Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Кто считает эффективным следующий метод контрацепции  

882 голоса

  1. 1. ??? ??????? ??????????? ????????? ????? ????????????

    • ????????????
      233
    • ?????
      21
    • ????
      6
    • ???????
      61
    • ???????????? ??
      253
    • ?????? ?????????? ???????? ????
      134
    • ??????
      31


Рекомендуемые сообщения

elochka82 я с вами полностью согласна!
Если сейчас дипломы-то покупают,то как этим людям можно доверять свое здоровье и свою жизнь!!!??? :eek: просто страшно стаНОВИТЬСЯ... :cold:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.(я тут слышала ,как ее жууутко удалять,если не дай Бог врастет(((((((().Как сказала,счастливая мать 6 детей.это ее самые страшные роды

Не совсем с Вами согласна. У меня у подруги спираль вросла в полость матки. Заметили через 4 года - болел низ живота. Удалили в поликлинике под местной анестизией за 10 минут. Было небольно. Так что как говорит та же статистика - кому как повезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не совсем с Вами согласна. У меня у подруги спираль вросла в полость матки. Заметили через 4 года - болел низ живота. Удалили в поликлинике под местной анестизией за 10 минут. Было небольно. Так что как говорит та же статистика - кому как повезет.

3518557[/snapback]

 

Согласна и роды у всех поразному проходят.Везение большое делоПросто,к сожалению повезти может .КАК НА ХОРОШЕЕ,ТАК И НА ПЛОХОЕ.Просто меня эта перспектива пугает :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффект прерывания полового акта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас предохраняемся презервативами,но в будущем хотим папе сделать стериализацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы не предохраняемся... муж не перванный ПА не любит, не презервативы. А что для кормящих обычно используют? :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потаська,
а почему папе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сейчас предохраняемся презервативами,но в будущем хотим папе сделать стериализацию.

3598091[/snapback]

 

У Нас тоже папа,предлагает себя стерелизовать.Но думаю,только если сильно позже.пока Ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сейчас предохраняемся презервативами,но в будущем хотим папе сделать стериализацию.

3598091[/snapback]


ъ
не знаю мне кажеться стирилизация это не выход, и это очень сильно снизит мужскую самооценку :pain:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ъ
не знаю мне кажеться стирилизация это не выход, и это очень сильно снизит мужскую самооценку :pain:

3654254[/snapback]

 

почему не выход?у Нашего папы она с самооценкой не связанна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите меня, пожалуйста, но ведь спираль - это абортивное средство. И ОК тоже. :cray: Скажите вы сознательно выбираете эти методы контрацепции или просто не задумываетесь/не знаете, что губите своего малыша? Прежде чем выбрать метод, почитайте здесьhttp://www.noabort.net/contra
А на счёт стерилизации, я слышала, что женская необратима, а вот мужская - возможно.
Я считаю эффективным методом - презервативы, если их правильно использовать. А так же календарный метод+душ. Т.е., извините за подробности, :aiaiai: сразу после ПА (не позднее 3 минут), идёте в душ, отворачиваете насадку и струёй вымываете всё оттуда. Проверено даже в опасные дни, но лучше не рисковать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сразу после ПА (не позднее 3 минут),

Мрак, не хочу через 3 минуты.... Да и муж не захочет в ближайшие 30-40 минут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Tata*,

ведь спираль - это абортивное средство. И ОК тоже

ОК не является абортивный средством, он влияет на шеечную слизь, тем самым не давая сперматозоидам свободно продвигаться и тормозит овуляцию.
А вот по поводу спирали согласна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуська,
Слава Богу, что хоть на счёт спирали согласны :clap:

 

Для того, чтобы не допустить зачатие ребёнка во чреве, ОК действует по трём принципам. Первые два принципа действия для недопущения зачатия как такового, но в основе третьего принципа лежит разрушение уже зачатого ребёнка:

 

1.Первый принцип, по которому действует пилюля, – использование гормона эстрогена (содержащегося в комбинированных пилюлях) для подавления овуляции. Однако, чтобы гарантировать подавление овуляции, ОК должна содержать 400mcg эстрогена. Из-за повышенного риска для здоровья FDA (Администрация Пищи и Медикаментов) запрещает содержание столь высоких гормональных доз в препаратах. Поэтому производители ОК выпускают таблетки, содержащие не более чем 50mcg эстрогена. Таким образом, процент прорвавшихся овуляций составляет 4,7% месячных периодов.
2.Самой неэффективной функцией оральной контрацепции является утолщение слизи вокруг шейки матки для того, чтобы предотвратить попадание спермы в матку.
3.Третья функция ОК – абортивна. Гормон прогестин, содержащийся в пилюлях, используется для того, чтобы вызвать раздражение внутренней оболочки матки. В результате этого матка становится негостеприимной для ребёнка. Внедрение (имплантация) только что зачатого человека в матку химически предотвращается и ребёнок умирает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пуська,
Слава Богу, что хоть на счёт спирали согласны  :clap:

 

Для того, чтобы не допустить зачатие ребёнка во чреве, ОК действует по трём принципам. Первые два принципа действия для недопущения зачатия как такового, но в основе третьего принципа лежит разрушение уже зачатого ребёнка:

 

1.Первый принцип, по которому действует пилюля, – использование гормона эстрогена (содержащегося в комбинированных пилюлях) для подавления овуляции. Однако, чтобы гарантировать подавление овуляции, ОК должна содержать 400mcg эстрогена. Из-за повышенного риска для здоровья FDA (Администрация Пищи и Медикаментов) запрещает содержание столь высоких гормональных доз в препаратах. Поэтому производители ОК выпускают таблетки, содержащие не более чем 50mcg эстрогена. Таким образом, процент прорвавшихся овуляций составляет 4,7% месячных периодов.
2.Самой неэффективной функцией оральной контрацепции является утолщение слизи вокруг шейки матки для того, чтобы предотвратить попадание спермы в матку.
Третья функция ОК – абортивна. Гормон прогестин, содержащийся в пилюлях, используется для того, чтобы вызвать раздражение внутренней оболочки матки. В результате этого матка становится негостеприимной для ребёнка. Внедрение (имплантация) только что зачатого человека в матку химически предотвращается и ребёнок умирает.
Процент прорвавшихся овуляций составляет 4,7%

3713285[/snapback]

 

Прогестин есть не во всех ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×