Папе нашему дали уже... Но что-то дрянь такую... Правда в очень красивой жестяной коробке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже так делали :yess:  это мы так какать учились... Хотя запоров не было никогда, все равно тужились смешно очень, даже во сне... :pain:  Он еще и ножки вместо того чтобы к себе поджимать наоборот вытягивал и не мог понять, почему он уже бордовый весь, а ни фига не какается :histeric:

4545217[/snapback]


ой, я иногда так пугаюсь, когда деть тужится, он такой пунцовый становится :pain:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vladislavka*,
видела вашу Елену

4545262[/snapback]


И как? Такая она прикольная, вчера, пока массаж делали, так наболтались :D И делает все очень здорово... Ну чего же мы вот так не вовремя заболели....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нить в анатомии разбирается? :umn: второй день болит с левой стороны за ребрами, в р-не сердца.даже глубоко дышать больно. думала, сердце отдает, но не может же оно 2 дня без перерыва болеть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дали детю детский парацетамол в сиропе... Так ему понравилось! Даже сам стал губками тянуться, поросенок... хотя в первый раз что-то с ложки кушал... После НГ бум кабачок давать, как интересно, на него отреагирует...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-нить в анатомии разбирается? :umn: второй день болит с левой стороны за ребрами, в р-не сердца.даже глубоко дышать больно. думала, сердце отдает, но не может же оно 2 дня без перерыва болеть....

4545288[/snapback]


Практически стопроцентно позвоночник! Нерв защемило и так отдает... У меня так было. Сначала вернеее рука повисла, а потом все туда переместилось. Я вздохнуть не могла вообще... Тоже на сердце думала... Тут два выхода: хороший костоправ, чтобы вправил все (но не сами!!!!) или просто терпеть и ждать, когда само пройдет, если грудью не кормишь, то можно мази согревающие в районе лопатки... У меня за 3-4 дня все постепенно на нет сошло....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дали детю детский парацетамол в сиропе... Так ему понравилось! Даже сам стал губками тянуться, поросенок... хотя в первый раз что-то с ложки кушал... После НГ бум кабачок давать, как интересно, на него отреагирует...?

4545295[/snapback]


кабачок сама будешь варить? или баночки припасла? сама решила давать? или педиатр посоветовала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кабачок сама будешь варить? или баночки припасла? сама решила давать? или педиатр посоветовала?

4545403[/snapback]


Неонатолог сказала. Готовить сами будем. Нам тут по непроверенным данным блендер на НГ дарят... Ну если не подарят, так купим. Сначала кабачок, потом картошку туда же понемногу, потом капустку... А в банках кабачок в чистом виде я не видела, все с какими-то добавками - крахмал, мука... Лучше уж сами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может газики?

4545093[/snapback]


ой! енто гладить животик надо? да? :ylinfant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой! енто гладить животик надо? да? :ylinfant:

4545455[/snapback]


Животик хорошо бы перед каждым приемом пищи гладить по часовой стрелке хоть несколько раз. Еще ножки в животику прижимать можно и просто на животик выкладывать почаще....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, читала, что про ромашку пишете. У мня у подруги мама фармацевт. Так она сказала, что ни в коем случае каждый день ромашку не давать, только по показаниям ее пить, а как только сможет сам, то не пить, а только горло полоскать. Т.к. ромашка обладает и бактерицидными свойствами в том числе и может микрофлору кишечника нарушить. Это им на какой-то учебе рассказывали.  :???:

4545116[/snapback]


ну вот только собралась давать енту ромашку.....
так что давать теперь или неть? :eek:
я с ума сойду............себя то я знаю как от чего лечить, а вот малышына? :vrach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×