Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИННА1**

Сыктывкар , Все Кто Из Коми.продолжение 10

Рекомендуемые сообщения

Лена (Паршукова) Поздравляем вас !!! Вы уже совсем большие!!!
:blu:  :blu:  :blu:  :blu:  :blu:  :blu:  :blu:  :blu:  :blu:  :blu:  :blu:  :blu:  :blu:  :blu: 

 

PS Ты самая хорошая мама, брось все свои глупости  :flowers:  :flowers:  :flowers:

4540810[/snapback]


СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ И СЛОВА ДОБРЫЕ Я ХОТЬ УСПОКОИЛАСЬ :beacch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИННА1**,
уже нашла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня были у стоматолога, у нас 8 зубов, а я на маникюр ходила с Юлианой, вчера из-за дтп не смогла, а сегодня  только в 13 часов время у маникюрши было, вобщем с ней можно на маникюр ходить

4540712[/snapback]


И ГДЕ ОНА У ТЕБЯ СИДЕЛА ???? И МОЛОДЧИНА ТАКАЯ ОНА У ТЕБЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Паршукова, поздравляю вас с 7 месяцами!!!!!Растите здоровенькими! :essss::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От меня ушел курьер. Я сразу догадалась, кто мой отправитель. Инночка, спасибо огромнейшее!!!!!!!!! :blu: Все прямо в точку. Смотрите и завидуйте:
Общий план всех подарков

 

На переднем плане пазлы, сделанные в виде почтовых марок. Севик будет учить по ним животных, а Мила, их названия на английском языке, что для нас сейчас очень актуально.

 

1054e8ead521.jpg

 

Это календарик. Фото не пердает всего. Даже не знаю, как описать. В общем это открытка, внктри пожелание и резной календарик, как будто из золота в бархатной рамочке. Если фоткать со вспышкой, вообще все засвечивается.

 

c40ebdf8f4cb.jpg

 

И, моя мечта!!!!! Когда все обсуждали Тапперверовские миксеры, я сидела и облизывалась. А теперь он у меня есть! УРРА!!!!

 

caccd9e63e22.jpg

 

И горяче любимые нами ананасы - праздник живота для всей семьи.
Инна, еще раз огромное спасибище!  :blu:  :blu:  :blu:

4540611[/snapback]


такие здоровские подарки , мне только завтра будет (((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MN12*,
Спасибо огромное , девочки я вас так всех ЛЮБЛЮ !!!!! :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уфф, отправила масика гулять, сча займусь уборкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хы, я тоже все ждала, когда жизнью начнет интересоваться.... А сейчас уже и не знаю куда деваться от этого интереса :smexx:
Массажики делай, ручки-ножки растирай, зарядочку... Он тебе потом спасибо скажет... Песенки пой, я еще книжки вслух читала. Сама сяду читать, а его рядом положу, он начнет капризничать начнет, я вслух читаю... Слушал...

4539942[/snapback]


угу!!!
а массаж тоже особенный нужен для таких малышков

 

Мы тоже в вашем возрасте вслух читали... пока хватательнокнигоразрывательный рефлекс не появился  :D

4540027[/snapback]


это просто окончательно развился врожденный рефлекс :clap::apl:

 

Радуйся, что пока малышок твой лежит спокойненько, а ты можешь и в инете посидеть и своими делами заняться. Позже будешь только успевать за карапузом. Я вот строчку напишу и бегу смотреть что моя краса делает. А она то уши коту кусает (любимое занятие!), то из мусорки все выкидывает, кт корм кошачий ест. Катасрофа!!!

4540221[/snapback]


он не все время спит....да просек про теплые мамины объятия...на руки просится......

 

Ух ты! А где это чудо прогресса можно купить? А то жалко малышульку, когда они своими копьями колют....

4540244[/snapback]


в эжвинской дет.поликлиники прям в кабинете даешь 35 рублей. - врачи тебе сразу ентой штукой колют...а не дашь денег...так булавками начнут колоть....

 

какахи с блёстками  :aa_tuktuk:

4540396[/snapback]


синие блестящие какахииииииии--------ржунимагууууууууууу

 

у нас 8 зубиков

4540594[/snapback]


:pozd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уфф, отправила масика гулять, сча займусь уборкой!

4540852[/snapback]


а я б спать легла вместо........ :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я б спать легла вместо........ :bkeh:

4540867[/snapback]


я уже выспалась днем с детем :bkeh:
а насчет массажа: тебе пока просто гладить нужно с внешней стороны ручки ножки, животик, тонус снимать, сжато же пока у вас все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Люб, я тебе даже немножко завидую, такой масенький у тебя, клевенький! никто и ничего ему не нужно, кроме мамы ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже выспалась днем с детем  :bkeh:
а насчет массажа: тебе  пока просто гладить нужно с внешней стороны ручки ножки, животик, тонус снимать, сжато же пока у вас все?

4540882[/snapback]


ручки не всегда держит в кулачках. :pod-tches:
а вот ножки всегда поджимает когда на руки беру
:eek:
ой, Люб, я тебе даже немножко завидую, такой масенький у тебя, клевенький! никто и ничего ему не нужно, кроме мамы ....

4540905[/snapback]


и даже папа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже выспалась днем с детем  :bkeh:

 

4540882[/snapback]


как так у вас получается с ними высыпаться...я так не могу...тока прилягу-он проснулся....тока начну делать дела домашние-затягивают...а он спит второй час 8(
вот и как тут....... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты то там, то здесь.....фигаро :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как так у вас получается с ними высыпаться...я так не могу...тока прилягу-он проснулся....тока начну делать дела домашние-затягивают...а он спит второй час 8(
вот и как тут....... :pod-tches:

4541005[/snapback]


если хочу поспать - ложусь рядом, сиську в рот и засыпаю, часик точно поспит, если сиську не потеряет - может даже и больше :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×