Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ларусик****

Веселая Елка Друзей Моего Журнала

Рекомендуемые сообщения

еще фотки в журе новые... сюда выкладывть уже сил нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, девочки, кого нет у меня в журе -говорите, всех буду рада видеть!!!! :hi::hi::hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще фотки в журе новые... сюда выкладывть уже сил нет

4489129[/snapback]


так ты просто скопируй!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати Наташ! Мы сегодня прочитали на коробке от этих зайчиков, что это фломастеры!!!!!

4489120[/snapback]


Arietta*,
зайки это фломастеры

4489125[/snapback]

 

:confus::confus::confus::confus::confus:
вау, столько в них играли и ни до меня, ни до Ленки не дошло. завтра разберемся - вот дочка радато будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПО просьбе Ларисы копирую сюда пост из своего журнала.

d33911192d36570b764d6fd7468012ea.gif
d33911192d36570b764d6fd7468012ea.gif

Елка у Ларуси состоялась, и мы на неё доехали! :yahooo::yahooo::yahooo: К сожалению, неполным составом - муж не смог. Но зато детей я обоих довезла и не пожалела! :yess:
Подробнее напишу позже, много хочется сказать. А сейчас выложу чуток фото - мало получилось, в некоторых помещениях было темновато, а чаще руки были заняты чем-то другим. К тому же, сделав пару фото, обнаружила, что аккумулятор разрядился :olen4: . Хорошо, зарядка была с собой :yess:
детишки зашли и набросились на игрушки. Василиса, Оля и Вовочка:
IMGP2649.jpg
Зато теперь я понимаю, что такое МНОГО игрушек :)
----------------------------------------------->

 

Дописываю: выехали мы из дома, с грехом пополам собравшись. Спасибо мужу, заранее загрузил подносы с тарталетками и пакет с многочисленными нужностями. :flowers: Ехали прекрасно, через час были уже у надписи той самой ПОдольск 1781 (кто ездил, понял, о чем я говорю) И тут-то нас и настигла ....опа. ПРичем полная! Затор практически мертвый. Часть пути проехали по обочине. Когда обочина стала узковата, пришлось встать в нормальный ряд. Машины просто стояли на месте по 15 минут! ПОтом проезжали метров 50 и снова. Пару раз я предлагала Оле развернуться и поехать домой, но она вынула шило огромного размера из своей попы и мужественно заявила, что мы едем к тёте Ларисе! :clap: Короче, остаток пути занял у нас еще 2 часа. ПОтом меня просветили, что в Подольске горел ТЦ, поэтому въезд в город был закрыт. Дети слопали весь припасенный мармелад - такого количества хватило бы на 5 поездок на дачу и обратно. И на этом Сашино терпение лопнуло. ПОка стояли на мосте, переставила его вместе с креслом на переднее сиденье - они с Олей еще играть в "ку-ку" начали - герои, а не дети! На мосту меня опознала Катя-Фроська, правда, я не сразу поняла, кто это очутился окло меня с раздетым ребенком и чего хочет :histeric: . Представляете, поставила кресло с Сашей на обочину, обошла машину - закрыть дверь. ВОзвращаюсь - стоит молодая женщина, сама в легкой одежде и ребенка в кофте на руках держит :confus: . Оказалось, что они черз машину за мной были. Так что вместе и доехали до Ларисы :). Переступили через порог гостеприимного дома и через 15 минут все забылось :). Дети убежали громить дом - хозяева, :worthy: , а я пошла срочно инспектировать блюда на предметь что-нибудь съесть, потому что с утра ничего не успела, кроме кружки чая. Мне повезло - мы приехали к плову! :nyaam: Павел, спасибо! ОЧЕНЬ вкусно! И Лариса напрасно переживала, что еды не хватит - было много всего вкусного. Дети оценили Драконье мясо, а мне очень понравился пирог с маком. Саша поужинал тортом :crank: , спасибо Шинди :).
Вскоре появились наши Деды Морозы :histeric: . Оля вызвалась прочитать стихотворение - то самое, кто читал предыдущий пост, меня понял. И даже это сделала, несмотря на то, что её на стул поставили :eek: . Обычно она вцепляется в спинку - не очень любит без опоры стоять высоко. Получила подарок, прибежала распаковывать - счастливая такая! Как легко ребенку чудо организовать :yahooo: . Подарок у нее пытались похитить малыши, простите, родители, что она так его защищала, но у нас принято, что человек имеет право не отдавать свои вещи, если этого не хочет. :aiaiai: Саша внимательно смотрел на Деда Мороза, как в театре :). Развлекательная программа почти не состоялась - гости едва к 17 часам собрались, почти все попали в эту жуткую пробку. Так что через год можно повторить :smexx: . ПОтом Оля обнаружила тихую игровую комнату под крышей - настоящая сокровищница для детей :). Так что половину времени мы провели там в узкой компании. Успели и поесть, и попить, и поиграть, и отдохнуть. ПОтом гости начали понемногу расходиться, и мы спустились вниз, к хозяевам. Ларис, отдельное спасибо за кофе - волшебный какой-то! :nyaam: С нетерпением жду теперь следующего раза, чтобы попробовать, что же там творит твоя новая машина, если ты говоришь, что еще вкуснее!
И вот я решила собираться домой, но мои дети не разделили моих намерений :histeric: . Пришла Ларисина Машуня, и они стали шалить, хохотать и веселиться. Тут присоединился Степа, началось настоящее веселье. КОроче, еще час мы провели практически в прихожей :). Было уже около 9 вечера, когда я волевым решением все-таки подняла себя и стала одевать своих детей. Так что мы выехали уже в то время, когда обычно ложимся спать. ЗАто доехали быстро и без каких-либо затруднений. :yess: Дети уснули в машине, переживала, что полночи будут веселиться. Нет, едва дослушали сказку и уснули :).

