Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Кто считает эффективным следующий метод контрацепции  

882 голоса

  1. 1. ??? ??????? ??????????? ????????? ????? ????????????

    • ????????????
      233
    • ?????
      21
    • ????
      6
    • ???????
      61
    • ???????????? ??
      253
    • ?????? ?????????? ???????? ????
      134
    • ??????
      31


Рекомендуемые сообщения

Хотела после вторых родов поставить спираль, но передумала. Буду подбирать ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу после родов поставила спираль, боялась жутко....А сейчас никапельки не жалею, за год, что она у меня стоит, не разу про нее не вспомнила (за искл. плановой проверки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила свечи, т.к. 6 лет ими пользуюсь, ни разу проколов не было. Хотя не всем так везет, это все-таки не самый надежный способ. В будущем планирую спираль поставить, т. к. ОК мне нельзя. Эти два способа считаю наиболее надежными и "приятными".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а я считаю самым надежным способом презервативы.
Гормональные таблетки не уважаю, хотя пользовалась и всё ОК было (гы, игра слов), но они здорово садят печень. А еще у меня склонность к варикозу. Кстати, именно из-за возможного варикоза уже рожавшим стоит хорошо обследоваться перед принятием ОК. Ну, вобщем, именно мне таблетки не подходят. Спираль тоже не приемлю. Ну про прерванный ПА вообще молчу - никому никакого удовольствия и потом сиди жди, придут М или нет.
А вообще считаю - кому когда суждено забеременеть, тогда всё и случится.
Моей маме на роду написано было много детей иметь (четверо). Так вот она сказала, что из всех нас, они с папой только старшую сестру планировали. Остальные трое детей пролезли через спирали, презервативы и "вообще из неоткуда" :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До беременности предохранялись презервативами. Во время зачатия- ни чем не пользовались. Сейчас тоже - презерватив. Нас обоих устраивает. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, не для кого не секрет, что самый надежный метод - это в последний день перед монстрами принять ОК, вставить свечку, а уж спираль-то давным-давно стоит, подойти к мужу, одетому в презерватив, и всю ночь просидеть рядом, держась за ручку. :D

 

Если честно, без проколов проходил прерванный ПА, свечи, ОК, через презерватив пролезла дочка. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, не для кого не секрет, что самый надежный метод - это в последний день перед монстрами принять ОК, вставить свечку, а уж спираль-то давным-давно стоит, подойти к мужу, одетому в презерватив, и всю ночь просидеть рядом, держась за ручку.

Вполне надежный способ :histeric: Ни один ребенок не проскочит :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала что прерванный ПА тоже не защищает на 100%
Скажите, может вопрос и не по теме, но, все ли выдерживали шесть недель воздержания после родов :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, может вопрос и не по теме, но, все ли выдерживали шесть недель воздержания после родов

2112678[/snapback]


половина. а может и меньше (сужу по ноябрятам и декабрятам 2006)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем прерванным предохранялись 2,5 года и как-то всё прокатывало, но видимо сынок решил, что хватит нам вдвоём жить и таки пролез к моим яйцеклеткам)) Но я ни о чём не жалею! А сейчас пью таблетки Ярина (грудью не кормлю).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

презервативы удобны но вот тнам невезет даже с самыми дорогими :D рвутся часто, было так что даже незаметили этого, только уже после всего,,,обнаружили что спермы в нем нет почти а когда его проверили в нем оказалась маленькая дырочка,результат беременность, только жалко плод погиб :cryyy:
возможно забереминить даже если он и непорвался!!!!!!это обычно случается логда поза женщина сверху,т.к.часть вещества известного может просочиться и вместе с женской смазкой попасть куда ей надо, даже если и непроизошло еще семяизвержения часть спермотозоидов может быть в мужхкой смазке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предохранялись прерванным актом и презервативами :condom: , поэтому больше ни о чем сказать не смогу. Все срабатывало. Когда забеременели, то сознательно ничего не использовали. Сейчас с нового цикла буду пробовать Ярину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolie, УДАЧИ, а нам вот свечи ФОРМАТЕКС НАЗНАЧИЛИ :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все ли выдерживали шесть недель воздержания после родов

Мало кто выдерживал. Если нет плохо заживающих швов, то почему бы и нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до беременности предохранялись "не в меня"  :smi1:  ненадежно это всё, всегда потомждешь этих критических дней  :dumka:  придут-не придут ...
а после родов только презервативы - 100% надежности  :super: 
Вот подумываю о спирали или о кольце Нова ринг, пока не решила на чем остановлюсь.

369574[/snapback]


Злравствуйте! А пластырь евра не пробовали? Говорят очень хороший в плане предохранения, я пользовалась сама, правда один цикл всего, т.к было сильное местное раздражение, да и кровить сильно стало во время пользования, так сказать. Сейчас перешла на логест, кровить перестало, но все таки гормоны есть гормоны. Боишься неожиданных последствий в виде всяческих опухолей(хотя, конечно взаимосвязь еще научно не доказана на 100 процентов)это статистические данные. Да и с венами побаиваюсь, у меня варикоз. Говорят что на вены меньше всего влияет Ярина, нао будет попроовать, если Логест не пойдет. Ярина, врое кк обладает дае каким то веноонизирующим эффектом, врое как. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×