Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Feola*, В группе 17 роддома, если посмотрееть хотите зайдите на мой профиль в группы но там придётся добавиться иначе не посмотреть, по другому я не знаю как, сейччас ссылку попробую дать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:tormoz: неполучается дать ссылку на группу, вобщем если интересно кину в личку ФИО своё через мой профиль заходите или Вы свой профиль я приглашу Вас в группу, у меня в журе есть все цитаты из этой темы,я не выбирала просто подрят все скопировала так что можно почитать просто там не ходя в одноклассники, там не вступив в группу не почитать ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadovka**
я там была свое мнение выказала
и правда дикие какие то люди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня складывается мнение, что сторонники ГВ сидят только тут, на форуме, куда ни кинь взгляд - везде с ужасом кричат - "Как можно кормить после года? Мальчик видит голую сиську - ААА! Это вредно!!!" и тд м тп до бесконечности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ну и абсурд...и что это за врачи такие? Которые против ГВ после года :wacko: хотелось бы на них хоть глазком посмотреть. Кстати, а ведь некоторые могут отсебятину такую написать и прикрыться мнением врачей, а кто-то даже верит им :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле таких врачей много...... как правило, э то "совковые" тетки. в нашей поликлинике я с одной такой сталкивалась. но я спорить не стала, просто выслушала и осталась при своем мнении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Feola*, У меня педиатр в поликлинике тоже из СССР :) и она совсем не против ГВ, а даже "за".
Пока не слышала ни от одной знакомой о таких врачах, видимо везет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видимо везет

и слава БОгу, что везет. я уже устала доказывать и приводить примеры некоторым своим знакомым и врачам, ПОЧЕМУ я кормлю после года......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже устала доказывать и приводить примеры некоторым своим знакомым и врачам, ПОЧЕМУ я кормлю после года......

А зачем? ну их в баню! Или прям так докапываются: "Нет, ты скажи, зачем и почему ты кормишь больше года?!" :morgalik:
Если б ко мне приставали, я бы даже не утруждалась отвечать, объяснять. "Нравится" - достаточно и этого :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или прям так докапываются: "Нет, ты скажи, зачем и почему ты кормишь больше года?!"

 

врачи, как правило, начинают одну и ту же песню - после года уже кормить не нужно, ничего полезного и бла бла бла... на мои тактичные замечания о мнении ВОЗ часто слышу, что это для стран третьего мира, где есть нечего :))) слава Богу, не все так отзываются.
сегодня утром плавала в бассейне, занимаюсь с тренером. в конце занятия он предложил мне апельсин, я отказалась и сказала - ребенку нельзя. Тренер вытаращился. а я пояснила - еще кормлю!!! сколько же восхищения я прочитала в его взгляде!!!! МОЛОДЧИНА!!!!! - вот был его ответ!!!! и мне таааак приятно стало. редко я встречаю одобрение подобного рода тем более от мужчины!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
врачи, как правило, начинают одну и ту же песню - после года уже кормить не нужно, ничего полезного и бла бла бла... на мои тактичные замечания о мнении ВОЗ часто слышу, что это для стран третьего мира, где есть нечего :))) слава Богу, не все так отзываются.
сегодня утром плавала в бассейне, занимаюсь с тренером. в конце занятия он предложил мне апельсин, я отказалась и сказала - ребенку нельзя. Тренер вытаращился. а я пояснила - еще кормлю!!! сколько же восхищения я прочитала в его взгляде!!!! МОЛОДЧИНА!!!!! - вот был его ответ!!!! и мне таааак приятно стало. редко я встречаю одобрение подобного рода тем более от мужчины!


Ой, у нас в поликлинике на одной стене висит красиво оформленная статья ВОЗ о кормлении до 2-х, о прикорме с 6 месяцев... а на противоположной стене висит схема прикорма с 3-4 месяцев с сока.
А врачи меня слава богу и не спрашивали - как кормлю, да чем кормлю... да когда от груди отлучили. Один раз только медсестра удивилась, узнав, что не даю еще сок в 4 месяца. Но значения этому никто не придал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, у нас в поликлинике на одной стене висит красиво оформленная статья ВОЗ о кормлении до 2-х, о прикорме с 6 месяцев... а на противоположной стене висит схема прикорма с 3-4 месяцев с сока.

 


хе хе хе :)))) и все то у нас в России так :))))) смешно, ей богу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Feola*, а я вообще ни с кем давно уже не обсуждаю :parrdon: У нас в карточке у дочки стоит все как надо - и прикорм, как они считают нужным, и ГВ по-моему то ли до года, то ли до 11 мес, я даже не вникала :tease:

 

Свекровь не знает, что все еще кормлю, она еще зимой пальцем у виска покручивала. Даже моя мама думает, что отлучились давно. Она как-то раз предлагала внучку на ночь взять, я сказал - она без меня не заснет.

 

Зачем им всем быть в курсе? Что от этого изменится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в карточке у дочки стоит все как надо - и прикорм, как они считают нужным, и ГВ по-моему то ли до года, то ли до 11 мес, я даже не вникала

всегда это поражало :pod-tches: у нас в карте тоже всякого понаписано....
тоже не вникаю - если им от этого легче...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<_< Да пусть в карте что хотят пишут лишь бы не трогали и не лезли со своими сомнительными советами.

 

Кстати в той темке мам на ГВ фанатиками обозвали, нормально! Да!!! :vertag: Кормить сколько ребёнку нужно, по их мнению значит не нормально, а отлучить заливаясь при этом молоком, перетягивая грудь, пичкаясь таблетками после которых для следующего ребёнка молоко вообще не пидёт терпеть нервы плачь ребёнка, при этом нервничать самой и изводить всю семью но отлучить "вовремя" -это нормально??? Соответственно пичкать его особенно ночью смесью, кефиром, компотиками и так любимыми соками да ещё и свежевыжатыми которые и взрослому то нельзя в неразбавленном виде -эт хорошо наверное?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×