dc6fa0c65a29b3926c48b358fcd72023.gif

СПАСИБО ХОЗЯЕВАМ ЗА ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЬ!
И НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ!

п.с. С понедельника начинаем дома :les-el::les-el::les-el::les-el::les-el:
Светулик (девочки, поправляйте меня, если кого неправильно идентифицировала :worthy: )
IMGP2651.jpg
Светик 1976
IMGP2652.jpg
Зайчики Анюта-Шинди и Ириска :)
IMGP2661.jpg
Анечка - испанские страсти, можно сказать. Такая шикарная девушка!
IMGP2663.jpg
Она так потрясающе играет платьем :swoon: . Видимо, это врожденное
IMGP2664.jpg
И с мамой. Марьяну подкосила дорога 4 часа :fieee: . Многие постояли в этой пробке. Но это была хоть и значительная, но единственная неприятность сегодняшнего дня.
IMGP2666.jpg
Над этим фото долго смеялась. Сначала хотела обрезать, но рука не поднялась. Светик, декольте :super::histeric:
IMGP2669.jpg
Детишки на фоне Деда Мороза копошатся. Такая забавная реакция у Оли на него была - вроде вот оно, чудо. Но как-то слишком близко и осязаемо, чтобы в него верить. И все-таки верит :). Она и смотреть-то старалась на него одним глазом, наверное боялась, что вдруг исчезнет, если слишком пристально разглядывать :).
IMGP2672.jpg
А когда пришло время уезжать, дети мои развеселились окончательно, Сашуля начал смеяться и шалить. Уезжать не хотелось :)
IMGP2675.jpg
Оля со Степашкой нашли общий язык и интерес - влезли на собачью лежанку :histeric: . Степа - просто солнечный зайчик, такой открытый и улыбчивый!
IMGP2679.jpg
Думаю, у Ярика (это давняя Олина любовь, очень нежная) теперь будет сильная конкуренция :smexx:
IMGP2680.jpg
Спасибо Машеньке за улыбки и смех моих детей :flowers: . Машунь, ты просто :super: ! Столько ответствености, гостеприимства и доброжелательности в одной девочке!
IMGP2685.jpg
Степашкины глазюки
IMGP2687.jpg
Маша жонглирует подушками. "Ба-бам!" говорит Саша :) и радостно приносит Маше, чтобы она продолжала
IMGP2688.jpg
IMGP2689.jpg
Уехали мы довольные и счастливые! Дети уснули в машине, проснулись, когда она остановилась у дома. Но очень быстро улеглись снова, так что у меня даже есть время на этот отчет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе, я тоже не додумалась, что зайки - это нечто большее, чем зайки :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса отказывалась со мной фотаться :parrdon:
ed45feb548dc.jpg
61fd777fef4c.jpg

