Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня сакраментальный вопрос про размеры. Не могу разобраться. Я европейский обычно покупаю M, английский 12. Насколько знаю, американские большемерят и их 8-10 (М) соответствует 12-14-му английскому. Но... измерила себя, сравнила с их таблицами и получается, что у меня 12-14 (L) штатовский. Кто уже заказывал, поделитесь размышлениями про размеры, а то у меня довольно большой заказ, и вещи все очень нужные, боюсь пролететь.

 

Американские размеры НЕ большемерят :), точно также как и европейские НЕ маломерят. Все зависит от фирмы. Вот поделюсь что знаю про здешние фирмы, это относится только к женским размерам.

 

Г*эп большемерит, Олд норма, Американ Игл маломерит, Холлистер тоже немного маломерит, но ближе к норме. Виктория в принципе норма. В Мейсис разные фирмы, надо смотреть. Если еще что вспомню - скажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передала сегодня денежки за обувь.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите я хочу юбку Упси заказать,надо в очередь вставать?Мне надо к началу апреля,успею?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, можно оплатить обувь которая выкупилась, но не отправлять её, а я ещё обувь до закажу, и отправить всё единой посылкой? :aiaiai:

 

Кстати забыла отписаться, вторая посылка пришла, спасибо все вещи отличные, только мужу не угадала с размером :D (как всегда :D ) будем пытаться заказывать исходя из полученного опыта :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Американские размеры НЕ большемерят :), точно также как и европейские НЕ маломерят. Все зависит от фирмы.

У меня просто на некоторых вещах написано: UK 12, USA 8. И в таблицах американских написано соответствие М - 8 и 10 (а европейский М - это 12 в среднем). Но, я так поняла, что размеры S-M-L совпадают, а цифровые - они и в Европе везде разные. Меня больше всего интересует Ralph Lauren. Он не большемерит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня просто на некоторых вещах написано: UK 12, USA 8. И в таблицах американских написано соответствие М - 8 и 10 (а европейский М - это 12 в среднем). Но, я так поняла, что размеры S-M-L совпадают, а цифровые - они и в Европе везде разные. Меня больше всего интересует Ralph Lauren. Он не большемерит?

 

Вот про Ральфа я не могу точно сказать, но есть у нас девушки, что заказывали. Они не маломерят точно - вот неправильную инфо тут даю, оказывается они маломерят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,подскажите я хочу юбку Упси заказать,надо в очередь вставать?Мне надо к началу апреля,успею?

 

Там немного другие условия. Надо минималку собрать. Недавно прошел заказ на них. Лене тогда на почту напишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда будет внеочередной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена я тебе на почту запрос на очередь кинула - поставь меня пожалуйста :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня больше всего интересует Ralph Lauren. Он не большемерит?

 


Лаурен маломерят немного..

 

я прикладывала джинсы GUESS к лауреновским( и те и те 28 р-р) - так лауреновские на 3-4 см уже :vertag:

 

детские вещи тоже кстати, не на пухляшек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svinka, Яна я тебе давно уже ответила))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marinca***,

Меня больше всего интересует Ralph Lauren. Он не большемерит?

Я брала себе кофты М, мне малы!!!Так что аккуратней!!!Везде беру М и нормально а тут вот пролетела...будем худеть)
Сейчас планирую брать L, кстати с Виктории мне М великоваты все)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а когда про внеочередной дозаказ будет ясно? мне так и не выкупилось ничего? или все-таки... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила заказ, :wacko: два дня сидела :wacko:
Бедные девочки, Вам конечно памятник ставить надо, как Вы в этом во всём разбираетесь.
Проверьте, пожалуйста, дошёл?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:vniman: ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ :vniman:

 

УРА! КОНКУРСЫ! УРА!

 

В начале каждого месяца будут разыгрываться 3 приза. Картинки с призами будем стараться вывешивать сюда для просморта. Для участия в конкурсе Вам надо прислать в личку crow** общую сумму покупки за предыдущий месяц (и внеоч.и очередные заказы вместе) если она превышает 700 USD, в темке пишем КОНКУРС и НИК. Конкурс начинается 1 и заканчивается 5ого числа текущего месяца. Как только мы набираем достаточное кол-во голосов, тогда дочка crow** путем лотереи выбирает 3 выигрывших за этот месяц.

 

КОНКУРС ЗА ЯНВАРЬ 2009 - ОТКРЫТ (заявки принимаются до 5 февраля)
Призы - FISHER PRICE гипопатам и панда и чашка поилка-кормилка :)

 

Я могу участвовать? :-) :sm-tomat: Мои январские очередной и внеочередной считаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×