Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Кто считает эффективным следующий метод контрацепции  

882 голоса

  1. 1. ??? ??????? ??????????? ????????? ????? ????????????

    • ????????????
      233
    • ?????
      21
    • ????
      6
    • ???????
      61
    • ???????????? ??
      253
    • ?????? ?????????? ???????? ????
      134
    • ??????
      31


Рекомендуемые сообщения

Почему тогда ни один контрацептив не даёт 100% гарантии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему тогда ни один контрацептив не даёт 100% гарантии?

3713302[/snapback]

 

А вы что считаете,что прогестин сильно повышает степень действи ок?Это не так содержание разных гормонов в разных препаратов рассчитанно на ,то что все организмы индивидуальны.Что подойдет одной женщине с одним набором генетики ,здоровья и т.д.,то не подойдет другой.А методы не дают 100%гарантии,т.к. есть человеческий фактор(забыть,не правильно применить)(в инструкции укзазанно).и конечно единичные на тысячи людей случаи сбоев,т.к. детей (по моему мнению Бог Дает).кстатати я считаю не надежнымии методы расчета дней,т.к. овуляция у всех проходит в разное время(индивидуальные особенности организма).Сперматозоиды содержатся и в смазке,забеременеть элементарно и во время месячных.а уж про душ через три минуты.моя врач говорит .что сперматозоиз и шумы воды не услышит.Но это просто мое ИХМО :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто хотела сказать, что раз нет 100% гарантии, овуляция прорывается и оплодотворение всё же может произойти, поэтому я против ОК. Именно из-за непринятия организмом женщины оплодотворённой яйцеклетки.

 

овуляция у всех проходит в разное время(индивидуальные особенности организма).

абсолютно согласна, но тем не менее 50% женщин могут их использовать.

 

Про душ, я не поняла, вы мне не верите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Tata*,

Почему тогда ни один контрацептив не даёт 100% гарантии?

У ОК самая высокая надежность, но опять таки существует человеческий фактор (забыла выпить и др.), причем он действует и и при использовании других методов контрацепции.
Скажите вы сознательно выбираете эти методы контрацепции или просто не задумываетесь/не знаете, что губите своего малыша

Я считаю эффективным методом - презервативы, если их правильно использовать. А так же календарный метод+душ

Календарный метод+душ и презервативы, в разных случаях могут быть менее надежны чем допустим ОК. Все люди разные, у всех разное здоровье и собственное мнение и способность к зачатию тоже разная. Поэтому каждому свое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто хотела сказать, что раз нет 100% гарантии,  овуляция прорывается и оплодотворение всё же может произойти, поэтому я против ОК. Именно из-за непринятия организмом женщины оплодотворённой яйцеклетки.
абсолютно согласна, но тем не менее 50% женщин могут их использовать.

 

Про душ, я не поняла, вы мне не верите?

3713405[/snapback]

 

Про душ я не то что не верю ,просто думаю это скорее совпадение.Многие пары(совершенно здоровые по всем проверкам)годами не могут забеременнеть не смотря на все старания.не обижайтесь,я в вас не сомневаюсь и не спорю(просто точка зрения моего врача мне ближе).Посудите сами,ведь интимная часть партнера явно погружается глубже,чем может проникнуть вода,да и по моим сведениям сама вода сперматозоидам не страшна .Они не выдерживают щелочь содержащийся в мыле,а как вы так глубоко тщательно намылите?Напор воды их не убивает,а только уменьшает концентрацию.Поэтому я вам не не верю просто я считаю для себя это не надежным,так же как и ППА и расчет дней.Но то что мне такие методы не подходят,не меняет того что многие пары так живут годами и у них нет внеплановой беременности.просто все очень индивидуально. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Tata*, по поводу абортов,я с вами согласна,но я работаю по защите прав детей.и к моему жуткому ужасу,должна сказать,что последнее время (наблюдая кучу семей)начала считать,что иногда сделать аборт,правильнее чем ненавидеть его всю жизнь за то что он родился(срываться на нем и т.д.).простите .я просто видела много страшных историй.Единицы могут потом вылечить себя после такого детства.Это очень страшно и к сожалению встречается не так редко ,как кажется(даже во внешне благополучных семьях).просто волосы дыбом встают. :cryyy::fieee: Можно сколько угодно говорить.что это аморально и матери(в особенности )и отцы так поступать не могут,но факт остается фактом.Еще раз извините.просто иногда страшно становится от увиденного.
Мне кажется,что про религию вопрос встал просто потому ,что атеисты не твсегда считают,что ребенок становится ребенком как только был зачат.а( не например) в 5 нед.(срок можно подставить любой).но конечно это касается далеко не всех.Простите если ошибаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про душ, я не поняла, вы мне не верите?

3713405[/snapback]


Не верю. У меня и моей подруги вообще не получалось нормально подмыться душем без насадки, а наша подруга, которая посоветовала нам и сама использовала этот "метод" в итоге забеременела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девочки. Я к своему стыду хотела поделиться с вами "секретом", т.к. мне вообще не очень приятно говорить с посторонними на столь интимные темы. Но всё ж решилась, только потому как уверенна в этом способе сама на 100%, думала, что может кому тоже пригодиться.