 

беременный Дед Мороз :D
24d643dfdedd.jpg
267c2aab496f.jpg
2cdf291c3f9a.jpg
9127b2b42997.jpg
типа Секс в большом городе :new-russ:
d21b5208f9c6.jpg
e9d8079cbc61.jpg
82569a892a61.jpg
cdfda4cdebe3.jpg
24c9b481f54f.jpg
bc331f36d644.jpg
Василиса еще не проснулась :flowers:
3c6d3b61e86c.jpg
94e35da225bb.jpg
АфтерПати :уд-snmig:
187eef5dbeb1.jpg
b9d4983ad4f0.jpg
c9845e01b933.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже наших фот немного вставлю еще

 

565a48ccea8c.jpg

 

f19c951cd10d.jpg

 

вы думаете это легко - перевернуть коробку с игрушками?
f6ae4b0ea219.jpg
МА----МА
025c0f1964db.jpg

 

1d1e7a13b807.jpg

 

Ку-Ку
34d79e2d0b13.jpg
5f800f3d3bf3.jpg

 

b9f110e04b73.jpg

 

2c4db408211e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вау, столько в них играли и ни до меня, ни до Ленки не дошло

4489154[/snapback]


до нас бы тоже не дошло, если бы не коробка :smexx:
Тань, как?

4489172[/snapback]


объяснила :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксклюзивные фотки с празднования Нового Года у Ларусика!!!
Было просто супер!!!

 

Зы. я девушка любопытная, интересно кому достался наш подарок, это была кофемашина :voin:

 

b8a33212b5cb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisena*,

пользуйтесь моментом

Пользуюсь моментом и к вам напроситься в друзья и к себе приглашаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотрю фотки и сама дивлюсь, просто половину не я снимала и происходящего не видела

я много фоток делала ))))) пока ты там гостей встречала. я работала. но много тоже не видела.. ))))

 

с чёрной икрой!!!!

правильно )))))

 

Так, теперб фоток маловато будет, так что начнем.

а это потому что я уже в загул пошла..)))) или Вовку укладывать ....хм...

 

Олькин теперь снова лучизарит улыбкой  Счастливая женщина! Выпили то за начало новой жизни?!

да не то слово - выпили. я пью - все мне мало...)))))

 

А Оля её, кажись, так и забыла где-то в доме

а мне кажется, я ее куда-то дела.. хм.. помню, ко мне кто-то подходил, говорил про эту заколку... Оля, может быть... а мне показалось, я ее куда-то положила.. на стол, может быть, в комнате, где елка стояла.... так в углу стол...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фотки еще буду у меня, половину кстати не я фоткала)))
кто незнаю))

Я!!!!!!
самое удивительное что я даже смогла всех 6 заек отыскать и забрать домой.

действительно, удивительно ))))))))

 

интересно, а Лариса всех божьих коровок нашла? ))))))

 

И когда все успела??? И пообщаться со всеми! Да и про фотоаппарат не забывать

мои работы - половина )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все смотрю и любуюсь :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×