Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ларусик****

Веселая Елка Друзей Моего Журнала

Рекомендуемые сообщения

Хомяк,

Все смотрю и любуюсь

а мне казалось ты вроде тоже собиралась?

 

я тоже все любуюсь :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот хотела тебе тоже самое написать! :flowers:

4489120[/snapback]


спасибо :mascha:
Ну а мужья наши, так ваще :umavlozu::allllkg::smi1:

4489120[/snapback]


о, даааа :shamp::shamp::shamp::tanez::tanez::tanez::vizard::vizard::tease::tease::tease::histeric:
Олег его вспоминает весь день :tymoi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! какие вы красавицы! Детки прелесть! :super:

 

Ларусик***, какая ты молодец,что собрала всех вместе и сделала настоящий праздник!

 

очень хочу стать твоим другом! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа**,
пока Оля читала стихотворение - я на тебя посматривала - реакциютвою.. Мне интересно было, как мама реагирует на такие вот представления ))) ты так внимательно и нежно смотрела на нее.. я бы заплакала ))), и сама ждала, что ты заплачешь (ну вот такая я сентиментальная) ))))) я же от Играй. гармонь, в слезы пускаюсь, а тут ребенок мой стих рассказывает.. )))) а ты так внимательно слушала..)))))

 

Ань. ты на меня не обижайся, пожалуйста )))))))))) :flowers: я же чуднАя )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smiley_mama*,
Анюта*,
fuer
Светик1976

 

приятно было познакомиться с вами, я рада. что вам тоже со мной ))))))))))))))

 

извините, если я сейчас кого-то не назвала. но я не помню Красу и Фроську )))))) практически... )))) где-то бегала, выпивала, танцевала )))))

 

Ларисе огромнейшее спасибо за организацию и предоставление помещения для такого праздника ))))) все было очень-очень хорошо, весело и прекрасно )))))))

 

Всех девочек, с кем знакома - была рада увидеться )))) всех целую )))))))) :group:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зы. я девушка любопытная, интересно кому достался наш подарок, это была кофемашина

4489202[/snapback]

Кажется, у Шинди :)
интересно, а Лариса всех божьих коровок нашла? ))))))

4489247[/snapback]

Лар, в игровой под крышей сама игрушка с тремя жуками была.

 

Чиффа**,
пока Оля читала стихотворение - я на тебя посматривала - реакциютвою.. Мне интересно было, как мама реагирует на такие вот представления ))) ты так внимательно и нежно смотрела на нее.. я бы заплакала ))), и сама ждала, что ты заплачешь (ну вот такая я сентиментальная) ))))) я же от Играй. гармонь, в слезы пускаюсь, а тут ребенок мой стих рассказывает.. )))) а ты так внимательно слушала..)))))

 

Ань. ты на меня не обижайся, пожалуйста ))))))))))  я же чуднАя )))

4489298[/snapback]


Оль, я не обижаюсь. Я расстроилась, что меня так воспринимали. И ты не одна, к тому же :(.
А по поводу реакции :). Ну, во-первых, я в это время кормила Сашу из бутылки и поливалась смесью :smi1: , ибо этот дурацкий Авент через раз криво закрывается, а другие нам не нравятся :crank: . А во-вторых, я даже на УЗИ не плакала, когда мне сказали, что девочка да еще и показали :D . Вот улыбалась так, что думала, вывих челюсти будет, это да! Вот такая я, стараюсь все со знаком "плюс" воспринимать :). А стих у нас уже не первый, так что мы, можно сказать, закаланнце в боях. Чувство гордости неимоверное - незнакомая обстановка, да еще на стул поставили, мама фиг знает где, стих сложный. Мы с Олей молодцы! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела и прочитала все на одном дыхании,очень понравились фотографии,мамы все такие нарядные, от детишек не отставали. Маша (Ларисина),как всегда была ГЛАВНЫМ ПОМОЩНИКОМ с малышами,какая же она умничка у тебя Ларусь,Глаша- просто красотка! Вообще,все дети и мамы,и папы понравились,а уж сколько позитива!!! :sischag::sischag::sischag: И правда понимаешь,что скоро новый год!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларусик***,
1. счастлива была приехать. оч приятно, что пригласили, оч рада была со всеми пообщаться. :friends:
2. надеюсь видимся не последний раз (уверена в общем в этом !) :ddrrink:
3. спасибо огромное за настоящий сказочный праздник, полноценный, стопроцентный новый год!!!!!! :pod-elk:
4. спасибо, что появилась возможность пообщаться с твоей семьей (вы все просто чудесные!!!!!) :victory:
5. замечательно было вживую познакомиться с девочками с конфы (такие красавицы, зажигательные, милые!!!) :coctail:
6. замечательные у тебя детки. Девочки уже такие взрослые, самостоятельные, такие элегантно-вежливые и в то же время свободно общающиеся :clap: а Степочка - маленький хозяин. у меня почему-то ассоциация - крепенький, хороший, сладкий грибок-боровичок (надеюсь не обидишься).. такой спокойный, целеустремленный, умненький и домовитый :D
8.Ларис, ты прекрасная хозяйка - при такой неорганизованой толпе народу - все сделано и продумано ПРЕКРАСНО!!!
9. чудесный дом, безумно красиво, изысканно, но в тоже время удобно, функционально и комфортно
10. всем шеф-поварам СПАСИБО за деликатесы... ну ООООчень вкусно было... плову и селедке под шубой персональное БРАВО :clap: (ну люблю я эти вещи)
11. отдельный сэнкс ДЕД МОРОЗАМ!!! давно так не веселилась!!! :sntta:
12. было чем развлечь малышей и взрослые однозначно не скучали!!! :pod-elk::shamp::sng-b:

