Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИННА1**

Сыктывкар , Все Кто Из Коми.продолжение 10

Рекомендуемые сообщения

я тогда щас уже при случае передам денежку...пока она есть!! :baby::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветики  :blu:
Мы на массаже смеёмся и с массажиской заигрываем, это на 9 раз, так что надо 15 делать,  мы вот только привыкли к 10 сеансу :morgalik:

4543617[/snapback]


Насть у нас так же , на первых сеансах аж заливался , а вчера на последнем и так улыбнеться и эдак :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я поддеву заказала на еве из пристроя (100%шерсть, фирма к*и*в*а*т (вроде так))
а то у нас только до 68 роста,все магазины объездили,ничего не нашли, пришлось заказать  :shuffle:

 

Я просто люблю слитную, не люблю возится с кофами и штанами  :morgalik:

4543660[/snapback]


Мололдец хоть в инете нашла и то хорошо !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:worthy: ПАСИБКИ!!!! :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:

4543728[/snapback]


я то всегда пожалуйсто :balet::balet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня малышан точная копия как на линеечке...такой же светленький, а мы с папой вродеб темненькие оба!? :shuffle::red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тогда щас уже при случае передам денежку...пока она есть!! :baby:  :)

4543867[/snapback]


ДОГОВОРИЛИСЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, т. Валя сказала ты моешь знать в чем проблема....у меня ножка болит и не пойму от чего..после родов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы погуляли
В аптеки прикупили крем"Румяные щечки"(чтобы не отморозить, теперь буду натирать носик и щёчки за 15 минут до гулянки :priggggg: ) и себе тоже :shuffle:
Ещё фиточай взяла с 6 мес,там ромашка, липа и витамин С, будем зимой тож витаминками запасаться,а то сок то много низя и яблочко не очень любит,щас попробуем чай :yess: а то взрослый наш чай боюсь давать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mailoska,
а журнал твой поглядеть мона ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я через месяц буду продавать слитную флисовую поддеву ле**нне 80 размера за 500р, голубая с пчёлками, РАЗМЕР В РАЗМЕР
55ad7a10d633.jpg

4543699[/snapback]


прикольная такая,я б взяла,но шерсть искала, флисовая пока наша ещё подходит :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы погуляли
В аптеки прикупили крем"Румяные щечки"(чтобы не отморозить, теперь буду натирать носик и щёчки за 15 минут до гулянки :priggggg: ) и себе тоже :shuffle:
Ещё фиточай взяла с 6 мес,там ромашка, липа и витамин С, будем зимой тож витаминками запасаться,а то сок то много низя и яблочко не очень любит,щас попробуем чай :yess: а то взрослый наш чай боюсь давать

4544234[/snapback]


ПРиветики а ты одна гуляла ???? и про чай поподробнее скока стоить и все такое :balet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРиветики а ты одна гуляла ???? и про чай поподробнее скока стоить и все такое  :balet:

4544268[/snapback]


я рано пошла,в аптеке там можно с собой коляску завозить,вот там и затарилась вдоволь :histeric:
Цены на чаи разные от 35 до 80 руб, там разные фирмы и с разным набором трав, у меня "иммунотоник" с 6 мес (ромашка, шиповник, мята, роза,витамин С), как раз зимой, а то и так витаминок мало, стоит 50 руб
там много есть ещё "ночная сказка" спал малыш сладко , есть просто ромашка для животика хорошо с 1 мес., я там час стояла выбирала :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инна, т. Валя сказала ты моешь знать в чем проблема....у меня ножка болит и не пойму от чего..после родов

4544015[/snapback]


я думаю защемление нерва где-то в нижней части позвоночника, у меня так было, вставляли на место и всё прошло, а вообще у Братинковой спрошу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня этот чай привлек, так как обычно я покупала в аптеке просто травки ромашку и тд.,а хотелось чай детский для Даши( а то воду она не пьёт, тока сок), наконец-то нашла, бум теперь чаи гонять :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mailoska,
а журнал твой поглядеть мона ???

4544249[/snapback]


а там ничего нет еще... :confus:
одна фотка с юга была... :eek: я там худющая до беременности еще
а пароль для того чтоб в СП не смотрели когда я там буду заказывать!!!
я после НГ выложу фоты и разрешу вс ем смотреть!
а пока ниче не готово
угук? согласны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×