Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
FilsMort

Тяп-ляп, И Так Сойдёт

Рекомендуемые сообщения

:D О!!!! прям как с моего списано...хотя не все.
По дому все делает на совесть, но ждать, когда на него нападет этот трудоголизм можно месяцами ;)
Про туалет - такая же болезнь, я смирилась. Просто не обращаю внимания, так как ничего не изменить.
У меня носки по дому валяются в разных местах, говорила - показывала куда кидать - мертвому припарка...
Например, попросила сделать утром бутерброды с колбасой и сыром. Все сделал, принес - поблагодарила, поцеловала. Потом прихожу на кухню, открываю холодильник, а он как резал колбасу и сыр, так и побросал, даже не завернул в пакетик, чтоб не заветрилось.
Так что...я думаю, что мужики все такие...И на это надо не обращать внимание... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же его любите, даже такого? Ну тогда - терпите! Вызывайте втихаря мастеров, сами кормите и выгуливайте животных. Сдается мне, что его не перевоспитать уже. А метод, который здесь предлагался - ты ко мне с пофигизмом, я к тебе с пофигизмом - думаю не пройдет. Только нервы себе вымотаете.
А он вообще, всегда такой был? Я имею в виду до вашего брака? Или вы надеялись его перевоспитать? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyenka**, я не знаю, каким он был до брака. Мы на свадьбе познакомились, до неё виделись недолго 2-3 раза. И я ни на что не надеялась.
Кстати, те, кто высказывал предположение, что после рождения ребёнка он станет ответственнее, оказались правы. Я ничего не делаю, а он готовит, убирает, гуляет с собакой и успевает и ребёнком позаниматься. Я малого только кормлю - ночи тоже мои все, и меняю памперсы. А укачивает, моет вместе со мной и играет папа. А я тем временем сплю или пожираю пожаренные им котлеты + он ещё мажет мне швы, купает меня и возит нас по врачам и магазинам.
Хотя, конечно, посуда грязная после котлет стоит на столе очень долго и засыхает. Но это уже проблемы посудомойки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , девочки ... Читаю и думаю : как все похоже !!! Вот что я поняла прожив больше 15 лет в браке : Боженька все - таки не зря соединяет пары по принципу : ведущий - ведомый . Ибо две сильные личности вместе не уживутся ( не жизнь , а сплошной фейерверк ! ) . Постоянное соревнование ( кто круче ) и ежедневная борьба нанайских мальчиков и девочек за корону . Как сложится жизнь двух ведомых пофигистов - тоже могу предположить ... Если не сгинут , то со временем один точно станет ведущим - есть такой пример из жизни моих знакомых .
У нас тоже ведущий - я . Как говорит мой муж : " ты вдохновитель и организатор - я исполнитель " . Беда только в том , что генерирую идеи я постоянно , а притворять в жизнь мой что - то не торопиться .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боженька все - таки не зря соединяет пары по принципу : ведущий - ведомый . Ибо две сильные личности вместе не уживутся ( не жизнь , а сплошной фейерверк ! ) .
У нас тоже ведущий - я . Как говорит мой муж : " ты вдохновитель и организатор - я исполнитель " . Беда только в том , что генерирую идеи я постоянно , а притворять в жизнь мой что - то не торопиться .

Абсолютно правильно.
У нас такая же ситуация: муж - ведомый. Иногда бесит сильно, так хочется от него инициативы. А с другой стороны, как подумаю, что он мог бы быть супер-напористым не по делу... Уж лучше, как сейчас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас такая же ситуация: муж - ведомый. Иногда бесит сильно, так хочется от него инициативы. А с другой стороны, как подумаю, что он мог бы быть супер-напористым не по делу... Уж лучше, как сейчас!

Ага , точно ! У моей подруги муж замучает своей деятельностью . При этом она такая курочка домашняя . А он прям бесится от этого : посижу у них , посмотрю на это дело .... и ручки так и тянутся к сковородке . Хочется заткнуть этот фонтан :bop: ! Полезно так для профилактики бывать у них , называется " Почувствуйте разницу " :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×