 

считаю что наша первая елка отлично удалась благодаря замечательным хозяевам и не менее чудесным гостям. :уд-snmig:
после ТАКОЙ КЛЕВОЙ ЕЛКИ преследует одна мысль - НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТСЯ!!!! :yess:

 


П.С. фотки вывесим - скину пароль,а дальше - всем желающим. НО с уже представленными фотками боюсь не сможем конкурировать.. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МарианнаМ*,
афигительно выглядели обе!!

 

Чиффа**,
изысканный прикид... отдельно - тарталеткам :clap:
Creducia,
наша девочка- зажигалка!!! (в хорошем смысле) лставайся такой жизнерадостной всегда!! удачи и адости в новом этапе жизни!!!

 

Хомяк,
хотелось познакомиться, жаль, что не вышло, надеюсь еще увидимся..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, а Лариса всех божьих коровок нашла? ))))))

 

4489247[/snapback]


Степе наши коровки достались? :yahooo::clap: все любопытно было, но стеснялась спросить :mascha:
Танюш Solo* , спасибо за комплименты. так приятно! я тоже оооочень рада с тобой познакомиться! по журналу я давно поняла, что ты очень приятная в общении, красавица и настоящая Мамочка (вот так, с большой буквы) в реале так и оказалось! надеюсь, что будем видеться еще! :friends:

 

Девочки, а мужья ваши зажглииии! хорошо, что мой не смог приехать, я б его потом не донесла :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

00:35 - Предновогодняя вечерина!!!!!!!!!
Только что я написала мега опус про Это, но почему-то все стерла. Эх попробую еще раз.............

 

Вчера наша веселая семейка побывала на предновогодней вечеринке у Ларисы, Паши, Маруси, Глаши и Степана (от Степашки я просто тащусь, он такой клевый)!!! Первый, отдельный и самый большой респект ЛАРИСЕ!!! Организовать такую здоровскую вечеринку (народу было оч много) сложно, почти невозможно. Ты маладца. Деда мороз - он же Паша - классный. Девчонки твои красотульки, такие нежные, гламурные, в таааких юбочках (правда мне показалось, что большое количество людей их несколько смутило). Отдельно про Степашку.... он такой непосредственный!!! Кушал салатик с таким аппетитом на кухне, что даже моя Леночка схомячила немного этого салатика, а когда я к нему подошла и сказала... Степа ты такой молодец, так хорошо кушаешь, очень обрадовался и так ненавязчиво намазал себе салат на голову, настоящий джентльмен............ Очень клевый (типа он застеснялся). А бабушка его потом отмывала.
Мой муж сообщил, что все ему оч понравились, надо встречаться почащщще.
Хочу сказать, что все прошло очень здорово. Мы будем рады общаться с вами дальше. Вы все очень прикольные!!!!!!!!!!

 

Фоты будут завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Марьян, у тебя есть фотография Оли Кредучии в ее потрясающем платье! :clap: у других почему-то не было... Про тебя и Анютку уже в журе отметилась!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а где Настена- Краса, что-то ее совсем на фотах нет :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smiley_mama*,
и тебе не спится, мой верный друхх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×