Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИННА1**

Сыктывкар , Все Кто Из Коми.продолжение 10

Рекомендуемые сообщения

Девы, читала, что про ромашку пишете. У мня у подруги мама фармацевт. Так она сказала, что ни в коем случае каждый день ромашку не давать, только по показаниям ее пить, а как только сможет сам, то не пить, а только горло полоскать. Т.к. ромашка обладает и бактерицидными свойствами в том числе и может микрофлору кишечника нарушить. Это им на какой-то учебе рассказывали. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, я сегодня руку поднимать уже могу. Опять ты меня выручила!!! Сегодня мой папа приедет из командировки, так я у них спрошу, может им такме пояса нужны, а то у них вечно то поясница, то рука, то еще что-нибудь болит. Они есть в продаже и ск. стоят? :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Мы сегодня гуляли 2,5 часа. Вроде не замерзли даже. Сева под конец уснул в коляске, что уже давно не случалось. Я его домва даже раздеть смогла, он не проснулся. Проспал 2 часа. Теперь вот опять громят вдвоем. Массажистку ждем.  :priggggg:

4545110[/snapback]


тепло седня на улочке, хорошо! завтра еще теплее обещают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, написала для Насти и Любы про ромашку, а они соскочили. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тепло седня на улочке, хорошо! завтра еще теплее обещают

4545129[/snapback]


Я уже прочувствовала на себе, что грядет потепеление. Годловы сегодня вообще не чувствую, как потерянная целый день. Уже таблетку выпила.
:vrach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на площади сегодня ледовый городок открыли. Горок мало совсем, да и не нужны они особо. Я так их боюсь. Дети ноятся, как ненормальные, толкаются. :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
массаж мы переносим с криком, ором, особенно когда шею и ногу трогают, и ничего интересного вокуг нету. выявились проблемы, фиг знает, у нас тока 7 сеансов, после НГ еще что ли хоть 5 сделать  :(

4545057[/snapback]


нам очень помогла лампа с рыбками, Степка как ее видел, открывал рот и забывал про массаж :smexx:
не пробовала погремушки с собой брать? Мы после 5-го сеанса уже почти не капризничали, даже веселились и улыбались массажистке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, читала, что про ромашку пишете. У мня у подруги мама фармацевт. Так она сказала, что ни в коем случае каждый день ромашку не давать, только по показаниям ее пить, а как только сможет сам, то не пить, а только горло полоскать. Т.к. ромашка обладает и бактерицидными свойствами в том числе и может микрофлору кишечника нарушить. Это им на какой-то учебе рассказывали.  :???:

4545116[/snapback]


нам педиатр советовала ромашку пить при за*орах :umn2:
по чайной ложке 3 раза в день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на волю просилась..... :cryyy: а я вчера даж не смогла съездить к ней!
и вечером позно серега пришел....дуала на папаню хоть оставлю и пробегусь.........не получилось

4544992[/snapback]


ты сейчас уже сколько с дитем гуляешь? и во сколько? :morgalik:
может, завтра к вам подвалим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам очень помогла лампа с рыбками, Степка как ее видел, открывал рот и забывал про массаж  :smexx:
не пробовала погремушки с собой брать? Мы после 5-го сеанса уже почти не капризничали, даже веселились и улыбались массажистке!

4545151[/snapback]


ой, да че тока мы не перепробовали, и пищалки, кричалки, там в кабинет целый ящик игрушек! Седня там тетя приходила, меряла костюм Петрушки новогодний, веселая такая, хоть немного отвлеклись на нее, а как тока ушла, опять ор, тока когда ходить начали, успокоился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, седня куртки искала, везде пух-перо? это нормально, или лучше холофайбер поискать?

4544863[/snapback]


Не знаю, мне нра... Главное, чтобы пера не более 20%, остальное пух, тогда она теплая будет. Ну и смотря чью покупать... Я в прошлом голу lawine взяла, теперь плююсь. Не нра... А до этого у меня пуховик savage был - весчь!!! Теплющий! Любой мороз выдерживал, хотя с виду не скажешь.... Но он у меня с моей работой выцвел весь, бедняжка... Пришлось менять, до сих пор жалко... Еще в finnn flaer тоже хорошего качества вещи, но мне там с виду ничего не нра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Риона,
а в каких шоколадных яйцах солдатики ("ледовое побоище", всё что с историей связано)?

4543639[/snapback]


Яйца "Бравые Солдатики". уже вышло 3 серии "Викинги", "ЛП" и "Древний Рим". сейчас с магазинах более реально Др. Рим найти.
раньше когда-то и в киндерах были, но мне не попадались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему малышок тужится, даж во сне, вродеб не запор? что ему не хватает?
кто знает? что с ним? :pod-tches:

4545010[/snapback]


Мы тоже так делали :yess: это мы так какать учились... Хотя запоров не было никогда, все равно тужились смешно очень, даже во сне... :pain: Он еще и ножки вместо того чтобы к себе поджимать наоборот вытягивал и не мог понять, почему он уже бордовый весь, а ни фига не какается :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, мне позвонили, пигласили за подарком для киндера!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
массаж мы переносим с криком, ором, особенно когда шею и ногу трогают, и ничего интересного вокуг нету. выявились проблемы, фиг знает, у нас тока 7 сеансов, после НГ еще что ли хоть 5 сделать  :(

4545057[/snapback]


А вот у нас по ходу дела накрылся наш массажик... :cryyy:
Хотя может отойдет еще пузанчик мой... А то нам вчерась дома делали, очень понравилось, хотя деть уже был к тому времени капризным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×