Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИННА1**

Сыктывкар , Все Кто Из Коми.продолжение 8

Рекомендуемые сообщения

ИННА1**,
в общем, взяли мне р-му тек мини. варежки. не знаю особо отзывов, ничего. что есть, то и будем таскать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natashechka,
в какой из Сел закупились? может цены на носочки скажешь ?;)

4504922[/snapback]


Я в торговом дворе покупала, вроде как 50 руб. за пару. Завтра после парикмахерской еще заеду куплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РГС со своими  штучками к нам ездит,я думала они бесплатные,теперь буду знать  :parrdon:
врач рассказывал , что многие мамаши с РГС просят чтобы им что-нить назначили, а то типа в глуши дома сидишь  :histeric:
вот и я задумываюсь,хочется уже "на других посмотреть и себя показать"  :histeric:

4505075[/snapback]


:D А что назначить-то могут???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladislavka,
спасибо ;) надо глянуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкая нормально уснула в 21.30,хотя и спала с 18.00 до 19.30

4504950[/snapback]


А мой деть только встал... Ну это я еще легко отделалась, погоняю его побольше, через часик-полтора, думаю уснет... Сделали зарядочку, сейчас в своем шезлонге валяемся, песни поем... Видимо занятие сегодняшнее вспоминает... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ты не поверишь, сегодня мои продавцы подошли ко мне, поцеловали, обняли и извинились, неужели белая полосища началась, урааааааа :balet::balet::balet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Werry,прикольный бычок! Ну как на вкус? Дашуне чмоки -чмоки!

4504699[/snapback]


салат понравился,я выше писала,
Данюшу тоже чмоки-чмоки :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это массаж на вас так повлиял?

4504982[/snapback]


даж не знаю, может быть
кстати мы уже стоим без поддержки :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все!!! Буду вам сейчас жаловаться!!! А то эмоции просто прут, а  в ввиду отсутствия мужа выплеснуть некуда!!! У нас сегодня день такой, что если маты отпустить, то больше и сказать то нечего!!! Мы с Ваней сегодня были в поликлинике на МУЗЫКОТЕРАПИЮ... Жесть!!! Я в пятницу все выскажу реабелитологу, который нас туда направил...
Начнем с того, что занятие должно было в 12 начаться, но тетенька все ходила-ходила туда сюда, начали минут в 20... Хорошо я хоть дите догадалась в это время покормить... Потом вообще жесть... Нас там было 3 дитенка - 1годик, месяцев 7 и мы (4,5 соответственно). Началось с того, что она расспрасила как мы рожали, все что-то охала, в том числе по поводу размеров моего дитячи (он действительно высокий для своего возраста и крупный, и что теперь??? Врачи говорят, что нормально, но она же лучше знает...). Потом она с шипением  вывела второй мамочке закономерность из болезней, которыми болела ее девочка и прививок, которые ей делали... :foool: Не прямо, но очень прозрачно наехала на нас за то что мы вообще эти прививки делаем...  :fieee: 
В итоге началось занятие... Все напоминало муз. занятие в яслях... + мы читали детям книжку!!! Мое чудо вообще-то не сидит еще... но все равно читали, причем она пела, мы должны были делать то же самое... А то что ее слова и слова в книжке постоянно не совпадали... ну да ладно, это еще мелочи... Потом мы танцевали... супер... с 8,5 кг на руках - самое то... Ваня тоже в шоке был... А ПОТОМ МЫ СЕЛИ РИСОВАТЬ!!! Вернее сели другие, тоже под музыку, а я уже не знала, чем занять ребенка, чтобы он просто не начал рыдать... + игра на музыкальных инструментах + прощальная песенка... и нас наконец отпустили... В общем мы вышли от туда в начале третьего, а в 15-30 у нас массаж... Мы успели только до рынка сползать, прийти домой, я закидала в рот все, что плохо лежало и вызвала такси, поехали на массаж...

4502823[/snapback]


прикольно :) если упустить предваряющую беседу, довольно-таки интересно. но возраст, конечно, надо учитывать. ребенок 4 месяцев и 7-ми - совершенно разные!
если б в Эжве проводились такие занятия, я б походила. беременная ходила на музыкотерапию - просто лежали на ковриках и слушали звуки природы, а воспоминания остались самые приятные :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РГС со своими  штучками к нам ездит,я думала они бесплатные,теперь буду знать  :parrdon:
врач рассказывал , что многие мамаши с РГС просят чтобы им что-нить назначили, а то типа в глуши дома сидишь  :histeric:
вот и я задумываюсь,хочется уже "на других посмотреть и себя показать"  :histeric:

4505075[/snapback]


ой, я с 17 ноября каждый день в больницу таскалась, хотя до нее 5 минут ходьбы, но устааааааалаааааа ... там даже дядечка, который за колясками смотрит, нас с Вовкой уже знает, всегда коляску пристраивает, помогает пальто снять одеть, у себя его закрывает, чтобы не таскаться в раздевалку, ляпота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ba5385d6030f.jpg

4502826[/snapback]


как классно! Матвеюшке очень нра! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всегда готова

4505024[/snapback]


молодец, мы с тобой :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я правильно понимаю у тя Мила хоть какой никакой организованный человек, а у меня так когда я в инете лучше просто от компа не отрывать взгляд ... как в фильмах ужасов поворачиваешься а там руины везде обломки чегонибудь ...

4502854[/snapback]


:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, у вас страница сама обновляется? я постоянно нажимаю-обновить, чтобы увидеть новые сообщения

4505072[/snapback]


я также

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×