Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Кто считает эффективным следующий метод контрацепции  

882 голоса

  1. 1. ??? ??????? ??????????? ????????? ????? ????????????

    • ????????????
      233
    • ?????
      21
    • ????
      6
    • ???????
      61
    • ???????????? ??
      253
    • ?????? ?????????? ???????? ????
      134
    • ??????
      31


Рекомендуемые сообщения

Dolie, УДАЧИ, а нам вот свечи ФОРМАТЕКС НАЗНАЧИЛИ :???:

2117287[/snapback]


А вот от фарматекса беременеют... :P Я тоже дофарматексилась! :mascha: На мой взгляд презервативы лучше для предохранения, но они не всем нравятся, в первую очередь мужчинам, вреда для здоровья никакого в плане отсутствия гомонов, но, на вкус и цвет... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как  мне сказали, что если при спирали наступает Б, то надо делать аборт... там о спираль происходит уродование спермиков или плодного яйца... так что ниче хорошего нет..

1926991[/snapback]


Ничего подобного!! у меня в практике была женщина, которрая забеременела таки со спиралью, и аборт делать отказалась, и выносила, и родила!!! Сначала ребенока потом спираль. :histeric: Может просто мед.персонал возиться не хочет? Я конечно не хочу всех под одну гребенку, когог задело, извините :privvv: А вообще в большинстве случаев конечно происходит выкидыш. Пользуйтесь лучше презервативаим, сейчас же есть и оч тонкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много лет пила Логест. Правда, если забыть выпить таблетку, тут же придут месячные. Пару раз так было. Думаю, так со всеми ОК, содержащими минимальные дозы. После родов опять начала принимать его же. Очень довольна

1895405[/snapback]


Ой, а поделитесь впечатлениями от приема??? Мне тоже назначили логест, но то одного слова "гормоны" мне становится плохо. Я честно говоря их боюсь. Пользовалась пластырем, правда один цикл, появилось оч сильно местное раздражение, да и кровить стало сильно. А у вас были при приеме логеста побочные эффекты? Какие? Влиял ли он на вес? Либидо? Заранее благодарна! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше предохранялись презервативами, иногда они подводили, то рвались, то соскакивали, да и ощущения не те, сейчас пью ОК (врач прописал), ощущения на высоте, но про их надежность пока ничего сказать не могу, потом укак принимаю их недавно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже назначили логест, но то одного слова "гормоны" мне становится плохо. Я честно говоря их боюсь.

 

Да нет тут ничего страшного, ведь это не ваш произвольный выбор, а назначение врача. Я принимала Логест несколько лет назад и вернулась к нему сейчас. Это препарат с антиандрогенным эффектом и низким содержанием гормонов. Никаких побочных раньше не было, да и сейчас пока нет... В любом случае, если что-то будет беспокоить, врач сможет подобрать что-то другое. В плане надежности - проблем не было. :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до беременнсти пила 2 года ОК (новинет) все было отлично. потом решили что пора уже и беременеть, перерыв надо было до зачатия сделать минимум месяца 3. предохранялись презервативами ( все что-то мешало приступить к зачатию-то приболела, то муж в командировку) месяцев 5, как перестали ими пользоваться забеременела со 2 попытки. пока кормила грудью 1.8 года, тоже была резина. давно еще пробовали вские свечи, но они жгут мужу :) как кормить перестала, опять перешла на ОК (логест). буду пить наверное года 3-4 или пока снова не решим завести лялю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прерванный половой акт, в течение 2 лет почти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет тут ничего страшного, ведь это не ваш произвольный выбор, а назначение врача. Я принимала Логест несколько лет назад и вернулась к нему сейчас. Это препарат с антиандрогенным эффектом и низким содержанием гормонов. Никаких побочных раньше не было, да и сейчас пока нет... В любом случае, если что-то будет беспокоить, врач сможет подобрать что-то другое. В плане надежности - проблем не было.  :babe-d:

2121985[/snapback]


Ага... :pod-tches: буду знать, спасибо! Хотя я наверное зря взяла логест, он на вены влияет. Надо было брать ярину, она вроде как обладает венотонизирующим эффектом. :clap: что очч хорошо для проблемных ног, вроде меня :mascha: Хочу допить до субботы, потом взять ярину. А такое возможно?Или я уже всего намешала? Дело в том что я отодрала пластырь, на след.день стала пить логест(врач сказал пить до субботы, потом начать новую упаковку)Вот я и думаю, но помоему винегрет получается :fieee: , что делать, ума не приложу. Кто знает что в такой ситуации делать, пожалуйста :worthy::cryyy: напишите, я совсем запуталась!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот от фарматекса беременеют... :P Я тоже дофарматексилась! :mascha: На мой взгляд презервативы лучше для предохранения, но они не всем нравятся, в первую очередь мужчинам, вреда для здоровья никакого в плане отсутствия гомонов, но, на вкус и цвет... :parrdon:

 

Вот и мы тоже дофармотексились!!
Я не пью таблетки по одной причине, забываю их пить!! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила таблетки почти 5 лет. Сейчас сбился цикл, гинеколог говорит, доза маленькая стала... Но на вес не влияли таблетки, после родов похудела резко на 17 кг, до сих пор вешу 52-55, ем все подряд, на ночь люблю перекусить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пила таблетки почти 5 лет. Сейчас сбился цикл, гинеколог говорит, доза маленькая стала... Но на вес не влияли таблетки, после родов похудела резко на 17 кг, до сих пор вешу 52-55, ем все подряд, на ночь люблю перекусить...

2274153[/snapback]

 

У всех прием таблеток складывается индивидуально, я к примеру пила их несколько лет, все бы ничего, но вот как бросила сбился цикл из за нарушение горманального фона, щас востановила и пользуюсь кольцом НоваРинг, удобно, практично, проверенно, мес.не обильный, безболезненные, самочувствие нормальное, да и пить уже эти таблеточки устала, кстати от них я не поправлялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы предохраняемся презервативами, прерванным половым актом и иногда безопасными деньками :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до беременности предохранялась през-ом, когда забеременкла ничем, а сейсас опять презервативом. Хртела спираль поствить потом передумала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, "безопасные деньки" у меня внизу :rzatch: А сейчас кормлю, последнего "безопасного". Используем презерватив, но на днях он порвался... Что можно предпринять? Совместимого с ГК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.viktoran.atfreeweb.com/broshures.htm Оч полезная штука!!!! :pinkie:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×