Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
AleksaD

Прошу Прощения

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемая администрация. Прошу Вас, откройте мой журнал. я догадываюсь что мой журнал был закрыт из-за того что я выложила фото комбезов,которые девчонки попросили привезти из Финляндии. больше такое не повторится. Пожалуйста откройте журнал, все детские фотографии остались только там, испортился диск с фотографиями и теперь они есть только здесь, в моем журнале :cray::cryyy: . Я обещаю больше не публиковать ничего кроме жизни ребенка и моей семьи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я догадываюсь что мой журнал был закрыт из-за того что я выложила фото комбезов,которые девчонки попросили привезти из Финляндии. больше такое не повторится.

4526072[/snapback]


логи рейтинга смотрите, вас уже единожды предупреждали - это раз.
Второе - это не девочки вас просили, это было ваше предложение.

 

все детские фотографии остались только там, испортился диск с фотографиями и теперь они есть только здесь, в моем журнале

4526072[/snapback]


ну прежде чем они попали в журнал, вы ведь их на фоторесурс залили? там-то они есть.

 

Я обещаю больше не публиковать ничего кроме жизни ребенка и моей семьи

4526072[/snapback]


еще раз нажмите на циферку "-4" под вашим аватаром и вчитайтесь сколько раз прощалось уже.

 

:hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь,что влезла,но что такое комерческое объявление:разве это не тогда,когда что то делается с денежной выгодой для себя? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извиняюсь,что влезла,но что такое комерческое объявление:разве это не тогда,когда что то делается с денежной выгодой для себя? :aiaiai:

это именно то, что Вы пишите, НО это возможно размещать только в определенном разделе конференции, и НА УСЛОВИЯХ, оговоренных в правилах этого раздела. В остальных случаях это нарушение и за это предусмтрены санкции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×