Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В восторге зайчик мой!

4497848[/snapback]


я б тоже на таких покаталась.........эх.... ктоб прокатил..... Даню чтоль твоего попросить :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:uxaxa:

Владиславка, ты сегодня была около обжорки часов в 15, у тебя коляска голубая с листиками да? А то я девушку видела, думала ты, поприглядывалась  - так и не поняла :crank:

4498008[/snapback]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:uxaxa: забыла вставить смайл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:uxaxa: забыла вставить смайл

4498040[/snapback]


:tease:

 

я тормоз наверно, чаво смайло твой изображает?

Изменено пользователем Маления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она тож писала что тебя видела, как вы друг друга видите, я вообще не успеваю запомнить у кого чего какое что б кого то по чему то узнать блин, мы тут коми стих учим, у меня уже голова кругом идёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы узнать того кого я знаю то, вчера вот думала как я Настю узнаю около банка, сама себя успокаиваю что возле банка с ребёнком будет только она одна, а я с Наташкой буду (авось она поможет) :D:aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем именно из вены? что проверяют? если сахар, то как у нас - изза большого веса... Мне 1 раз направили я отказалась

4497996[/snapback]


не, педиатр говорила, что это общий био-химический анализ крови, на сахар нас не направляли, как впрочем и к эндокринологу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для филе 614р. Это опт. Но Инна вроде и так по опту продает... Если что можно и ко мне обратиться, у меня тетя этой посудой бредит, она по опту закажет. Ей навар в принципе не нужен, она и бонусам всегда рада...

4497934[/snapback]


по таким ценам вполне можно брать, просто мама у мужа чуть ли не за 2 тыс 2 ножа брала :crank: точно она не запомнила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она тож писала что тебя видела, как вы друг друга видите, я вообще не успеваю запомнить у кого чего какое что б кого то по чему то узнать блин, мы тут коми стих учим, у меня уже голова кругом идёт

4498050[/snapback]


не ну странное чтото, я вроде все читаю и постоянно меня говорят , что писали уже... То ли я слепая, то ли что?
А с Владой мы в соседних домах живем, давно уж пора знакомиться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владиславка, ты сегодня была около обжорки часов в 15, у тебя коляска голубая с листиками да? А то я девушку видела, думала ты, поприглядывалась  - так и не поняла :crank:

4498008[/snapback]


Ну воть... Опять не узнались... Куча нас тут орбитовских, ходим мимо друг друга по 10 раз в день и даже не узнаемся... :huh:
Я тоже все присматривалась... Но я если честно по одежке больше... :shuffle: Что-то вспомнились фоточки, которые ты выкладывала...
В общем, если кто-то увидит вот такую коляску
730984317ba5.jpg
а в приложение к ней девушку в светлом пуховике и в очках, то подойдите и стукните по лбу, за то что я в свою очередь вас не узнала :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маления, скажи, эт не ты сегодня в Обжорке что-то покупала? Через каждые 15 секунд выбегая смотреть коляску? А то я уж извелась в сомнениях...

4497826[/snapback]


ага........ нашла..... теперь я тебя знаю :flowers: визуально...... значит мимо глаза моего не пройдешь
А козюлька мой таки проснулся потом, надо ведь кататься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не ну странное чтото, я вроде все читаю и постоянно меня говорят , что писали уже... То ли я слепая, то ли что?
А с Владой мы в соседних домах живем, давно уж пора знакомиться  :D

4498087[/snapback]


Вот и я тоже, вроде все подряд читаю..А как страничку обновлю, какие-то сообщения всплывают нечитанные, причем не в конце, а между теми, что я уже читала... :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну воть... Опять не узнались... Куча нас тут орбитовских, ходим мимо друг друга по 10 раз в день и даже не узнаемся... :huh:
Я тоже все присматривалась... Но я если честно по одежке больше...  :shuffle: Что-то вспомнились фоточки, которые ты выкладывала...
В общем, если кто-то увидит вот такую коляску
730984317ba5.jpg
а в приложение к ней девушку в светлом пуховике и в очках, то подойдите и стукните по лбу, за то что я в свою очередь вас не узнала :drratsh:

4498092[/snapback]


Прикол, в лоб, а если не рассчитаем удар ? нести тебя потом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну воть... Опять не узнались... Куча нас тут орбитовских, ходим мимо друг друга по 10 раз в день и даже не узнаемся... :huh:
Я тоже все присматривалась... Но я если честно по одежке больше...  :shuffle: Что-то вспомнились фоточки, которые ты выкладывала...
В общем, если кто-то увидит вот такую коляску
730984317ba5.jpg
а в приложение к ней девушку в светлом пуховике и в очках, то подойдите и стукните по лбу, за то что я в свою очередь вас не узнала :drratsh:

4498092[/snapback]


я как-то пыталась в поликлинике :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я как-то пыталась в поликлинике  :histeric:

4498153[/snapback]


Чего пыталась???? :eek: В лоб стукнуть??? Это тогда хорошо, что ты до меня не дошла... :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×