Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки, тут слышала про биогель - наносят, сушат под лампой и красота надолго.
никто не пробовал?

Я пробовала, делала на ногах перед морем. Держится долго, на солнце не выгорел. Еще появился, у Креатив кажется :crank: специальный лак (не гель!). Тоже под лампой сушится. Тоже делала, держится лучше геля, стоит дешевле, смывать проще))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пробовала, делала на ногах перед морем. Держится долго, на солнце не выгорел. Еще появился, у Креатив кажется :crank: специальный лак (не гель!). Тоже под лампой сушится. Тоже делала, держится лучше геля, стоит дешевле, смывать проще))

 

а биогель- он не просто смывается??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, почитала темку, пристыдила сама себя, вчера пошла сделала френчик - ЗВЕЗДА!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне повезло с ногтями-они очень красивой формы-удлиненные и наращивание делать совсем не нужно. Да и вредно это для своих ногтей. Мое мнение-лучше ухаживать и укреплять свои ноготки. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а биогель- он не просто смывается??

 

Нет не смывается, там специальная смывка для биогеля, наносится на 20-30 минут.

 

Я подсела на биогель, делаю (без наращивания, свои ногти нормальные) и месяц не парюсь вообще!!! Очень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз слышу про био гель надо изучить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свои ногти длинные, я хочу их покрывать биогелем, нужно ли спиливать верхний слой ногтя, как при наращ.???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет не смывается, там специальная смывка для биогеля, наносится на 20-30 минут.

 

Я подсела на биогель, делаю (без наращивания, свои ногти нормальные) и месяц не парюсь вообще!!! Очень довольна!

 

а расскажите в личку поподробнее у кого делаете? скоко денег? :rolleyes:
а то мой мастер биогель не делает, а хотца к проверенному так сказать :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне подскажите в личку где вы такой классный маникюр делаете? а то обычный два раза в неделю это минимум, и то под вечер уже плакать хочется, где небудь чтонибудь но подпортится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я подсела на биогель, делаю (без наращивания, свои ногти нормальные) и месяц не парюсь вообще!!! Очень довольна!

 

+100!! Френч вообще красотищщща, особенно цветной. И всегда маникюр с биогелем выглядит как свежесделанный. Правда мне не на месяц хватает, недели на 3 точно- кутикула и ногти быстро отрастают.

 

У меня свои ногти длинные, я хочу их покрывать биогелем, нужно ли спиливать верхний слой ногтя, как при наращ.???

 

Ничего не спиливают, покрывают на несколько раз как лаком на родные ногти, каждый слой сушится под уф-лампой (секунд по 40 кажется). В этом и плюс биогеля- свои ногти целые, неспиленные, еще и "дышат", маникюр "готов к прменению" сразу же (т.е. сразу после процедуры можно все делать, что захочешь), держится долго, ровненькие ноготки (сама пластина), блестящие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×