Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Vladislavka,
:)
ИННА1**:)
а вот и беременная все вовремя проходила. честное слово, как экзамен сдавала, а сейчас думаю - ну что врачи бы мне сделали? наверно, рожать бы не пустили!  :histeric:

4499573[/snapback]


ты не поверишь, я беременная ходила как штык, только когда из-за возраста для профилактики в дневной стационар отправили и всем там одни и те же уколы штампуют, тут уж нет, я не я буду, если не придумаю отмаз, сказала, что падаю в обморок при виде уколов, мне их отменили, а через 3 дня походов в это заведение-я просто на него забила и усё, никто, ничего не сказал, да и что говорить, если там смех один, в 3 смены женщины приходят, не отдохнуть, день разбивается как попало, я не сготовить поесть не успевала и голодной ходить не могла, поэтому со мной никто не мог поспорить, да и моя врач сказала\. чтоб я там не появлялась, а то я видела, что туда и больные беременные ходили с темпой, ужас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vladislavka,
:)
ИННА1**:)
а вот и беременная все вовремя проходила. честное слово, как экзамен сдавала, а сейчас думаю - ну что врачи бы мне сделали? наверно, рожать бы не пустили!  :histeric:

4499573[/snapback]


Я и в первые пару месяцев с Ваней так в поликлинику ходила... Каждый наровил за что-то отчитать... А потом мне это надоело... Но как только я решила себя в обиду не давать, так сразу почему-то все перестали меня жизни учить.... Аура наверно поменялась :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну самые любимые игрушки то мы никуда не дели...Их у нас тоже хватает... Просто с годами их столько накопилось, подарков всяких и т.д. ...
Так я раньше дите и не кутала... Вообще чуть ли не голожопый ходил (к ужасу свекрови... :smexx: ). Вот где-то и застудили... просто так намучались... Дите ночтью просыпался от того, что соплями захлебываться начинал... А нос ему почистить - занятие не для слабонервных, а если еще и часа в 3 ночи... Вот и началась фобия... Понимаю, что кутая я ему лучше не сделаю, но что-то пока не могу себя пересилить...

4499584[/snapback]


при насморке хорошо тряпочку со "Звездочкой" у кроти вешать. это я так. к слову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИННА1**,
неслабая цена. особенно, если учесть, что наденет раз-два. берите рост побольше, чтобы в саду на праздниках пощеголяла ;)

4499588[/snapback]


на 3 года можно протянуть , если канеш не надоест

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-нибудь разбирается в крагах? или просто мембранных варежках?

4499591[/snapback]


а что интересует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при насморке хорошо тряпочку со "Звездочкой" у кроти вешать. это я так. к слову.

4499613[/snapback]


Возьму на заметку... Только я запах этот не люблю до жути. Хотя для ребенка самой можно и помучаться немного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Vladislavka @ Вторник, 16 Декабря 2008, 23:59) Ну самые любимые игрушки то мы никуда не дели...Их у нас тоже хватает... Просто с годами их столько накопилось, подарков всяких и т.д. ... Так я раньше дите и не кутала... Вообще чуть ли не голожопый ходил (к ужасу свекрови... :smexx: ). Вот где-то и застудили... просто так намучались... Дите ночтью просыпался от того, что соплями захлебываться начинал... А нос ему почистить - занятие не для слабонервных, а если еще и часа в 3 ночи... Вот и началась фобия... Понимаю, что кутая я ему лучше не сделаю, но что-то пока не могу себя пересилить... *

мы сейчас за три дня насморк вылечили средством Олбас. это композиция эфирных масел. капаю на ночь на наволочку. продают в аптеке. 90р где-то. сама офигела, что помогает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты не поверишь, я беременная ходила как штык, только когда  из-за возраста для профилактики в дневной стационар отправили и всем там одни и те же уколы штампуют, тут уж нет, я не я буду, если не придумаю отмаз, сказала, что падаю в обморок при виде уколов, мне их отменили, а через 3 дня походов в это заведение-я просто на него забила и усё, никто, ничего не сказал, да и что говорить, если там смех один, в 3 смены женщины приходят, не отдохнуть, день разбивается как попало, я не сготовить поесть не успевала и голодной ходить не могла, поэтому со мной никто не мог поспорить, да и моя врач сказала\. чтоб я там не появлялась, а то я видела, что туда и больные беременные ходили с темпой, ужас

4499604[/snapback]


когда первый раз пришла врач не говорил всякие глупости насчет беременности? а то у меня знакомая рассказывала, что в жк врачи совсем неприветливо встретили (ей 35), а в платной - молодец, что решилась! говорили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИННА1**,
интересует, какие получше, помягче. может отзывы есть от кого-то. мы купили, да они велики. воспитка сказала, что в руку взять не может ничего. завтра мама едет в мск, думаю, чтоб привезла что-ниб аналогичное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

N@stushka,
молодца!
Skazzzka, надо бы запомнить. а от кашля не помогает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой,девочки блинов я нажарила....целую кучу!

4499228[/snapback]


подкинь и нам! :prig::nyaam:
давно мечтаю о блинах, но пироги пока проще печь - меньше времени занимает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы сейчас за три дня насморк вылечили средством Олбас. это композиция эфирных масел. капаю  на ночь на наволочку. продают в аптеке. 90р где-то. сама офигела, что помогает

4499624[/snapback]


надо тоже взять на заметку :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет! мы выспались  :smexx:

4499620[/snapback]


Мы это кто??? Ты или Степашка тоже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это про зубки скопировала.
Дайте ребенку пожевать что-нибудь твердое, например морковь или яблоко. Чем холоднее то, что ребенок жует, тем большее это принесет ему облегчение.

 

• Мягкий массаж челюсти может снять воспалительные явления.

 

• Используйте гомеопатическое средство Спато-milia в разведении 6 (одна доза каждые полчаса), если ребенок особенно беспокоен, в других случаях — два раза в день в течение всего периода прорезывания зубов.

 

• Используйте детское жаропонижающее средство, если ребенок не может уснуть.

 

• Две капли гвоздичного масла и восемь капель оливкового масла принесут большое облегчение десне, где прорезывается зуб. Попробуйте сначала смесь своим языком: масло должно пощипывать, но не жечь. Добавьте еще оливкового масла, если это необходимо.

 

• Кошачья мята, липовый цвет или ромашковый чай в течение дня оказывают хорошее успокаивающее воздействие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×