Про душ я не то что не верю ,просто думаю это скорее совпадение

Я знаю женщину, которая предохраняется так 20 лет, без сбоев и беременела , когда ей нужно было - хорошее совпадение! Другая - 8 лет, тоже самое.
иногда сделать аборт,правильнее

Так можно сейчас убить! Чтоб не мучался! И деньги государственные не тратить!
Пуська,
Календарный метод+душ и презервативы, в разных случаях могут быть менее надежны чем допустим ОК.

Разве я говорила, что ОК не очень надёжны? Меня смущает - за счёт чего их надёжность?
Хрюша,
Не верю. У меня и моей подруги вообще не получалось нормально подмыться душем без насадки

ну это другой вопрос.... вот если б получалось и вы забеременели - это другое дело. Тоже самое можно сказать " не сумели надеть презерватив - поэтому я не верю в его надёжность". Всё дело техники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Tata*,
А вы думаете,что куда благороднеее родить и выбросить?Или бить ,ненавидеть и морить голодом???????????Но зато свои руки оставить чистыми?????????А я считаю,что измываться над беззащитным страшное преступление,в угоду тому что жизнь вы ему оставили.Дети самое чудесное ,что может быть и так с ними обращаться просто жутко.Вы просто не видели эти инвалидные дома .где проводят подкидыши всю свою жизнь привязанные к постелясм,они иногда на улице за десять лент не бывают ни разу. :cryyy: И к кроватям привязанны и бывают бьют их,но зато у всех совесть чиста :eek:
Причем здесь :Убить их сейчас????????????
Я уж не говорю о ситуациях,когда беременность дает угрозу здоровью(и жизни матери),а еще вариант когда у нее при этом на руках.малькие дети,куда как замечательно рискнуть своим здоровьем и проиграть оставив детишек сиротами,но зато совесть чиста.Или оставить ребенка с уродствами не совместимыми с жизнью,после краснухи в сочетании с какими-нибудь страшными антибиотиками
Про женщин много лет предохранявшихся душами.Я уже говорила,многие здоровые пары годами завести деток не могут.Это просто везение.Для вас мнение врачей видимо мало значит,но есть же логика????
Простите за грубость.
Мы тут с мужем все пытались предаставить,как надо вставить душ,что бы он промыл все трубы и каналы,так глубоко ,как кончает мужчина.У нас не получилось.+я еще раз повторюсь.что сперматозоиды не погибают от воды ,их разрушает мыльный щелочь.А уж так глубоко тащательно намылить :hellp:
Да и душь означает всего лишь прерванный половой акт,а значит сперматозоиды вместе со смазкой оказываются внутри гораздо раньше.чем за три минуты.только если акт не заканчивается через три минуты после начала.
простите,я профессионалам доверяю больше,чем народным методам.И не могу понять когда все врачи говорят одно,а людям удобно пользоватьсяметодом подруги,соседки,бабушки и т.д..Поэтому дисскусию заканчиваю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот если б получалось и вы забеременели - это другое дело

3716128[/snapback]


*Tata*, вот у подруги, которая забеременела на этом методе, как раз и получалось :bkeh::D
К слову, у нас была знакомая бабушка-акушер-гинеколог, она говаривала:"Девочки, если вам кто советует после акта уксусом пополоскать или со шкафа прыгать, это не метод. Здоровый организм не выкинет никогда."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*Tata*, вот у подруги, которая забеременела на этом методе, как раз и получалось  :bkeh::D
К слову, у нас была знакомая бабушка-акушер-гинеколог, она говаривала:"Девочки, если вам кто советует после акта уксусом пополоскать или со шкафа прыгать, это не метод. Здоровый организм не выкинет никогда."

3716225[/snapback]

 

Супер)))))))))))!!!!!!!!!!!!Про уксус надо запомнить :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Супер)))))))))))!!!!!!!!!!!!Про уксус надо запомнить

3716316[/snapback]


Самое печальное, что это не анекдот, а правда жизни, у меня так племянник родился. Сестра тогда все сокрушалась: "Я же всю кислоту в доме извела, и уксусную, и лимонную, а ниче не помогло, дни были очень опасные". :aiaiai: Зато, несмотря на эти подмывания, у меня теперь есть замечательный племянник, уже взрослый, правда... :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое печальное, что это не анекдот, а правда жизни, у меня так племянник родился. Сестра тогда все сокрушалась: "Я же всю кислоту в доме извела, и уксусную, и лимонную, а ниче не помогло, дни были очень опасные". :aiaiai:  Зато, несмотря на эти подмывания, у меня теперь есть замечательный племянник, уже взрослый, правда... :clap:

3716398[/snapback]

 

Господи,волосы дыбом встают :eek::eek::eek: Хорошо не сожгла ни чего.Вот я и говорю,не понимаю я таких методов.Жуть в себя любимую заливать такое :eek::fieee:
Хотя появление племянника несомненный плюс :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жуть в себя любимую заливать такое 

elochka82, дорогая! Ну нельзя же всё так буквально понимать! Это ж просто воду немного подкисляют, а так, конечно, всё сожжёшь! Просто сперматозоиды гибнут в кислой среде, ну должны по краёней мере, а не в щелочной как вы писали. От мыла они наоборот шустрее становятся :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Tata*,
П :crank: ростите,но у вас и моего врача на все разное мнение.Если Вам это подходит вперед.ВСЕЕЕЕЕЕЕЕ.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×